Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Небольшой отчет. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
Вот что значит похолодало)) Хотела полностью коричневый фон дошить, но не хватило сил. Остается справа еще полоса на лист длиной в 20х шириной - неровный край сделать и вверху заплатку дошить. И моя совесть на один долгострой будет чище))

Некоторым хорошо - похолодало 😃 У нас вчера 40 было, впрочем как и всю неделю, даже ночью жарко, дом раскалился, но обещали и нам послабление , ждем-с. Нашила за неделю в Маяке 2194х, картинку закончила, осталась рамочка - она легко шьется и бек, но он тоже хороший. и наконец сфоткала на фотохостинг → на фотохостинг → Пойду все рассматривать 😃

Всем привет!
У нас пекло - вышивка совсем не идет...
just_aquarius, Снимите меня с поезда, что ли... Вернусь, как похолодает)
За три недели в Вечернем звоне около 3600 Х
Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →
В Лондоне 1600 Х - даже фотографировать не стала.

N@dyushka

А эта девочка второй день как у нас поселилась. на фотохостинг → При вручении сказали что породистая - шотландская вислоухая, но я сильно не разбираюсь в этом, наверное так и есть. Мне она сама очень нравится. Красивенькая, игривая и, главное, на лоток ходит. Назвала Фросей. Моя кошка Шанечка приняла ее вначале не очень радушно, но на второй день возомнила себя ее матерью, вылизывает ее, спит с ней и следит, а как потеряет из виду, то зовет таааак жалобно. Я умиляюсь

У нас прибавление 😃 наша Фросенька на фотохостинг → стала мамой на фотохостинг →

tan1234, Июл 18, 2016

tan1234, какие хорошенькие! Поздравляю с прибавлением! Как мне нравилось, когда у нас были котята, но, к сожалению, обеих наших кошечек пришлось по очереди стерилизовать. Всех котяток помню, позваниваю иногда новым хозяевам...эх...

Светлана111

tan1234, какие хорошенькие! Поздравляю с прибавлением! Как мне нравилось, когда у нас были котята, но, к сожалению, обеих наших кошечек пришлось по очереди стерилизовать. Всех котяток помню, позваниваю иногда новым хозяевам...эх...

Спасибо 😃 я удивилась как у моей красавишны такие страшненькие, беленькие котятки родились. Это у нас второй помет, первые были все цветные котятки, а тут..... потом в инете посмотрела, вроде сиамки такими рождаются, темнеть потом начинают. Тайно надеюсь что сиамские получатся, в любом случае на 2-х у нас заказ задолго до их зачатия был, хотят любых котят именно от нашей кысули, она у нас умница.

Всем привет!!!

ну и отчет к поезду и марафону + 1695 х в подарке и девочке

Девочка-припевочка
было на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
(осталось 67 крестиков и бэк)
будет на фотохостинг →

очередной подарок, ехавший в поезде, получен, можно показать

подушка с фуксией на фотохостинг →
бискорнюшка на фотохостинг → на фотохостинг →

Всем мой летний привет! У меня прибавление в Офимке, теперь он не один, у него появилась кошка (раз о кошаках зашла речь, то и я в теме))). Было на фотохостинг → стало за 2 недели на фотохостинг → Бисер еще не получила, так что Купец до сих пор в отпуске. И представляете, оставила на даче всех своих вышивальных помощников - все 26 иголки мои любимые, ножницы, нитковдеватель и маркер 👹 так к ним привыкла, что теперь вышивка не идет((( Попросила мужа завтра после работы заехать туда и привести мне моих друзей, жду...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер, девушки. у меня великий не вышивун много проблем навалилось, но все таки я не с пустыми руками как то алмазная вышивка пошла работы за июль частичная выкладка прошу прощения фото с телефона

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → большая сильно блестит ни как не удалось

Всем доброго времени суток. Наконец вытащил свою тушку за комп. У нас опять жара( причем еще хуже. С утра 20, днем 40, вечером 18 и ливень( Готов получать законных чертиков) вышивал совсем немного и то только Хаед и Журавлей. Сил нет. Пойду пока прохладно посмотрю что тут за красота появилась

как всегда галопом, чтобы отчитаться, а потом снова работать. Знаете, как-то мне сейчас и не очень хочется ремонтировать домашний комп. Без него я столько всего стала успевать!!!
Для поезда шью Почти идеального
на фотохостинг →
и оформила Домик.
на фотохостинг →

Klubochek86, Света, шеф мой строгий и справедливый!!!! Ну пожаааалуйстааа! ну разреши после Почти идеального вышить еще одну яркую картинку, а уж потом перейти к монохромному Портрету и пастельной Серенаде осени))))
Ну очень-очень прошу!
только я все такая непостоянная и не знаю какую картинку выбрать. Вот на какую покажешь, ту и вышью)))
Выбор
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я-Ириша, Июл 19, 2016

Я-Ириша, Я за обе картинки!!!! На второй - это я у тебя в гостях! Сама контролировать буду!!! Вот 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания