Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Принесла показать, что навышивалось. В кружочке осталась последняя дырка, не факт, что у спею на этой неделе - в среду вечером уезжаю в Питер на 4 дня (Ура!!!))), но что-то сделать постараюсь.
на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг →
Жду последних пассажиров и завтра с утра отправляю поезд.

just_aquarius, отлично! Теперь вижу облачко 😃 😃

sofijenn, ок! Улочкой буду только любоваться.
А меня, лейтяйку, гоняй нещадно. 😃 😃

Девочки, все молодцы, запрыгиваю на поезд….
Мои «успехи»:
«Рыбки счастья» 1830 кр. (вышиваю каждый день их, не знаю на сколько моего запала хватит, хочется их быстрее вышить)
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш» + около 100 кр.
«Зимний замок» в совместник больших проектов 320 кр. (в следующий раз сфоткаю).

Дошила я, наконец, ряд в ХАЕДе. Три года ему недавно исполнилось) И вышита треть )
То, что есть на сегодня, в развернутом виде, и что будет когда-то:
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кассиопе_я

Дошила я, наконец, ряд в ХАЕДе. Три года ему недавно исполнилось

Получается, что Лондон я еще быстро шью 😈

Ой-ой, совсем у меня от этой жары мозги размягчились - я потерялась в днях недели и чуть не пропустила отчетик в поезд... 🙁
Несу скорее, пока на семафоре зеленый свет не загорелся, и поезд не умчался!!!
Диана - 7 ниточек (все ближе конец!!!)
Лед и пламень - 3 ниточки
Золотой доллар - 7 ниточек
Время роз - 7 ниточек.
Уважаемый вагоновожатый, Олечка, прошу вас отправить гобелен Святая Елена в отпуск!!! вынужденный... как только закончу Время роз - Елена вернется в нормальный режим.
Заранее благодарна!!! 😳

В книжках за неделю 12251, в новой вышивке 6004
Итого 18255 бусинок

Света!!! Шеф, усе сделано! Ленчик приехала, выписала люлей, сказала, что обещала меня пнуть лучше тапочка и таки это сделала))) теперь и перед тобой отчитаться не стыдно
Говорю заветные слова "Долгострой закончен" - дошила и домик, и Будду
на фотохостинг → на фотохостинг →
и даже начала Мантру 😳 , которую и прошу посадить на поезд
на фотохостинг →

Доброе утро.
Спешу отчитаться, вчера голова болела и муж к компу не допустил.
Отчет:
1) Золушку на этой неделе не шила. 0 кр. (для марафона и миллионника посчитала крестики в отпуске 7800)
2) фрегат было/стало +388кр на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Гжель было/стало +816кр. Осталось отшить один цветочек и много-много бэка.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого для марафона и миллионника всего с последнего отчета -9004кр.
Фанни покажи пожалуйста в фотках свои книжечки, пожалуйста.

Irinez, Июн 21, 2016

Irinez, все вмести показать? Кроме последней я вроде бы показывала...

Я-Ириша, ура-ура-ура!!!! Как же я рада!!! Поздравляю с завершением домика!!! 💟 💟 💟 🎉 Он потрясающий!!! 😍 😍 😍 Уже знаешь, как будешь его оформлять и куда вешать???
Какой-нибудь долгострой будешь дальше вышивать? Шефство нужно или уже дальше сама?
Лена, молодец! 😃

Оформлять как буду не знаю((( Приду в багетку и буду советоваться. Мне понравилось как они оформили Горжуську.
Шефство надо!!! Меня надо пнуть, чтобы быстро мантру дошила и наконец-то дошила портрет сына и серенаду осени.
Сыну на портрете 9, начала вышивать когда ему было 11, а в августе ему исполнится 19 😳
Да и с серенадой ситуация не намного лучше

Девочки и мальчики, я вернулась с концерта и хочу с вами поделиться впечатлениями.. Дальше много букв 😳

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, молодчинки все! Чуток завидую тем, у кого идут дожди, т.к. у нас жара невыносимая. С каждым годом всё тяжелее переносить палящее солнышко и жаркие ночи.
Теперь по-делу... от вышивки отдыхаю в пользу вязания, работы и поливки огорода 😂 . Готова ловить чертей и тапки, ибо заслужила.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания