Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Millanka, Апр 16, 2016

Millanka, поздравляю с окончанием гербер! Такие позитивные цвета, настроение улучшается на них глядючи 😃

Любасик81, Апр 17, 2016

Любасик81, петушок получился очаровательный!!! Так что все время потраченное на его украшение, было потрачено не зря!!! И рада, что получилось тебя вдохновить. Какую же ты милую картину выбрала для футболочки! Класс! Но купчиху жду во всей красе. Там ведь совсем чуть-чуть осталось при твоей скорости вышивки 😏

Всем привет,
N@dyushka, поздравляю с завершением русалочки и с ее таким прекрасным оформлением, ты героиня, что смогла ее закончить не смотря ни на что!
Любасик81, супер петушок!
Irinez, малыши – прелесть!
LennochkaS, твои божьи коровки прекрасны, как у тебя быстро получается!
Мой отчет на поезд без фото, по большей части черти 😡 😡 … Вышивала в основном Замок Хаедовский, так хотелось листик закончить, а там сплошные одиночки, зато получился первый персонаж - елкодядька:
«Рыбки счастья» + 72 кр.
«Малыш» + 0 кр.
Риолис «Лотос» + 128 кр.
«Сумерки» для таинственного совместника + 0 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов где-то 1000 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
С миллионника прошу меня снять…не всегда получается считать точно…А Замок вообще, я шью по цветам, а когда много одиночек очень неудобно считать…

Отчитываюсь, наконец-то с фото:
Поцелуй:
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Магия движения шилась очень мало,крестиков 20 и то придётся распарывать(((

Пчелу на подсолнухе не шила, но очень хочу!

Зато закончила икону!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем привет! Я с отчетом, на этой неделе опять без фото и с минимальными продвижениями. Всего отшито 1204х, огородный сезон забирает все время и силы иногда 1 ниточку только и получается отшить 🙁 Итак: Трандуил +255, Счастливая пара + 250, Японское +266, Сердечко + 180, Старый страж +85, Маяк + 168. Краем глаза увидела работы, петушок выше всяких похвал, присоединяюсь к поздравлениям, спасибо за ссылку, но боюсь зависнуть на страничке автора с последствиями:D Всем, закончившим работы - поздравления, все умнички 😃

Отчитаюсь сегодня без фоток, небыло сил делать.

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Итого: +209Х
Вышивал один день, потому что во все остальные силы брошены на подушку

2. Riolis: 720 Подушка "Розочки"
ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН!
Правда пока не оформлен. Сегодня надо, так как завтра уже дарить
Итого: +3 209

Итого по всем проектам за неделю: +3 418Х

Kunsait, Апр 18, 2016

Kunsait, ого, подушечка моя любимая уже готова! сколько я пропустила! надеюсь, ты успеешь сфотать прежде, чем подарить 😃 хочу фото 😃

Всем приветы! Хочу начать с восторженных поздравлюшек всем, кто закончил вышивки! Молодцы!
У меня неожиданно накрылся нетбук. Осталась без схемы Виллы. Наташа, пока что побуду в отпуске. Как только найду на что ПМ установить, снова возьмусь за нее... 😑
В леопарде 1300 крестиков.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Начала новую бисерную вышивку. Два раза спарывала начатое - никак не могла подобрать бисер. На фото уже третий вариант. Все равно пока не очень нравится, но спарывать больше не буду. Может когда отошьется больше, будет покрасивше. 😕

на фотохостинг → на фотохостинг →

Отшито 2050 бисеринок.
Для марафона всего 3350

Белка 777, Апр 18, 2016

Белка 777, обязательно сфоткую, если не до, то с именинницей

Всем привет,

Любасик81, - петушок такой яркий, позитивный, красавец одним словом,
поздравляю всех с завершениями и продвижениями,

отчет к поезду и марафону совсем мизерный + 288 (вышилось больше, но я на прошлой неделе перепутала и дала в отчет неточную цифру, пришлось корректировать).

Natashka_cherri "Елкодядбка" прикольный получился. Никогда не присматривалась, а действительно на лицо похоже.
Туська Икона необыкновенная 🌸

Привет всем.
Всех именинников, с прошедшими! Здоровья Вам побольше, остальное приложится.
Всем закончившим свои долгострои ПОЗДРАВЛЕНИЯ и 💟 💟 💟
Ну и мой отчетик, сегодня устный.
1. маяк 😡
2. Волки +322х
3. ХАЕД +933х И уточнения, как и обещала: размер 450*800 крестиков, отшито около 42214х (точно скажу на середине 3го ряда), осталось 317786х. Матариалы: канва - Линда 27, нитки - ДМС по ключу. Шью - крест в 1 нить через одну нить основы.

ИТОГО за неделю +1255х.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
skorodumova, Апр 18, 2016

skorodumova, а ты приглядись к осеннему и зимнему замку, там по всей картине какие-то рожицы есть, а в весеннем и летнем (если мне память не изменяет) куча забавных дракончиков.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания