Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Kunsait, Мар 27, 2017

Kunsait,
Только вчера видела, как оформили в багетке (не нашей) Кельтские времена - полный восторг! Так что с нетерпением буду ждать твой отшив. К слову, у меня тоже в загашничке есть две Мирабильки ( маленькие феечки), полностью экипированные (нитки-бисер), но пока ждут своего часа.

Pushistyi_kot, Мар 27, 2017

Pushistyi_kot, это был мой самый первый набор (китаец) подарок крестной. Заменил канву и бисер. Добавил вместо нитей крейник где он нужен

Я_Юля, Мар 17, 2017

Я_Юля, так-так-таааак, понедельник заканчивается!!! Где зачетные триста крестиков? Щас приеду домой и начну готовить тапки! Ещё есть время отчитаться!

За неделю 19729 бусин. Девочки, не вздумайте вышивать эту солянку нитками жуть. Осталось чуть-чуть иначе бы бросила 🙁

Привет всем любителям вышивки!Сегодня мой отчет к поезду будет на словах:шила оба своих проекта

Tin-a-tin, фото не будет, так как продвижения особо не заметны, но чест слово я вышила 600. за ту и эту неделю) мы вроде в пятницу договорились, но в понедельник ты с меня не спросила, но я вроде как честная, вышила и за ту неделю)

Я_Юля, Мар 27, 2017
Я_Юля

Tin-a-tin, фото не будет, так как продвижения особо не заметны, но чест слово я вышила 600. за ту и эту неделю) мы вроде в пятницу договорились, но в понедельник ты с меня не спросила, но я вроде как честная, вышила и за ту неделю)

Каюсь, сама проворонила 😳
А показать все-таки надо: сама сидишь любуешься, а мы так, только за счёт богатого воображения. 🙄

Tin-a-tin, Мар 27, 2017

Tin-a-tin, давай в следующий раз покажу) как раз уже видно будет продвижения

В этот раз отчет будет без фото. Еду в Киев на выставку на пару дней. И перед выходом не успела сфотографировать мои процессы. Поэтому отчитываюсь на словах.
В набережной вышиты перила, осталось работы недели на три. Даже в таком черепашьем темпе.
Немножко подрос город, уже хорошо видны несколько домиков.
Ну и в березовой роще появились ещё две березки. Все мои три процесса движутся. Медленно, но движутся. Необходимость делать отчеты подстегивает и мотивирует. Это лучший способ бороться с ленью.

Я_Юля, Мар 27, 2017
Я_Юля

Tin-a-tin, давай в следующий раз покажу) как раз уже видно будет продвижения

Хорошо, недельку потерплю. Но в следующий раз фото обязательно! Так мне нравится за ним наблюдать! 😘

Всем привет!

Отчитываюсь по своим процессам.

"Рожь" +2365 крестиков

на фотохостинг → на фотохостинг →

"Шотландский вереск" почти готов! Остался только бэк и цветочки (вроде бы эта техника называется выкладная нить). Единственная беда: почти закончился один из зеленых цветов, которого нужно еще приличное количество для цветочков. Поэтому и не доделала работу. Боюсь, как бы не ушел вереск в долгострой из-за этого. + 1348 крестиков

на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого за неделю 3713 крестиков.

Простите, Единорог опять без фото. Для поезда + 100 х. Времени для вышивки очень мало сейчас.

Алинат, Мар 28, 2017

Алинат, крестики подсчитаешь в марафон?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания