Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Доброго утра и дня!!!
Стартую отсюда на фотохостинг →

Всем миллион ровных крестиков и море удовольствия от процесса!!!

Начала здесь

Поддерживаю дуэлянтов, сама погляжу из кустов 🐠

Похоже у меня у последней случилось 9 утра 😃 Шить буду две работы - снеговиков днём и домик ночью вечером. В снеговиках буду шить все подряд сверху вниз. В доме продолжу десятикрестиковый ряд справа на лево. Сейчас остановилась на зеленом дереве 🙄
Стартовые фото:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем ровных крестиков и кучу свободного времени!

Отчет на поезд: "Reflections" - 302х. Гости были, времени на вышивку не было. Какая-то обратная пропорциональность наблюдается 😃 .
А возьмите меня с моей работой побегать "Марафон".

Здравствуйте, я сегодня без фотографий. Вышивала мало. Всю неделю релаксирую, перебирая и приводя в порядок свои залежи лоскуточков.
Аист в совместник больших проектов и на поезд 362 крестика.
Водопад символические 10 бисеринок.
Итого в марафон 372 крестиков и бисеринок.


Возьмите меня в поезд и марафон, пожалуйста. Сейчас тут 432 крестика. А всего лишь через 55668 😈 крестиков тут должна будет появиться магнолия на красном бархате от Эстэ: http://fondu4ok.com/ru/store/campaigns/203-magnolia-on-red-velvet-cloth/

Всем привет! Вот и я хочу похвалиться своим законченным долгостроем! УРА!!! 🎈
ВОТ: на фотохостинг →

Albinchic, Май 28, 2017

Albinchic

Красота какая поздравляю!!! Спасибо за вдохновение!

Albinchic, Май 28, 2017

Albinchic
Прелесть! Столько воздуха и нежности в этой работе!

Отчет для марафона Настоящая любовь 4857 крестиков. Будет на фотохостинг → Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → Пошло повеселее. Вчера мучила бэк, не нравиться он мне в принципе 😡 , но с ним картина преображается.
Albinchic Поздравляю с завершением такой замечательной картины, я ее тоже вышивала, единственной пока лежит не оформленная.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания