Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka, какой же симпатичный щеночек вышел 👍

Наконец-то добрался до компьютера и могу выложить отчеты по совместникам. Ловите.
Что-то в театре все меньше и меньше работ

Дорогие Осиночки,
Приглашаем вас в "Восточный театр" приготовите билеты, а режиссеров я прошу заняться своими актерами и готовиться к премьерам. И выдать директору всю недостающую информацию, а именно: кол-во актеров(цветов), кол-во мест в зрительном зале(крестиков); размеры зрительного зала (размер работы, можно в крестиках, можно в см) и другую информацию, которую посчитаете важной, если знаете примерную дату премьеры так же можете ее сообщить, для расчета времени.
С уважением, директорат

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
RaisaPachina, Май 08, 2016

RaisaPachina, 1Х = 1/ = 1фр. не делаем различия между элементами

La_Gata, Май 10, 2016
La_Gata

Kunsait, а может не стоит? Мне нравится первоначальный вариант с бахромой. Хотя смотря какое кружево предлагаешь

Буду уже подбирать когда вышью, может и бахрому оставлю)


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки всех с прошедшими праздниками! пусть у нас всегда будет мир, дружба и все такое. У всех работы загляденье, приятно смотреть, сама я только листики нажимаю, не вышивается, даже фото не покажу, примерно 200 крестиков есть. Лень, апатия, аллергия, невышивается что то.

ура-ура. в волках довышит самый большой цвет - черный. Я думала он никогда не закончится. Теперь осталось самое приятное - сами волки и зелень вокруг. за эту неделю около 1500 крестиков.

Все отчеты просмотрела, листочки поставила. Поздравляю всех закончивших Долгострои с завершением! Именинниц с Днем рождения! И пока вагоновожатый не дал отправление, запрыгиваю на ступеньку уходящего поезда. Мой скромный отчет за две недели:
Львы в саванне: Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Леопард: Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет.

Мой отчет в ГК-совместник - в Роще 200 кр.

sofijenn,

Волшебный тапок я словила -
распорола, распустила. 😃 😃

Теперь, как в анекдоте - вяжу медленно и печально 😃 . Только разгонюсь - сразу рыхлое вязание.

art0895, Май 09, 2016

art0895, синие цветочки-васильки - это я шью! Схема трудноватая для идеальной изнанки (я не мастерица в ней), стараюсь делать аккуратно, использую кое-какие приёмы, мне известные - но идеально даже и не мечтаю 😃 Но нравится - радостный такой рушник получается - только часто откладываю его для другого...Может, вместе веселее пошьём, если что? 😏

Всем привет!
Я с этими праздниками совсем запуталась, когда какой день недели. Я тут, кажется, вылезла из-под очередных бесконечных метров кружева и ткани, и сегодня обязательно отправлю поезд, но чуть-чуть попозже.

А я в тех, кто на поезд с перрона смотрит(((( Рассматриваю вагоны, заглядываю в окна, любуюсь вашими работами и процессами. а сами бездельничаю
Майские провела с сыном - ездила в Новороссийск и Абхазию. теперь вот вхожу в обычный ритм жизни


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания