Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет!
Поздравляю всех с праздником!!!! Мир! Труд! Май! 💟
Отчитаюсь пока на словах, а фото выложу во вторник.
1. Игольница "Розочки" - долгострой закончен. Начала я вышивать отсебятину внутри, но показалось, что идет перегруженность какая-то и все распустила. Но пока не сшила.
на фотохостинг →
2. Денежное дерево: 1094 полукрестиков и 547 бэка (если в крестиках, то 821 крестик)
3. Клатч: прошу вывести из отпуска. +1700 крестиков
4. "Мир морских черепах" +20 крестиков
5. Картину Афремова закончила и уже повесила на законное место ))))))
Итого за неделю: 2541 крестик

Всем доброго времени суток!
Красоты в теме просто море! Дуэлянткам УРА!!!

Ну и мой отчёт за неделю.

Скакуны
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 162Х

Часы. Выхожу на финишную прямую.

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 1198Х

Итого: 1360Х по всем работам

Побежала ставить листики!

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +646Х
Все никак не могу закончить последние 2 столбика

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 460Х
Лента практически закончилась) такая красивая)

Dimensions: 00285 Angel on High прошу посадить ее на поезд
Итого: +196Х
Проект буду начинать заново, сильно ошибся в расчете и пришлось бы все распарывать

Итого по всем проектам: +2 302Х

Сандра-Л, вот что на данный момент на фотохостинг → Думаю минимум 1000Х в неделю вполне потяну)

Дорогие девочки всем приветы!
Отчет к поезду: Золотое Руно "Леопард" -долгострой закончен!!
на фотохостинг → на фотохостинг → Закончила его еще в четверг. Фото даже и близко не похоже на оригинал, фотографировала и так и эдак, но не смогла показать. В жизни нет оранжевости, очень гармоничные цвета. Схема не сложная, вполне проработана. Конечно и минусы присутствуют, очень красный рот, и не чувствуются переход от головы к телу, ну и задних лап не хватает, хотя бы очертания. Леопардик миниатюрный в длину 21 см, компактный домашний питомец. Ниток осталось много, качества не самое лучшее.
Герберы "Риолис" вышила чуть чуть

Девочки, Деревенскую жизнь шила! Пока без фото - вышиваю понемногу, шить принялась - вот сейчас надеюсь себе платьице сшить к сезону, а до того юбочку сестре на ДР шила:)Но вышивку не забрасываю!

Я тоже потихоньку шью. Из трех процессов шила только набережную. Хочу поскорее закончить. Темпы небольшие, поэтому фото будет на следующей неделе. Будет больше заметно продвижение.

Feja, Май 01, 2017

Feja привет! мне кажется 2 или 4 как наиболее контрастные... хотя для неба мошт и другие цвета попробовать повыбирать...

Fairy Tail, Май 01, 2017
Fairy Tail

Feja привет! мне кажется 2 или 4 как наиболее контрастные... хотя для неба мошт и другие цвета попробовать повыбирать...

спасибо 😃 я тоже больше ко второму 😃

Добрый день всем. Я с отчетом на поезд сегодня без фото. В Трёх ангелах россыпь отдельных крестиков - показывать пока не интересно. Вышью крейник, тогда будет что показать, наверное. 😏
Фруктовый натюрморт - вышила нижние листики и тбекала, вышила сливку. Потом переставила куснапы, думала успею вышить боковой кусочек и сфоткаю перед тем, как опять переставить. К сожалению, не успела. А распяливать не хочется - туго снимаются защёлки. Уж простите. 😽 Сделаю фото уже на следующей неделе. Поздравляю девочек с завершенными работами. Красота у всех. Смотрю и понимаю, что одной жизни мало на все растущее число хочушек. 😏

Добрый вечер! Скоро должна получиться "Итальянская красавица" от ЭСТЭ, аида 18, ДМС в 2 нити. Шьется долго и тяжело из-за огромного количества светлых оттенков и фона. Приходиться частенько отвлекаться на другие работы, чтобы морально отдохнуть.

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с праздником – 1 Мая! Надеюсь, все хорошо отпраздновали в эти выходные, я например была на субботнике и сажали огород все праздники…
Мой отчет:
«Викторианский шарм»- очень как-то трудно идет зелень..
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Котик на лоскутном одеяле»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
И конечно же начала новый Долгострой! После долгих раздумий и выбора цветов из ботаники (А я выбрала желтую розу и даже схему распечатала) я внезапно выбрала…"Игристое" от Марьи искусницы.. 😈 😈 Просто я давно хочу эту вышивку, именно это сюжет – Игристое (там есть еще с коньяком, пивом и т.д.), а тут в соседней теме девочки перенабор сделали…Ну как тут не начать….
Прошу посадить на поезд «Игристое»
Есть сейчас на фотохостинг → Будет на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов – не вышивала…

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер!
Последние фото моих вышивок аж от 14 декабря ⁉
Исправляюсь:
Орел от Дим вышит в феврале. С бэком провозилась аж 4 дня(((
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Поцелуй продвинулся очень скромно:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

И процесс, на который брошены все силы. Кантри-дракончик от Надежды Казариной. Вышиваю на черном французском льне.
Нижняя часть схемы: на фотохостинг → Есть сейчас: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →
Пчелу на подсолнухе снова отложила((( Самой перед собой стыдно 😳

Девочки, вышивающие на черной/синей канве, вам памятник ставить надо, помню, как это сложно вышивается. 🙉


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания