Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

just_aquarius, Сен 26, 2016
just_aquarius

Наташа, как думаешь, есть у меня шансы к концу октября закончить обе работы?

Ну не знаю насчет Шара. У тебя же могут быть гастроли, поездки, шитье костюмов....
А КружОк вполне закончишь - я в тебя верю 😃

Алечка с моря, смотрю на твоих волков и прямо ностальгия 😃 , вспоминаю как сама этот дизайн шила.

Меня саму ностальжи мучает. Я же второй раз шью их.
Нет хуже наказания чем шить одно и тоже второй раз. Скучнооооооооо.

Алечка с моря

Нет хуже наказания чем шить одно и тоже второй раз. Скучнооооооооо.

😂 да, новенькое всегда интереснее. Но волки хороши, и шить тебе не так много, если прям взяться за них.

Хороши то да. Но взяться прям за них нет никакой возможности. Я еле еле в вышивку вернулась. Такая лень напала. Ужас. Вообще ничего не делала почти год. Сейчас выжимаю из себя по 100х в день. Иногда чуть больше. Но чувствую что это пока потолок.
Для меня это уже большое дело. Так что очень нуждаюсь в поддержке и махровых тапочках 😂

Алечка с моря

Для меня это уже большое дело. Так что очень нуждаюсь в поддержке и махровых тапочках 😂

пропишите ей пенделин, а то мои не помогают уже 😎

Алечка с моря

Хороши то да. Но взяться прям за них нет никакой возможности. Я еле еле в вышивку вернулась. Такая лень напала. Ужас. Вообще ничего не делала почти год. Сейчас выжимаю из себя по 100х в день. Иногда чуть больше. Но чувствую что это пока потолок.
Для меня это уже большое дело. Так что очень нуждаюсь в поддержке и махровых тапочках 😂

Нет, ну говорят, что лень - двигатель прогресса, но просить махровые тапочки? Вот прям напрашивается выражение - барыня али принцесса на горошине ))))) значится так, убираем подуху из-под попы, иглу в руки и походкой "от бедра" (с) шить хооооотя бы 150 крестиков в день))) смогЁшь? )))))

just_aquarius, Сен 19, 2016

Последний сентябрьский паровозик отправяется.

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

А я шилаааа! но опоздала с отчетом!

Loreley, Сен 26, 2016

Я-Ириша, какая же ты молодец! Обидно конечно начинать вышивку заново, но нужно же, чтобы результат нравился потом на все 100%!

Loreley, спасибо большое! Это мой первый опыт в шовчиках) Оказалось, что их вышивать интересно)

just_aquarius
, мне кажется, что ты сможешь довышивать обе работы за октябрь при желании!

Алечка с моря

Меня саму ностальжи мучает. Я же второй раз шью их.
Нет хуже наказания чем шить одно и тоже второй раз. Скучнооооооооо.

Первый раз-то был при царе Горохе...
Так что можно сказать, что новинка 😎 .

Толика

шить хооооотя бы 150 крестиков в день))) смогЁшь? )))))

Неа, не смогу. Честное слово. Еле еле 100х наскребаю. Может когда дело ближе к концу будет, и они меня так достанут, что захочется поскорее от них избавиться, я и ускорюсь.

Хомяк

Первый раз-то был при царе Горохе...
Так что можно сказать, что новинка 😎 .

Оля, вот найдешь же ты утешение 😼

Аль, скоро народ примется за своих волков - в компании легче станет, азарт появится.
Очень люблю я КК, давненько ничего их не шила... надо присмотреть.

За компанию оно конечно веселее 😂

Пишу перед работой, после нее я рухнула просто без сил.
На работе ужасный аврал. но я таки закончила еще на прошлой неделе "Золушку". Фото сделаю завтра, когда буду выходная, не погладила и не пришила оборотную сторону наволочки.
Отчитаюсь хотя бы на словах в марафон и миллионник:
1) Подушка "Золушка" +810 кр., долгострой закончен. Но возникла проблема- 5D оказался несмываемым 👹 и на светлых частях платья проступают номера.
2) "Герберы" - +785 кр., практически вышился второй цветок из 4.
3) на "Фрегат" сил уже не нашлось -0.
Итого: 1595кр.
От всей души позравляю наших девушек с окончанием прекрасных работ.min4enkova ваш волк просто красавец, с удовольствием следила за вашим процессом.
Loreley сразу столько красоты 👻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания