Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Любасик81 я в шоке 👻 👻 👻 столько всего много нашила, да еще и разного. Не зря я такую рань встала 😃 .
Олененок лапочка. А шовчики в яичках загляденье. И ландыши такие интересные (я так поняла это авторская схема) ✌️

Отчитываюсь за период с 8 марта.
"Уголок на кухне" +5055 крестиков

"Корабельная роща" показывается впервые. Более-менее что-то "нарисовалось". +1853 крестика (всего 14384).

Я с первым отчетом 😃 Теперь на законных основаниях могу грузиться в поезд и бежать марафон 😃

Осторожно, фото было и будет на радикале!

В ландышах вышилось 272 беко-крестика. Бек вышиваю сразу, иначе потом его не переживу. А если по чуть-чуть, то он хорошо идёт. Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

В Кандамаре получилось побольше, я его вышиваю, когда все дети уложены спать, все дела переделаны и я посвящаю время исключительно себе. А ландыши вышиваются на бегу за малышами, много ли навышиваешь в таких условиях 😃 Итак, в Кандамаре стало на 797 крестиков больше. Было-стало-будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Мой отчет по начиналке. Было с нуля, теперь на фотохостинг → будет на фотохостинг → Мне почти удалось уложиться в запредльную норму - около 7000 Х . Но эту неделя около 3 дней я была на больничном, долечивала вирус. Следующая неделя будет занятой - уезжаю 5-ого в Екатеринбург на концерт (шеф еще не в курсе 😈 ), да и подработку нашла на пару дней (коплю на 4-ую татуировку 🙄 ).
Я же историю этой картины так и не рассказала. Короче, я свои нательные рисунки делаю у одного и того же мастера, а он последнюю сделал почти даром, а моя душа не выдерживает осознания должности кому-то. Поэтому нужно сказать "спасибо" безденежным и бесценным образом (не, вышивка конечно дорого стоит, куча времени и все такое, но все равно это из категории "бесценных"). Кроме того я к этому мастеру еще не один раз пойду 😳 , поэтому стараюсь. Картина, как мне кажется, ему подойдет по содержанию, да и я давно хотела в такой гамме пошить. И еще тут есть светящиеся нитки!!! Полный восторг!
Уважаемый вагоновожатый, пустите на поезд с этим чудом? Мне ее надо шить семимильными шагами, а тут все стимулы хороши))))

Привет всем.
Я с отчетом за неделю в поезд и марафон.
Водопад 1128 крестиков и бисеринок + бэк по ходу дела.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
К сожалению трудно передать с помощью фотоаппарата все сверкание бисера. Всего 3 цвета, а красота!!!

art0895, Апр 02, 2017

art0895, ого! Вот это рекорд! Болеть конечно неприятно, но здорово, когда получается повернуть это положительным образом 😃 Надеюсь, мастеру понравится ваш подарок.

RaisaPachina, Апр 02, 2017

RaisaPachina, какая красивая работа! Сверкание бисера может и теряется на фото, но мы-то знаем на что он способен! 😃 Мое воображение дорисовывает что-то просто потрясающее!

Nastroenie_13579, Апр 02, 2017

Nastroenie_13579, когда вы закончите эту подушку, наверное с ней будет очень приятно обниматься и разглядывать все узорчики. Очень удачное название для неё, и правда создаётся определенное настроение при рассматривании.

Добрый вечер, я с отчетом!
1.Осенний пейзаж
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Юля, я честно вышила все что отчертила и уже нарисовала следующую полосу. Она Уже, чем в прошлый раз, но длиннее) Здесь даже больше 1000 получится)
2.Лист
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

LennochkaS, молодец! горжусь тобой!
а я болею, ничего не вышивала, сил нет, просто лежу

Я_Юля, Апр 02, 2017
Я_Юля

LennochkaS, молодец! горжусь тобой!
а я болею, ничего не вышивала, сил нет, просто лежу

Спасибо, дорогая! Выздоравливай скорее и возвращайся в строй)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания