Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Loreley

Millanka, очень интересно посмотреть твой отчет и почитать впечатления. Скажи, а не трудно шить эти "узкокрестики" на канве? И еще вопрос как тебе дизайн Леврон в общем, по ощущениям от процесса? Будешь ли еще шить разработки этой фирмы?

Не трудно. У меня это уже третий кружок, так что я привыкла. Я,конечно не уверена. что они у меня все получаются ровные (на половину клеточки, а не, например, 3/5), но меня они вполне устраивают. да и Аиду у нас проще купить, чем равномерку. так что я ни капли не жалею, что начала вышивать эти дизайн на аиде.
Леврон шить не буду. Не зарекаюсь, но не хотелось бы. Сейчас, то что получается, мне нравится, но сколько времени прошло до этого момента? вчера я посчитала: первый ряд я шила 27 месяцев, второй - 6. Если дошью нынешний лист до конца месяца. то на третий ряд будет затрачено 5 месяцев. И именно этап "начала работы" от данного производителя мне бы по-новой переживать не хотелось. Потому, что в начале получается непойми что, которое только потом трансформируется в картину. Да, потом красиво. но начало бррр. Если обобщить: если бы у меня была какая-то картина Леврон. вышитая процентов на 20 хотя бы. я бы ее продолжила, но начинать новую не хочу. (хотя мне у них нравится как получается натюрморт с тыквами). Конкретно по Орлу: это очень фотогеничный процесс, как мне кажется, на фото он получается чуть ли не лучше. чем в жизни. Сейчас мне хочется его дошить, чтобы вернуться к водолейке, да и просто надоело, что он у меня уже сколько кочует из года в год в текущих процессах. Но, не подумайте, процесс и итог мне нравятся. мне картина нравилась в начале работы, потом длительное время вышивалась только на силе духа и на Яниных тапочках (за что ей огромное спасибо. Яна. вылазь из кустов), потом когда появилась березка. процесс мне снова понравился, с тех пор больше я в нем не разочаровывалась.

Дописано: Неньчик. какие же ромашки классные у тебя в процессах! очень нравятся!

[/URL]
Вроде лучшает 😳

Неньчик, поздравляю с окончанием Махрового долгостроя! молодец! эти карпы и мне нравятся (эх, че мне только не нравится) и почаще показывайся, даже просто так 😃
Миланка, классный у тебя отчет и про впечатления очень интересно почитать. я вот в любой работе не люблю начало, все как-то тянется и тянется. но как только экватор завиднелся, меня за уши не оттащить.
Nimue23, поздравляю с окончанием!

Я_Юля, Июл 31, 2015

Фаннии, мне так эта блямба-бусина на книге нравится! Как настоящая.

Я_Юля

Миланка, классный у тебя отчет и про впечатления очень интересно почитать. я вот в любой работе не люблю начало, все как-то тянется и тянется. но как только экватор завиднелся, меня за уши не оттащить.

Мне обычно начало нравится. Как же: чистая канва. первые крестики. И в зависимости от размера работы: первые 10-20 % работы идут шустро. потом начинают медле-е-е-е-е-н-н-н-н-н--о-о-о-о тянуться, и либо после экватора, либо после процентов 70 отшива снова ускоряюсь.

Millanka, Июл 31, 2015

Millanka , Ну вот, сразу пинаться (ворочу из кустов). А я между прочим вчера специально для тебя 300Х в Орле вышила! Никак не найду стиль вышивания для Орла. Другие работы уже определились в какой манере они хотят быть вышитыми, а вот Орел пока никак не решит горизонтальными или вертикальными полосками он хочет вышиваться))))

на фотохостинг →
Цветы специально не разворачивала! Порадовали меня, а я вас. Всем для вдохновения и пятничного настроения!

Пиня, Июл 31, 2015
Пиня

Millanka , Ну вот, сразу пинаться (ворочу из кустов). А я между прочим вчера специально для тебя 300Х в Орле вышила! Никак не найду стиль вышивания для Орла. Другие работы уже определились в какой манере они хотят быть вышитыми, а вот Орел пока никак не решит горизонтальными или вертикальными полосками он хочет вышиваться))))

Это хорошо, что птЫц подрастает. Буду завтра сидеть на работе и думать: вот приду домой,зайду на Осинку, а там Пиня фото покажет.
А с манерой вышивки та же история была: сначала по цветам вышивала, потом парковку попробовала, потом снова к отшиву по цветам в пределах небольшого участка вернулась. Сейчас так и вышиваю.
P.S. Что-то я за прошедшие дни так навышивалась, что сегодня не вышивать. а просто поболтать охота. Хотя в этом тоже своя польза есть, а то в последнее время я уж совсем "окустилась".

Nimue23 Неньчик с завершением!!!
Пиня а ты по диагонали вышивай)) не захочет так кружочками)) орел - птица гордая! это он тебя испытывает))

zlaya, Июл 31, 2015

zlaya , Испытывает - не то слово! По цветам он не хочет, парковкой ему не нравится, горизонтальными рядами на высоту в 10 Х он не хочет, вертикальными шириной 10Х мы тоже не хотим, дай нам на соседние залезть и изрядно понадкусывать... Итог мытарств - буду шить вертикальными рядами шириной в 10Х, пока не захочу залезть на соседний столбик, тогда бросаем первый и будем шить второй, ну и когда они станут вровень буду лазить по двоим)))))) Пока так, а там посмотрим)))

| Леонардо

Дорогие мои Осиночки, всем привет!
мой отчет: было стало: на фотохостинг →
Прыгаю в поездок.

Добрый вечер) Я сегодня с отчетом, так как у меня завтра поезд) Наконец-то ОТПУСК!!! Выпаду из темы на месяц, так как интернета скорее всего не будет, возможно только смогу вас читать, но точно буду без отчетов. Прошу в поезде и марафоне мне поставить отпуск))) А вот и сам отчет +2301 крестик)
1. Осенний пейзаж
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
2.Призрак осени
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
3.Красивая мечта. Долгострой закончен!!!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
4.Список желаний по схеме Татьяны Марчуковой. Работа закончена!
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Оформляла сама: натянула на синтепон по типу пинкипа, покрасила раму акриловой краской и глянцевым лаком.
Осенние процессы оставляю дома, с собой беру новый процесс, после возвращения покажу, что навышивала) Прощаюсь со всеми до сентября, всем плодотворного (в плане вышивки) августа))) Не скучайте)))

Ааа, девочки, я одно из призовых мест в конкурсе от риолиса заняла! уииии! Ни разу до этого нигде не выигрывала, так приятно! теперь буду ждать посылочку с призом.

Millanka Поздравляю! 🎉 👻 Ни че себе, я такое первый раз слышу 😃 Обязательно потом покажи что подарили!!! 😃 Мила, а что выставляла на конкурс?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания