Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Фанни, это супер!!!!!

Сколько же красоты в теме! Как стимулирует не лениться, а шить))) Спасибо ВАМ!

Шеф, прААААстииии, но я без фото. Но честно немного шила. Вчера вечером так мигрень разыгралась, что и не видела ничего, поэтому не фоткала(((

Но для поезда Мантра все-таки немного отшивалась

Всем привет!!!! 🌸
Спешу на поезд, отчет пока устный, фотоотчет позже покажу 😃
"Мир морских черепах" +10 крестиков
Подушка +1710 крестиков
Я прошу посадить на поезд новый бисерный проект "Ящерица". С нуля за неделю пришилось 1026 бисеренок (и стежков)

Итого за неделю: +2743 крестика

Девчонок именинниц поздравляю, желаю Вам всего самого доброго, любви, счастья и т.п. 🌸
Фанни спасибо за показ книжечек, впечатляюще 👻 ✌️

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Приветик всем!!!
Закончившим свои долгострои мои искренние поздравления!!!! Какие все дизайны интересные и разные: и растительность тебе, и животный мир и "чуловеки" и неживая природа. Здорово.
Всем именинникам по букетику и тортику!
Всем хворающим по волшебной витаминке!
А у меня тоже на этой неделе отчет очень скромный и только словестный ввиду моего временного недуга.
1. Маяк - Шила бек (честно=честно, начала потихоньку его колупать).
2. Волки +525х
3. ХАЕД +240х

В итоге за неделю +765х

Я тоже практически с нулевым отчетом (я честно вышила в кружке крестиков 20 для шефа)))), зато съездила в нежно любимый мной Питер.

just_aquarius, Июн 21, 2016

Уже почти закончился июнь, а пассажиры все больше в отпуска (и кусты) уходят...

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ирина, в следующий раз тогда обязательно жду фото!!!

Всем болеющим желаю скорейшего выздоровления!

Фанни, постоянно восхищаюсь вашими работами, умением подобрать оттенки и фактуру бисера и скорость!!!

Столько красоты( а у нас температура 35, медленно сходишь с ума от жары( вентиляторы не помогают(
Пытался что-то вышивать, получилось где-то по 50-100 в каждой так что показывать нечего

Всем приветы! Мои поздравления именинницам! 😃
Из вышивальной жизни меня пинком выпихнула внезапная жара и суматоха дачных дел. За две недели вышито всего 1000 крестиков в гк. 😈

Фаннии, Июн 28, 2016

Фаннии, спасибо)) Времени бы побольше 😏
И ко мне на ты. Пожалуйста)))
А что за новая красота намечается?? Я что-то пропустила?

Всем доброго настроения.
Шила каллы. Кроме белого и бежевого в картинке появился цвет - второй бежевый оттенок 😂
И две бледно зеленых. Вышила столько, что уже видно разницу между было\стало.
Фото и подсчеты - на будущей неделе.
Карлов мост не шила. Не обошла его вниманием, привезла из поездки на джазовый фестиваль рамку для него с антибликовым стеклом.
Осталось 7 лет и они - рамка и мостик - встретятся. :pdst

:

Всем привет!!! 🌸

September, поздравляю! Букетик и правда как настоящий. Очень красиво получилось!
Туська, за магом следила постоянно и любовалась им. Жаль, что работа законченна, но за то теперь можно любоваться им целиком! Спасибо!
art0895, портрет восхитителен и скоро займет почетное место на стене.
Всех именинников, поздравляю с Днем Варенья!

Ну и как обещала фотоотчет (благо фотик вернулся, а с телефона все равно не то)
Черепаху не показываю, т.к. и мне самой 10 крестиков сложно отыскать 😂 😂 😂 (черепаху конечно жаль, но лето это обычно дача и работа должна быть небольшой и мобильной, вот и вышиваю в основном подушку и ящерку)

Подушка:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

"Ящерка" от PANNA Ж-753 (бисер и частичная вышивка). В оригинальную схему внесла некоторые коррективы.
С бисером просто мечтала поработать, работы Фаннии просто потрясают и завораживают. И вот я тоже частично приобщилась к этому материалу. Скажу сразу, бисер очень понравился. Буду еще с ним работать 😍
Сейчас: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

Вот наконец я и выровняла край. У меня получился вышитый кусочек 110х193 крестиков. То есть за полтора года я осилила всего 13% работы. вышивать еще и вышивать. Наташа, осталось мне 133170 крестиков. хотела вставить фото но что то яндекс мудрит, а разбираться нет времени. в следующий раз.

Итак, как поется в одной песне "их осталось трое" 😈
Это я про наш большой совместник больших дизайнов 😈
На самом деле самых стойких к жаре и огородам осталось 4! Девочки - мой респект 💟
Остальные оказались более слабыми 🙃 и я в их числе 😈
Итак проревизеный совместник больших дизайнов тыц!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания