Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, всем привет! у меня была очень тяжелая неделя, дикий нервяк на работе.. Отчитаюсь, без фото, чтоб чертей не словить…
«Викторианский шарм», «Котик на лоскутном одеяле» – вышивала понемногу, в основном полукрестики…
«Зимний замок» в совместник больших проектов – не вышивала… 😿 😿

Карлов мост + 1 домик

Дуэлянтки молодцы!!

Со следующей недели в отпуск 💝 поэтому на работе до победного конца и как следствие - вышивка вторую неделю по нулям, надеюсь в эти выходные уже чтото будет ))

С утра подумала пойду отчитаюсь за неделю, но что-то меня сбило по пороге, хорошо сейчас проверила.... 😳 😂

18592 бусинки
До счастья осталось две дракошкиных книжки 😏 одну из которых вчера после дуэли начала.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Привет! что то я замоталась - в огороде куча работы, погода всю неделю стояла прекрасная, так что я до сумерек работала, на работе тоже запарка, сегодня утром фото сделала, фотик взяла на работу, а шнур - дома:( Придется вечером из дома выложить фотки, благо сегодня без огорода - дождик) По крестикам отчитаюсь сейчас : Монограмму немного пошила - дошила крестики + 130х и начала бек, работа сразу похорошела, хотя отшила всего 540 стежков бека (его очень удобно считать, т.к. все стежки шьются строго по клеточкам канвы), Королева танцев + 424, Вечерний звон +2318, всего стежков 2872, а если и бек посчитать, то 3412)

Любасик81 подушка вышла классная, понимаю детей, я бы за нее тоже поспорила) Какой размер наволочки? на молнии? сама вставляла или покупала задник, или он в наборе был? я смотрю ты по набору шила? Обыскалась у себя схему, точно была, но большая часть схем хранилась на съемном диске, который почил:( а в инете что то никак не могу найти схему, это чей набор? прошу прощения за шквал вопросов, подушка - супер!
Яриска_Я тебе совсем мало в Вечернем звоне осталось - немного больше, чем я вышила, хорошая скорость)

| Поезд

Отчет у меня скромный
По Волкам очень маленькие продвижения, их не видно.
Амур и Психея + 920 полукрестиков

Девочки, правильно ли я поняла правила размещения фото? То есть общую фотку что будет я могу выкладывать только как раньше через сайты ссылкой?

Например, хотела напомнить все свои книжки (остались две крайние)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый день!
отчет к поезду:
1. Золотое Руно "Леопард" Думала, что успею, но нет.
на фотохостинг → на фотохостинг → вышивала черным, цветом, и нитка буквально в руках на части распалась
2. Риолис "Герберы" даже не прикасалась

Всем привет, а я гуляя по Парижу совершенно забыла отчитаться и отпроситься в отпуск на десять дней.
К марафону и поезду +1000х (примерно, забыла сплюсовать).
И закончила лилию, подарила вчера своей парижской подруге


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| поезд
Valentina224, Апр 25, 2017

Valentina224 это я к концу разогналась, там остались то почти полукрестики одни. Скоро закончу и Лондон и Вечерний звон. Надо думать, что дальше начинать.

Всем привет!
Видимо, пока я не выпущу своих буратинок в начале июне, поездом вечером понедельника для меня несбыточная мечта. Ну что ж будем отправлять его пока по вторникам.

Я поковыряла верхнюю часть веночка, идет вполне бодренько, но времени было не очень много, так что дошить всю верхнюю часть не успела:
на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Апр 18, 2017

Поехали!

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания