Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Pink_fish Красивое оформление, светлое "к лицу" вышивке
Millanka Поздравляю! Выиграть это здорово 💟 , выставляла сирень?

Миланка, здорово как! поздравляю! присоединяюсь к вопросу, что выставляла и что за подарочек придет
Валечка, красиво! очень подходит, так гармонично смотрится

всем привет 😃
мой отчетик 😃

1. Заснеженный бамбук
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

2. Павлины
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - долгострой завершен

3. Вишни
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало - долгострой завершен

4. Святая Фотиния
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

5. Летний пейзаж

был только голубенький цвет на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

6. Первый поцелуй ( Eva Rosenstand)
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

7. High and dry - начала кружок
было 0 на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

8. Ленивый кот ( Алиса)
на фотохостинг → отшила на одном дыхании

9 Тигренок ( Риолис )
на фотохостинг →

Feja, какой большой отчет. поздравляю с окончанием двух работ. павлины такие большие, молодец, не бросила. Только вот в первом поцелуе я бы наверное не стала зашивать фон, слишком много там его

Юля, спасибо..
к фону я спокойно отношусь....
буду чередовать сюжет с фоном 😃

Девочки, спасибо всем за поздравления. Конкурс проводил сам Риолис, тема "Необычное/красивое место, где вы вышиваете наш набор?" Подробнее можно у них на сайте посмотреть. Я выставляла фото, где вышиваю сирень на берегу Дона. Подарочки обещали очень "вкусные", ну как придут,обязательно покажу.
Pink_fish. блики на фото не вижу, а оформление красивое получилось!

Валя, скажи честно, когда успеваешь вышивать с маленьким ребенком?

Я_Юля, Авг 02, 2015
Я_Юля

Валя, скажи честно, когда успеваешь вышивать с маленьким ребенком?

Это еще мало 😈 Я на неделе филонила)))) А еще у меня сегодня нетбук сломался, вот теперь и не знаю как вышивать, по большому компу не получается(((( А сынка у меня молодец 😃 с ним поучились, поиграли, побесились и все ребенка не вижу потом, считай энергию выплеснул, спокойный сидит в машинки играет)))))))

Всем привет 💋 я тут слегка в кустах засиделась 🙄 исправиться не обещаю.делов немерянно. 🤖 пришла с показом .оформлила Тайную вечерю которуюТатка мне присылала
и кое-что найденое в деревне в сундуке.Кто шил так и не узнала,но в оформленном виде очень даже ничего.вышивкам больше сорока лет,ткань была кирпичного цвета,а вот нитки не потускнели и не полиняли .Вышивок штук восемь ,две оформились ,остальное позже багет деревянный.

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Привет, девочки. 😃
Я отшила еще ряд. Вышито примерно 144 000 крестиков, осталось примерно 96 000.
Forest walk, HAED. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
Еще решила попробовать свои силы в глади. Долго нарезала круги вокруг набора. Купила, офигела от схемы, начала... Пока шила брюшко желание бросить возникало всего раз 7. 😃 Не мое в общем. Но дошью конечно, очень уже красивый. 😈
Свиристель, Панна. на фотохостинг → на фотохостинг →

Представляю вашему вниманию галерею июльских долгостроев .
Работы законченные в июле 2015. Если кого-то пропустила (что вполне возможно), пишите в теме или в личку, добавлю в следующем месяце.

1. 2. zlaya 3. Millanka 4. skorodumova 5. just_aquarius 6. нат@алка32 7. Pink_fish 8. zlaya 9. Millanka 10. tatis 11. Лучистик) 12. Кисюка 13. Feja 14. sofijenn 15. Пантера83 16. 17. Пиня 18. Irinez 19. warwara1969 20. Pink_fish 21. 22. marcel 23. tatis 24. Irinez 25. РыжикН 26. skorodumova 27. zlaya 28. September 29. Алечка с моря 30. Я_Юля 31. Nimue23 32. Неньчик 33. 34. LennochkaS 35. 36. 37. 38.
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38.

Deia_miv, Авг 02, 2015

Девочки, все умнички-красавицы! столько навышивали!!!

А я неожиданно на неделю уехала отдыхать - впервые в жизни, можно сказать, вдали от цивилизации - спали в палатках, собирали грибы/чернику, ловили рыбу. В общем полный восторг!

Конечно брала с собой вышивку - повышивать удалось только по дороге туда, там времени совсем не было. Чуть позже выложу фото и отчитаюсь.

И не смогла пройти мимо...

Неньчик, поздравляю! Я так люблю этот набор! Карпы замечательные! Я уже тоже распечатала схему, купила нитки. Вот закончу свой начатый набор - и приступлю к ним...

Deia_miv, дракон потрясающий! Как на картинке получается... Даже наперстянка как настоящая ("живая") получилась!

Сандра-Л Рощу вашу жду с нетерпением! Солнышко уже так и играет на стволах... Вы по оригинальному набору вышиваете или по схеме из интернета? Можно напроситься на схему?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания