Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Белка 777, Сен 28, 2015

Белка 777, спасибо, самому очень нравятся, останется решить, какие из них станут саше, а какие мешочками с подарком на НГ.
И фото твоего законченного тигра ждать сегодня?

Kunsait, Сен 28, 2015

Kunsait, да, фото щас выложу.
Пока на хочушку мою посмотрите. Что скажете? прям загорелась она мне что-то! как раз надо жилищные условия улучшить, мож сразу в замок такой переехать, а? 😈

на фотохостинг →

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Белка 777, Сен 28, 2015
Белка 777

Пока на хочушку мою посмотрите. Что скажете? прям загорелась она мне что-то! как раз надо жилищные условия улучшить, мож сразу в замок такой переехать, а? 😈
на фотохостинг →

Красота, правда замок очень знакомый, вот не могу вспомнить.
И надеюсь подарок за Тигра тебе понравиться

Режиссеров прошу подготовить и сдать отчеты кто еще не сдал

Белка 777, ой, какой прекрасный замок! Напоминает замок Золушки (или Спящей Красавицы?) в Диснейленде.

Я хотела за неделю дошить левую сторону в своих тюльпанчиках, но 4 вечерних репетиции сделали свое дело - домой приползала к полуночи... Сегодня постараюсь позакрывать там дырки и покажу вечером (хоть на работу вышивку бери - дома все равно только к ночи оказываюсь...).
У пассажиров есть еще пара часов, чтобы принести багаж, потом поезд отправится.

just_aquarius, Сен 28, 2015

just_aquarius,
А можно мне просто цветы посадить? Их будет много 🙁

Белка 777, Сен 28, 2015
Белка 777

Loreley, что это за встречи клуба, где раздают летающие иголочки 😏

А это была встреча клуба ЭстЭ перед выставкой. Отшивы можно рассмотреть чуть ли не с лупой, пообщаться с девочками, чаю попить 😈. В общем получить заряд положительных эмоций.

Kunsait, Сен 28, 2015

Kunsait, за подарок спасибо большое! пусть теперь меня и мою семью Тигр охраняет 😎
Ещё немного деталек...глазки-ушки и усы 😃

на фотохостинг → на фотохостинг →
вот блин, на усах одна закрепочка широкая получилась. Так не видно, а на фото просто кошмар! переделать что ли 🙄

Всем привет!
Отчитываюсь)
Лондон + 3509 крестиков. Готова 1/4 работы!
Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
В девушке + 439 крестиков. Показывать нечего.
В след раз сделаю фото.
Пойду читать и отчеты смотреть - несколько дней не заходила)

LennochkaS, белочки прекрасны! С окончанием!
Noncic, caprice6, Белка 777, ryzikova, все большие умницы! С окончанием своих красот! Нонночка, как и все жду с нетерпением показа. Белочка, тигр красив до невозможности! А откуда такой замок? Необычайная красота.
Feja, количество процессов поражает просто.... и во всех хорошие продвижения. Так держать!
Loreley, завидую твоему положительному заряду. Пусть этот заряд продержится как можно дольше, до самого окончания замечательного процесса.
Kunsait, читаю все твои опусы. Ты - ходячая энциклопедия. Спасибо за твою работу!

Kunsait, Сен 28, 2015
Kunsait
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Красота, правда замок очень знакомый, вот не могу вспомнить.

Знакомый, говоришь...это хорошо 😃 может вспомнишь откуда этот замок и есть ли к нему вообще схема. Картинку эту я на Али нашла, там алмазная мозаика. И обращаюсь ко всем, может встречался этот замок кому-то 🙄

pshenichka63, Сен 28, 2015

pshenichka63, не энциклопедия конечно, просто люблю познавательные передачи


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания