Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Я_Юля

LennochkaS, тогда я тебе ставлю 500 в неделю 🤪 никаких откладываний!

Спасибо) Только не знаю как считать, программа слетела((( Давай, то что слева от черты, там точно больше 500. Пойдет?

на фотохостинг →

LennochkaS, давай, там наверное как раз около того и будет, даже наверное больше)

Привет! У кого то снег лежит, а у кого то полевые работы:) Я дошила Голубя + 616х и 71 фрузелок, я наконец то поняла как их шить, раньше училась по видео, картинкам - распускались и все, оказалось не в ту сторону нитку закручивала, кучку бека не в счет, хотя времени он отнял : было стало нестираный-неглаженый:) на фотохостинг → на фотохостинг → Благодаря игре Царь горы достала долгострой, я там неверно отрезала канву, увидела, когда до левой стороны дошила, остается 1,5 крестика, поэтому забросила - хотела подушку или сумку, но, скорее подушку, теперь голову ломаю что сделать, чтобы не распустилась ткань? если окантовку отшить вокруг - поможет? но как бы там ни было Монограмма+ 671х было стало на фотохостинг → на фотохостинг → Вечерний звон + 1163. Как я рада , что шью его, очень нравится, хотя вышито всего ничего, но радость в каждом крестике 😃 Это вторая такая работа, с таким же непередаваемым наслаждением шила Маяк от Жанлин - мне все работы доставляют удовольствие, но это просто магия какая то, полный релакс, хорошо что она большая - надолго 😃 было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → В Королеве танца + 426Х, без фото - шила вчера вечером Всего за неделю 2947стежков. Поздравляю девочек, закончивших работы, не могу не высказать восхищение RaisaPachina роза хороша, но ваза - это что то 😘 🙉

MamaMia!, давай, дойди до магазина. Может и я ускорюсь...

Доброго времени суток!
Красоты в теме всё больше, спасибо всем!
Вот и мой отчёт:

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 145 крестиков

Часы
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
В марафон 1013 крестиков

Итого по двум работам: 1158

Побежала ставить листики!

Привет всем! Времени на вышивку совсем нету..То на работе, то на даче..Вчера приехали с дачи и плюхнулись спать в девять вечера. 😈 Внук еще прыгал в соседней комнате, а мы вырубились...
Для отчета всего 400 петитов в Море для марафона и большого совместника. Еще каким то чудом нужно вышить пасхальную салфетку. Эх...

Солнышки мои, я все еще не вышиваю, надеюсь что на днях всё-таки возьмусь за осенний кружок и таки доведу его до завершения. art0895, Леночка, у меня нехороший период жизни 💦 , поэтому сижу в кустах, любуюсь на вышивки "беззвучно" .

Приветствую вас девочки и мальчики!!!
На прошлой неделе все собиралась отчитаться, да так до компа и не добралась. Отчитываюсь за две недели.
1. Маяк - 😡
2. ХАЕД +1840х на той неделе и +1910х не этой
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Весенний веночек - 😡
Итого за две недели +3750х

Всем привет!
Отчитаюсь для совместника на словах, а завтра общий отчет с фото.
Вышивала и черепашку и поцелуй, но мало.
Мир морских черепах: 38 крестиков 😳 😳 😳
Поцелуй: 144 крестика 😳 😳 😳
Мне очень стыдно, но хоть не стоит.

Наконец-то добрался до компьютера и могу порадовать вас старыми и новыми процессами

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +990Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +388Х

И наконец новы процесс как и говорил это одна из Фей Мирабилии. Попробуйте догадаться какая.
Начинаю с 0 и прошу посадить ее на поезд
на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого по всем проектам: +2 835Х

Kunsait, Мар 27, 2017

Kunsait, очень похожа на Garden Fairy, но могу ошибаться (как раз недавно их разглядывала)
А канва родная или сам красил?

moon2007, угадала это одна из Садовых фей Фея загородного сада (MD63 Cottage Garden Fairy)
на фотохостинг →
и нет не родная, заказывал в шелковой ните. Цвет пока слишком для меня сложный

Kunsait, Мар 27, 2017

Kunsait, очень красивая!!!
Догадалась за счет рисунка на платье ))) Она мне сразу приглянулась, и еще парочку, хотя вообще они все просто потрясающие, как там выбрать одну или две я просто не представляю.
На этой канве будет просто волшебно!!!!!

moon2007, Мар 27, 2017

moon2007, у меня еще 2 из серии Кельтские времена года, а хочу все 5

Привет!
Я без фото отчитаюсь в этот раз.
Лондон +1394 Х
Вечерний звон + 1414 Х
Итого 2808 Х

LennochkaS, поднажмите на осень) Очень нравится этот процесс.
Valentina224, рада, что начали вечерний звон. В компании веселее будет. Легких крестиков вам!
art0895, на Rammstein я и ползком бы поползла - никакая болезнь бы не помешала)) Завидую белой завистью!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания