Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

фостик, потому что на работе у нас так часто выражаются в шутку))) а пожат - не опечатка. Поджат - вроде как совсем печально, но и пистолетом не стоит. Так.... пожат немного 😈 😈 Не сильно страшно , но очень грустно 😳

art0895, Леночка, лечись. Но только на неделю! От нервов готу-колу попей. Травка такая 😃

moon2007, надеюсь - ты вышивку не забросишь.

Да что ж такое - разброд и шатание. Две Иришки потерялись, Лена поранилась... 🙁

Добрый день, всем. Я со своим отчетом на поезд, пока есть возможность.
Фруктовый натюрморт было/стало
Три ангела почти не шились, но зато вышила крейником. Телефоном никак не могла поймать блеск. Надеюсь, хоть немного заметно. Было/стало Странно, но с крейником фотки загружаться не хотят, даже на Яндекс не грузятся... ⁉
Фаннии очень мне нравится эта картина, правда схему видела у Химеры, все облизуюсь на неё. 😊 Ещё немного посмотрю на Ваш отшив и, наверное, соблазнюсь точно. Да вообще, работы у всех чудесные настолько, что начинаешь понимать зачем вечная жизнь нужна... 😂

Фаннии, Май 16, 2017

Фаннии тааак красивооо))) смотрю на небо Монмартра и прямо кажется я там гуляю и своими глазами вижу как облака плывут и ветки деревьев качаются, и солнышко вот тут где-то рядом выглядывает.. первое побуждение глядя на начало отшива - тоже броситься ваять что-нибудь эдакое грандиозное из бисера, но только таких феноменальных способностей к подбору цвета у меня, к сожалению, нет. По-доброму завидую и восхищаюсь, и с нетерпением буду ждать продолжения.

Сандра-Л, Май 16, 2017

Сандра-Л, Наташа, пока дома конечно вышиваю, но совсем помаленьку правда, а когда уеду на 3 недели, то оставлю дома. 💟
С собой в санаторий хочу взять павлинов (китайцев) и как отдыхалочку 2-ую подушечку (сердце и LOVE, но другими цветами).
На ноут пытаюсь установить ПМ, но не выходит, так что если и буду вылазить из кустов, то просто с показами продвижения (и то если wi-fi найду), а крестики дома посчитаю ))))

moon2007, Май 16, 2017

moon2007 есть портативная версия ПМ


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ура! Я круг пробежала!

just_aquarius, Май 10, 2017

Поехали!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

подскажите, если я хочу в экспрессе кататься и марафон бегать - мне просто в понедельник прийти и показать было стало и количество крестиков рассказать, да? 😳 😏 💟

Fairy Tail, Май 17, 2017
Фаннии, Май 16, 2017

Фаннии Бесподобно получается! а выбор дизайна какой 👻 ты у нас талантище! я вчера весь вечер процессом твоим любовалась и достала всех домашних-ну посмотрите, посмотрите, какая красота! 😃

привет всем 😃 решила вернуться в темку так как у меня вышивальный застой 🙁
просьба посадить меня в поезд и добавить к марафонцам 😃
а сейчас покажу свои успехи

1. Волшебный сон
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - осталось зашить фон 😃

2. Turtle dove
на фотохостинг → на фотохостинг → будет

3. Апельсин
на фотохостинг → на фотохостинг →

И оформленные работы
на фотохостинг → на фотохостинг →

Работы , которые буду продвигать в поезде и в марафоне заявлю в следующем отчете 😃

Добрый день, всем. Хотела присоединиться к марафону, но так и не нашла правила и условия, ткните носом.

Лана69, Май 18, 2017

Лана69

Добрый день! Для марафона нужно до утра вторника, а лучше вечером в понедельник максимум, написать сколько крестиков вы вышили за неделю. Крестик и полукрестик засчитываются как одно очко каждый. Считаются так же французские узелки и бисер. Бек не считается.

Правила о присвоении медалек и прочем наш ответственный за марафон Kunsait дублирует в каждом недельном отчёте. Он бывает по вторникам, иногда по средам. Удачи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания