Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

art0895, Июн 24, 2015
art0895

Девочки, я поняла к чему петуха шить! к ссоре с любимым человеком!!

эээ, чет мне мой бисерный петушок сразу не нравиться стал. Ни менять мужа, ни заводить кого на стороне не собираюсь. А вот ссоримся по пустякам сейчас частенько.
Aprelia81 красивенькие маки получаются, не пропадайте! 😏
Фаннии скорость потрясающая. Как рука то?

natary, Июн 22, 2015
natary

Я в обмороке!!! Орха просто невероятная!

Ibrisa, Июн 23, 2015

Ibrisa
Ну кто болеет... Я болею, детки мои болеют. Старшая и младший с темпой, я со средним обходимся кашлем и соплями... На работе аврал, дома лазарет... руки трусятся, делать ничего не хочется, лежать не можеться...

Irinez, Июн 25, 2015
Irinez
art0895
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Фаннии скорость потрясающая. Как рука то?

И на меня напало уныние, сегодня не вышивала вообще 😂 рука одета в очередную лангету в прошлую пятницу, на вопрос когда уже? Доктора заикаются... Новая повязка закрывает и здоровые три пальца вышивать крайне муторно. Особенно края вышивки
Поделилась опытом разрабатывания рук с помощью вышивки бисером.
Зато радость искала цвет и дома и в своих магазинах, не было. Уже думала чем заменить и тут сестра закончила свой домик и принесла остатки с нужным цветом, больше 50 гр 😋
Подумала что я зануда, раз отвечаю на вопрос как дела 🙁

Кто знает приметы для здоровья что вышить? 😳 кому что помогало?

Фаннии, доктора уже должны в столбняк впадать а не просто заикаться. хотя зная твою "везучесть" я подобным срокам не удивляюсь. неудобно, что гипс/лангет не дает ничего делать нормально. а врачи не заикаются на счет бисера, типа мол, дамочка, сами виноваты? хотя вот как ты можешь быть виновата, ты же гипсом гвозди не забиваешь.
Мне осталось совсем чуть-чуть в маках. но у меня срочный заказ от подруги появился. надо успеть за 2 недельки сделать подарок. там частичная зашивка бисером. буду стараться конечно подключать другие вышивки, но... не знаю в общем смогу ли совместить все проекты сразу. так что вы меня девочки не ругайте, но там очень важный момент. я не могу отказать или отложить. потерпите, мои хорошие. обещаю все-все-все наверстать 🙄

Фаннии у меня сбылась только одна, когда вышил коттедж от Дима, переехал в другое место не набор, нитки подбирал сам гамовские Вот такой №00333

Kunsait, Июн 25, 2015
Kunsait

Фаннии у меня сбылась только одна, когда вышил коттедж от Дима, переехал в другое место не набор, нитки подбирал сам гамовские Вот такой №00333

Домики мне не помогают у меня их три хаедовских. Склянки к больнице у меня лично хотя вышивала по разному и попадала с разными диагнозами. Но в одно отделение 🙁
Есть у меня Хаедовская морская черепаха поможет ли, настроиться бы на нее. Но чего-то хочется поменьше хаеда

Самое не удобное в гипсе - мочить нельзя и снимать одевать не удобно каждые полчаса. Бинт расходую километрами. От канвы трется край. Ругаться не ругаются, но запрещают нагружать. По идеи надо носить косынку но я не могу после старой травмы.

Фаннии, Июн 25, 2015

Говорят помогает ведьмовский домик (для жилья) хотя настрой важнее)
Мне интересно для встречи со второй половинкой кто-то вышивал?

Kunsait, Июн 25, 2015
Kunsait

Говорят помогает ведьмовский домик (для жилья) хотя настрой важнее)
Мне интересно для встречи со второй половинкой кто-то вышивал?

говорят маки к мужской силе. пока горизонт чист. проверим 😏
я вышивала трио ангелочсков "почти идеальный" бисером. для подруги - и у меня сразу три подруги (из нашей общей компании) стали пузаты ))) я потом пару месяцев находилась в афиге полнейшем... меня "пронесло" т.к. я была в стадии развода.
говорят, что пара лебедей к супружеской счастливой жизни и верности - в моем случае - чушь! а вот тигр - защитник. только повесила его и глаза открылись на "бывшего"... в результате, сейчас живу намного спокойнее, счастливее... без стрессов.

Фаннии, Июн 25, 2015
Фаннии

Кто знает приметы для здоровья что вышить? 😳 кому что помогало?

Для здоровья я себе персики заныкала. и даже мечтаю их когда-нибудь вышить 🙄 а ещё шьют бамбук и китайских журавлей. А по поводу действия примет в вышивке, так это у кого как... У меня две вышивки сработали сразу же, как вышились. Самой скорой машина была, я даж оформить её не успела, как нашлась машина моей мечты 😃 Маленькая такая машинка, а сработала 😃 а вот домик мне срочно нужно шить, хочу переехать.
Kunsait, твой коттеджик такой симпатичный! рада, что помог переехать 😃

Kunsait, Июн 25, 2015
Kunsait

Говорят помогает ведьмовский домик (для жилья) хотя настрой важнее)
Мне интересно для встречи со второй половинкой кто-то вышивал?

Я вышивала. Сработало. Сейчас наша семейная лодка мирно плывёт по волнам 😃
А ведьмовский домик это который?

Белка 777, Июн 25, 2015
Белка 777

Я вышивала. Сработало. Сейчас наша семейная лодка мирно плывёт по волнам 😃
А ведьмовский домик это который?

А что вышивала?
Вот этот Викторианский шарм от Dimensions

| Отчет в поезд и совместник

Завтра в 6 утра еду на джазовый фестиваль во Львов! Виу-виу!!
Начинаю марафон недельных отчетов:
Для поезда: нашилось пионов немножко 552х
Лук не доставала 😳

Для большого совместника: Карлов мост + 592 х
Итого в марафон и миллионник 2046 (с учетом крестиков в совместник за две недели)

Natary, я же хотела восхититься орхидеей, а голова дырявая не позволила. Гирлянда фантастическая! такое даже в передачах про орхидеи не показывают.

Может мне домик оформить и повесить? Надо во что-то срочно поверить... Персики мне сестра вышивала, почти идеальный у меня почти законченный 😂 лежит. Пока пусть лежат. У третьего бандита чуть платье не дошито. Викторианский шарм не осилила. Крестик это не мое.
Слышала что надо пару вышивать для пары.
И желания писала на вышивке. И свои приметы примечала. Но я верю, что нить точно сработает! 🙄

Kunsait, вот такого бравого капитана себе вышила 😃

на фотохостинг →
уж не знаю, как надолго причалил он к моим берегам, но пока живём 😃
а на викторианский шарм я смотрела...но что-то не мой это домик вроде 🙄 хотя кто знает, может я на него с другой стороны посмотрю 😈 в вышивке по приметам главное не картинка, а правильный настрой 😏 с какими мыслями шьёшь, то и пришьёшь. А мысли контролировать ооочень сложно 😈 может кто-то и не верит в приметы, а мне нравится шить не просто так, а для чего-то 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания