Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

на фотохостинг →
Доброе утро! Есле забег остается в силе, то побежала с вышивкой "Легенда". Всем легких крестиков.

Я тоже начну только вечером.
Но абслютно не волнуюсь по этому поводу - главное участие. Мне вообще трудно в какие-то забеги подстроиться 😃
на фотохостинг →

Доброго дня!

Вот что есть на данный момент
на фотохостинг →

По плану надо вышить все 😂 Но я понимаю, что это нереально. Поэтому: дошить цветную часть хвостика, дальше контур тела львенка и по возможности заполнить его. Хотя по большей части работа будет монотонной и если не спать, то можно и вышить. По сроку надо к 24 апреля довышивать 🙄 Ну в общем, посмотрю, как пойдет. Буду устанавливать личный рекорд 📌

Всем доброго утра. Тоже решила принять участие в дуэли. Начну только вечером. на фотохостинг → Всем быстрой иголочки 🏆

Всем привет!
Мы с хомой будем шить автопортрет, работа с нуля, так что шить буду во всех направлениях, всеми цветами.
План - конечно же закончить за выходные, но наверное все-таки это слишком амбициозно 😂 😂 😂
Всем желаю успехов в достижении намеченых целей!!!
есть/будет
на фотохостинг → на фотохостинг →

Какие у всех красивые и разнообразные работы, фото будет как приступлю к дуэли, уже нет возможности, но буду болеть за всех вас уже сейчас. Всем быстрой иголочки!
Пока на словах буду дошивать синюю книжку (осталось около половины нижней страницы) и если вдруг повезёт (что вряд ли) начну следующую красную. Дуэль и забег это то что нам с книжками нужно - недавно отпраздновала год этому долгострою, что для меня редкость. 😏

Доброе утро! Я с вами) Участвую с эльфами от ХАЕД. Сейчас вышиваю 5й лист, посмотрим как с ним продвинусь за дуэль)
Всем хорошего вышивального настроения 😃

Всем привет! Я не опоздала? Возьмете меня? Я тоже только вечером смогу в ниточках закопаться). Это ветка дерева. Надеюсь, завтра к вечеру на ней будет лежать какая-то часть "Уставшего" димовскго кота)

BelIrina, Апр 22, 2017

BelIrina, конечно возьмем 😃
Я не знаю можно ли так делать или нет, но пусть к нашей дуэли можно будет присоединиться в любое время (т.к. предполагаю, что не все успели прочитать сообщение о времени), а вот финиш будет в воскресенье в 21.00 мкс времени или можно раньше (но не позже) 💟

moon2007, Апр 22, 2017

moon2007, очень хорошее правило)))

Всем привет! Вот мой старт: на фотохостинг →
Буду вышивать дальше грудку второго снегиря, а может быть начну крылышко, если успею.

| Дуэль

Вот и я с опозданием. Извиняюсь за качество фото. Загружала с телефона.

Я тоже все время не смогу вышивать, но как говорится участие.

ой.привет,возьмите тогда и меня.все не решалась
на фотохостинг → это перед тем как перетянула на фотохостинг → здесь я сейчас,заканчивается один лист и начинается другой,так,что шить буду вправо и вниз

Всем-всем удачи! Мы за вас болеем))))))

Проспали время первого отчёта, но попробуем. Выходные у нас загруженные, но попытка- не пытка. Ставлю картинку, которую вышиваю в забеге "царь-горы", наверное можно.

на фотохостинг →

Вышивать буду в левую сторону столько, сколько получится по времени


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания