Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девулечки красотулечки всем привет привет привет 🚩
Потеряшки с возвращением, вновь прибывшие-добро пожаловать, именинницы с прошедшими праздниками 💟
Всю красоту смотрю, листочки ставлю, завидовалааааааааа страшно 😈 (теперь не буду... наверно 😈 ). Переехали в город на зиму, на выхах привезу свой станочек, водопадик, нитоЩки, иголочки.... и понесется душа в рай 😃 , еще завтра инет подключу.... лаФааааааа. Чуток нашила за лето, покажу 🌻


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго дня всем.
На поезд опоздала, в марафон тоже...Зато огородный сезон можно считать закрытым 😃 Сейчас еще мужу с курсовой помогу и снова в вышивку.
А пока за неделю.
1. Маяк - 0.
2. Волки +520
3.ХАЕД +100х
Пошла опять в кусты...

Наталья_М, данные в табличку внес

ой я тоже набегами в обедвот 5минут выдалось, всех окончивших с окончанием,давайте дальше 😂 Танечка 🎈 как внучкИ сыночки?Так рада тебя видеть,приноси красоту.Я вот сегодня доперла 😂 всё смотрела на марафонцев и думала во как же люди успевают,а сегодня дошло 💡 снеговики мои 60на60 примерно это же 3600 ну с учётом неполного зашива те же 3000Х и выходит, так это же не много 😈

Алечка с моря
Толика
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Неа, не смогу. Честное слово. Еле еле 100х наскребаю. Может когда дело ближе к концу будет, и они меня так достанут, что захочется поскорее от них избавиться, я и ускорюсь.

Хомяк
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, вот найдешь же ты утешение 😼

Ну да, бывает,, что или настроение не совпало, или просто не по душе здесь и сейчас... По 100, так по сто))) еще помогает чего-нить нового начать яркого и несложного, чисто пользы ради)))) главное бытренько начать и кончить)))

Kunsait Здорово! особенно яркий ДИМ 🍒
Loreley Шедевр 💟
SerenityIce милашки песики, любуюсь 🌟
just_aquarius цвета какие нежные, нравятся 😘
Я-Ириша молодец 🙉
РыжикН покаж маяк 🎈 мы с Алей маяким с октября
Алечка с моря ,уря волки пришли 🎈
Всем добра и позитива 🎉

Всем привет! Дачницы-курортницы подтягиваются)) эт хорошо! Я что-то не поняла у нас с октября 2 совместника: Маяк и Новогодний? Вот опять, как той обезьяне, хоть разорвись 😈 Но к Новому году у меня уже есть заказ на елочные игрушки для дочи, так что я с вами, и маяк тоже хочется, что-то я на них подсела, так что держите меня семеро и так 2 работы в процессе, 2 большие отложены, а еще несколько хочушек давних, некоторые уже с ниточками на органайзере, и куча наборов в комоде, из них 2 очень дочке нравятся... Что делать, что делать??!!

Valentina224, Сен 28, 2016
Valentina224

Что делать, что делать??!!

как что? шить! что же ещё 😈 осень-зима, самый наш сезончик 😂
tan1234 Танюш, как подрос твой меньшой! видно, шкодник тот ещё 😃
От меня пока больших продвижений не ждите...я вся в вязании 🙅 но Леопарда всё-таки буду шить понемногу, чтоб не забыть, как крестики шить 😏

Белка 777

tan1234 Танюш, как подрос твой меньшой! видно, шкодник тот ещё 😃
От меня пока больших продвижений не ждите...я вся в вязании 🙅 но Леопарда всё-таки буду шить понемногу, чтоб не забыть, как крестики шить 😏

Светуль, ага 😈 но оооочень серьезный парень. Целоваться не любит, обниматься не любит, тискать себя не дает.... ладно хоть с работы прихожу первая реакция, соскучился на руки залезет, минуты 3 целых сидит, перетерпит пару поцелуйчиков и объятий, а потом........ весь вечер хожу за ним и уговариваю разрешить себя поцеловать, обнять, прижать...... 😈 редиска в общем 😈
Леопардика не бросай, каждые выходные жду когда принесешь, рассматриваю красотульку и хочу хочу хочу такого же 😈

Valentina224, не два а три) волки еще. вообще счастливая пара, но думаю можно присоединиться с любыми 😈

Еще и волки!!)) С волками я пас, нравятся очень, но в ближайшие несколько лет не осилю))
tan1234 какой коварный, вот как можно такого не потискать? целое испытание))

Девочки, я не по теме, но так распирает поделиться радостью..А кто поймет, кроме вас! 😏
Подарили мне деньги на ДР, и я решила выбрать себе вышивку в подарок.
И, совершенно случайно, обнаружила в интернет- магазине набор Золотого Руна " Первые стежки", снятый с производства, да еще по старой цене...а сейчас его дешевле 4 тыс.не купить.
И мне его уже подтвердили! Буду вышивать- буду приходить показывать.
Вот она, моя радость:

Праймериз Леди, даааа, хомяковская радость. мы понимаем 🌟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания