Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2576

Июл 13, 2017 11:10 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Май 29, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь

читать дальше

Все картинки темы

Отчёт к поезду!
Грифон было/стало/будет:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Остальные пока в отпуске. Очень нравится мифический зверь - и по Линде понравилось шить - не так как по льну (там просто сказочно красиво и приятно), но тоже классно! Прямо даже не знаю, хочется что-то прикладное по ней вышить - и недорого, и шить приятно - и результат красивый...

Сегодня отчитаюсь на словах, сил нет фоткать. Панда 2700. Дельфины целых 38. Совушки в час по чайной ложке.

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 425Х

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +522Х
Платье полностью готово, бисер пришит) сверкает просто глаз не отвести.

Dimensions: 00285 Angel on High
Итого: +365Х
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого по всем проектам: +2 312Х

Стоило только приболеть и не появляться на форуме, как тут столько красоты

Приветствую долгостроевцев, все больше и больше начатых работ.
Мой отчет в марафону и поезду - шила фонтан, рождество и новую работу, за неделю + 1792 х
Вроде это было последнее
Стало

Хотела тоже в отпуск попроситься, но увидела сообщение от белки 777 и стыдно стало. Так что прошу крохотный отпуск на эту неделю, а потом вышиваааать))) меня, как и art0895, захватила вязальная фея))) вяжу зимнюю шапку))))

Толика, Май 16, 2017
Толика

вяжу зимнюю шапку))))

Что, совсем нет надежды увидеть лето в этом году? Mr. Green а с отпуском это ты верно решила, недельку отдохни, потом опять за иголочку Smile
Natashka_cherri, твой фон не такой контрастный, не отвлекает внимание от главных героев Very Happy ну и , конечно, надо чтобы к кухне подходил Smile

Мини Монмартр spring evgeney lushpin 249x325 88 цветов бисер

Вышиты 2-4 страницы, 1 в процессе из 20

Прощу посадить на поезд

Привет! Мой отчет: шила в основном Вечерний звон +3814 стежков, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → в Королеве танцев вышила 1 ниточку + 80х всего 3894 Мельком увидела в теме много фото, не терпится порассматривать , побегу любоваться и ставить листики Smile

Голова понурая, фостик слегка пожат((( пропала на месяц. Принимаете возвращенку назад?
Скучала очень!!! Но дома комп был сломан, а на работе практически не было возможности в инет заходить.
Не вышивала, потому что с работы приходила весь месяц в девять вечера и никакая( Понимаю, что без я никак не могу! Сегодня без отчета, но со следующей недели и отчет будет, и я не буду теперь пропадать

Ну, простите!!!

Дорогая тезка Я-Ириша, здесь всегда всем рады Cock

Я-Ириша, Май 16, 2017

Я-Ириша
Бедный "пожатый фостик" (у меня богатая фантазия и я себе все представляю - жаалко) и бессовестные работодатели - мало что до 9 работать, так еще и без инета, садисты Very Happy надеюсь это хоть было достойно компенсировано) С возвращением, после такого наверняка острая нехватка крестиков в организме, ждем шедевров)

| Поезд

Добрый день. У меня в двух картинах около 2500 крестиков.
Времени совсем нет. В основном вышиваю Амур иПихею. Волков совсем чуть-чуть.

Я-Ириша, Май 16, 2017

Я-Ириша долго соображала, что такое фостик, и почему он пожат. А немного -это насколько страшно? Mr. Green Mr. Green Mr. Green Вот ведь соображалка не соображает!

Авторы
Теги
Упоминания