Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вот это сказочка! Люди, вы супер! с удовольствием прочла!
и пошла шить тигра 😃

А я с новым каким там гипсом 😏 пошла сушить его, вышивать сегодня не придется..да и боюсь завтра пол дня точно.

Фаннии и Kunsait суперррр!!!!
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Фаннии, Авг 07, 2015

Фаннии ,ты просто рекордсмен))) и по вышивке и по гипсам)))у меня мама-медсестра работает в отделении сегодня так между делом сказала что тебе опять гипс менять)))) надо было видеть ее глаза))) первый вопрос: "опять?!!" а потом полчаса пыталась представить как надо вышивать что бы гипс лопнул и даже поправка что в этот раз из за аварии от шока не спасла))) я ей иногда пересказываю как день в долгостроях прошел)) в общем, если будешь икать - знай, это маман тебя вспоминает))) не обижайся)))

zlaya, Авг 08, 2015

zlaya , готовьте маму, новая тонкая 6 слоев, я на нее боюсь дышать. Мне накладывают очень тонкие и максимально короткие лангеты из-за больного плеча, и помимо вышивки им достается от руки - ее переодически сводит и пытается выкрутить дугой больной нерв. И не могут укреплять лишними слоями. Правда сегодня даже мысли не возникло, кусок отвалился у доктора в руках окончательно. 😂
А потом, как говорит муж, если уж металлические иголки пачками перевожу - чего ждать от гипса 😂 😂 😂 а от вышивок страдали лангеты только на последних рядах листов домика и склянок, когда я готова была хрустеть под их тяжестью. Я уголок гипса использовала как подпорку для вышивки. 😳 подкладываю руку под край,больше от нее пока проку нет.

Фаннии, а долго тебе в гипсе-то ходить?и если не секрет, сколько тебе лет, интересно 😳

Я_Юля, Авг 08, 2015

Я_Юля ,
А мне столько же сеолько и моей шефе 😳 если ничего не путаю
А сколько в гипсе ходить я не знаю, отвечают уклончиво, если бы можно было заменить на ортез (у меня от них руки отекают) то очень долго 😰 😿 😿

Фаннии, Авг 08, 2015

Фаннии , бяда с тобой! вот как тебя Шефить, если ты гипсы ломаешь об вышивки??? 😈 А может переведем тебя ради эксперимента на ниточки? не возникало желания?

ryzhikova, Авг 08, 2015
ryzhikova

Фаннии , бяда с тобой! вот как тебя Шефить, если ты гипсы ломаешь об вышивки??? 😈 А может переведем тебя ради эксперимента на ниточки? не возникало желания?

Можно и перевезти тогда отчеты будут одинаковые - 0 х
Потому что переодевать иголку ради одного крестика не про меня, высчитывать тоже не про меня. И нитки предпочитаю одного цвета уложенные в стопку для пришивание бисера. Я вообще не знаю как вы нитками шьете.
А потом как же мои бусинки? Они такие клевые 😳
Да и разорительно это, у меня нитки белка белые и неярких цветов хапнула на распродаже когда они на новую технологию переходили.
И бисера килограммы куда девать? Хотите разорить нас? 😈
И вообще рисунок в бисере сразу проявляется, и так выпукло смотрится, и Алена ждет свой хаед уже второй год, с тех пор как я с паровозом начала мучатся.

Фаннии, Авг 08, 2015

Фаннии , 😂 ладно, ладно... уговорила... никаких ниточек кроме тех, что уложены в стопку для пришивания бисера. тогда может тебе столик придумать. знаешь такой для завтраков в кровати... он на низеньких ножках и вышивка основным весом своим на столике лежала бы. 🙄 чтобы гипс не ломать

Народ, SOS! хомяка моего раскулачивают 🐸 мамуля с племяшками завтра домой отчаливают и мало того, что ниток полмешка забрали, так теперь ещё и на наборы покушаются 😈 мой хомяк итак не самый зажиточный, а тут ещё такой беспредел 😈

Белка 777, Авг 08, 2015
Белка 777

Народ, SOS! хомяка моего раскулачивают 🐸 мамуля с племяшками завтра домой отчаливают и мало того, что ниток полмешка забрали, так теперь ещё и на наборы покушаются 😈 мой хомяк итак не самый зажиточный, а тут ещё такой беспредел 😈

защищай свое добро с иголкой наперевес 😃

Белка 777, Авг 08, 2015
Белка 777

Народ, SOS! хомяка моего раскулачивают 🐸 мамуля с племяшками завтра домой отчаливают и мало того, что ниток полмешка забрали, так теперь ещё и на наборы покушаются 😈 мой хомяк итак не самый зажиточный, а тут ещё такой беспредел 😈

посмотри на ситуацию иначе: пусть забирают старье, а ты себе новго понакупишь, что бы хочешь. моего бы кто раскулачил

А я вторую неделю не вышиваю,ниток нет(

ryzhikova, Авг 08, 2015
ryzhikova
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

посмотри на ситуацию иначе: пусть забирают старье, а ты себе новго понакупишь, что бы хочешь. моего бы кто раскулачил

ааа, старьё не хотяяят...
ну вроде всё, отделалась малой кровью 😈 Гаммовские нитки в жертву пошли, куча журналов и отдельные схемы, к которым нитки были закуплены. Из особо ценного- DMC к небольшой картинке, но это мелочи 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания