Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

werty3576, Мар 27, 2016
werty3576

Orlis, Монетки пришивала по ключу, которые рекомендовали производители набора 😃 Казанская мне то же нравиться.

Да я знаю, но по фен шую денежки нужно пришить красными нитками. Вроде как тогда картина начинает "Работать" правильно...

Недельный отчет: в Сирени +1400х, без фото - забыла сфотографировать, пока солнце было. Шиповник не шился 😳

Orlis, Мар 28, 2016

Orlis, Пока вышивала - денежки потихоньку прибывали . теперь посмотрим , что дальше будет 🙄

И мой отчет для поезда и марафонов с миллиониками - ГК шила на этой неделе немного около 200х - сплошные одиночки 😡

Девочки, сколько красоты принесли! Молодцы!

А я снова с одной фотографией(
Пчелу на подсолнухе не шила. Магию движения вышила одну ниточку, т.к. на неделе была только одна репетиция у сына.
Поцелуй было 2 недели назад: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →

Кассиопе_я, отчитываю за эту неделю

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +553Х
Не хватило немного до 700Х, Но думаю планку в 600 я смогу) Хотя даже то что уже отшито немного здорово

2. Riolis: 720 Подушка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 599
Остается все меньше, но и время поджимает

Итого по всем проектам за все время: +3 152Х

Kunsait, молодец! 553х в ХАЕДе - это очень хорошо 👍 Процесс очень красивый - жду продолжения на следующей неделе 😃

Девочки всем огромный привет! Красота в теме необыкновенная!
"Полет на одуванчике" - глаз не отвести! LennochkaS, не бросай его, вышивай хоть по чуточке....
Maryago, хорошо вышивается клубничка! В рядах ЭстЭшников прибавление, это радует.
Сандра-Л, роща подрастает, радует своей зеленью. Как всегда, жду продолжения с нетерпением.
Albinchic, SvetlanaB.S.,werty3576, Feja, с окончанием прекрасных работ! Света, я, пожалуй поддержу львов. У меня эта картина уже в вышитых, и висит на работе. Так вот некоторые посетители искренне верят, что это нарисованная картина. В то, что это вышивка, верят с трудом, и только при близком рассмотрении 😂 . Я её вышила за 4 месяца, с огромным удовольствием, не очень сложный дизайн. Хотя и тигры очень нравятся, люблю я кошачью породу...
А я на этой неделе халтурю, не вышито ни единого крестика. Но! У меня есть "алиби" - делала перенабор схем кухни и мельнички в ПМ. Оказалось, что всё не так уж и страшно, как казалось вначале. Кухню перенабрала, и треть мельнички. Эту неделю вновь приступлю к вышивке, но теперь уже с монитором перед глазами, без бумажных схем. Прям в предвкушении облечения процесса. Хочется побыстрее продвигаться.

Всем привет!
У меня только в Лондоне прибавочка небольшая + 662 Х
just_aquarius, прошу отпуск на 3 недели.
Нет времени вышивать почти.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Какие девочки молодцы - столько красоты в темку принесли!!!
Мои поздравления тем, кто смог сказать заветные слова! По себе знаю, как это приятно и значительно.
А я несу устный отчет (последний в этом месяце - следующий уже будет с фото!)
Итак, отчет для поезда:
Диана - 7 ниточек.
Лед и пламень - 3 ниточки.
Икона (теперь уже именная) - 7 ниточек (условно считаю).
Святая Елена - 7 ниточек (приблизительно).

Всем привет, я наконец-то с отчетом, нашлось время чутка повышивать )))

Отчет к поезду и марафону + 963
на фотохостинг → на фотохостинг →
Как же он мне нравится, особенно ноги, такие сильные, красивые.

За неделю 19216 бусинок
Осталось всего 😋 22518


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания