Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Натусёнок, я в шоке, чесс слово! до середины мая надо вышить 👻 там ещё работы... ⁉ но Ворон хорош! и цвета такие прям бомбические! эх, был бы он поменьше, сама бы на него глаз положила 😃 но пока обещала ничего огромного не начинать! старое дошить надо... и Хранитель заклинаний тоже супер, я тебя понимаю, как его тоже начать хочется 😃 держись пока, хоть и скорость приличная у тебя, но всё же слишком много больших работ напрягает!
N@dyushka, улыбнуло с желанием 😃 пусть ещё раз сбудется! теперь уж поточнее, зря что ли 31 весь день старалась, да ещё мы тут коллективно поддерживали 😂
tatgen, поздравляю! фонарь чудесный 😘 в следующий новогодний совместник его вышить что ли... хотя я в этот-то ничего не вышила 😳 но уж обстоятельства так сложились...
Девочки, а где у нас Иринка, наш доблестный вагоновожатый? что-то её долго нет, я волнуюсь.
Valentina224, свинёнок ну прелесть, как хорош! такой лапулик смешной 😃 Такса хорошо продвинулась!

Белка 777, Янв 13, 2019

Белка 777, да, забавный 😃 я на них сразу запала, не могла дождаться когда появятся, а еще он хитрющий - девочка подарки на себе тащит, а он саночки приспособил 😈 и шьется приятно, только значки у них не совсем удачные, есть очень похожие - я пару раз ошибалась, но это единственный недостаток

Белка 777, Янв 13, 2019

Белка 777, да я сама в шоке... отправила этого донжуана восвояси... ждемссс... но это вторичное желание, а главное то первое.. и оно намного важнее, пусть даже второе вообще не сбудется. Большие проблемы со здоровьем.. очень.., хочется в такие времена возле себя чтоб был чяловек, который истинно... ну хотя бы не любит, но поддержал бы

Всем добрый вечер!
Как же я по всем скучала. 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟 💟
Жизнь не стоит на месте и я возвращаюсь, так что пока начну читать и проверять билеты. Надеюсь в ближайшее время поезд тронется, а новогодний совместник подведет свои итоги (но думаю окончательные итоги будут подведены в сл.воскр.)
p.s. Поздравляю со всеми прошедшими праздниками!
Всем здоровья, удачи и шустрой иголочки!!!! 😍 😍 😍

moon2007, Янв 13, 2019

moon2007, ой, совсем забыла, я ж уезжаю, так что следующий отчет пропущу, отпустите меня)

elenalionne Лена, ты куда пропала? празднуешь? давай, подтягивайся, а то свиненку одному скучно, мы ж вместе собирались шить)

С новым годом вас , девочки, с ещё одним новым-старым. Я тоже с отчетом . было . стало. . сейчас приходится часто перематывать. Натяжки нормальной вообще не могу добиться. Вышитая часть сложена в два раза, слой более толстый. Вроде и поперёк делаю растяжку, но все равно провисает. , в марафон 5650. И ещё совет нужен. Все откладывала , а сейчас не куда уже. К вышивки в правом нижнем углу есть нечто, похожее на черно-оранжевые мозги. Ну никак у меня к этому куску душа не лежит. Может цвет поменять? Или как то его заменить? . может по советует кто -нибудь. Ну и прошу билетик в поезд ещё с одним долгостроем. . картинки , что должно получиться нет- потеряла. Есть только схема . Вышивку готовила для сестры в подарок. Ездила к ней в гости , думала успею, пока в отпуске. Но не тут -то было. Не успела. А выбор такого дизайна для подарка вполне оправдан. У сестры- 5 дочек. И она для них как наседка. У неё и внуков правда уже 7. Но это уже не впжно

Здравствуйте девочки! Поздравляю всех с праздником! Желаю исполнения наших заветных желаний (на вышивку и просто так), всем здоровья, любви, финансового благополучия! 🎉 🎉
Я проболела все новогодние праздники, еле вылечилась к выходу на работу...Ну вышивала хоть вдоволь, никуда не ходила...
Мои достижения: "Викторианский шарм" крестики вышивать закончила, попробовала фр. узелки, пока никак...думаю бисер пришить или что-то еще...Поэтому прошу снять с поезда, как только дооформлю, покажу итог.

Из отпуска прошу вернуть "Белого пуделя", его надо вышить до 8 марта, он оочень туго идет, но надо
Было Стало
Также из отпуска возвращаю "Зимний замок" Хаед, я закончила наконец-то лист, его буду понемногу вышивать
Было Стало
А "Игристое" пока пусть в отпуске, надо пуделя шить...
Все подводят итоги, пишут планы...Честно сказать у меня очень трудный был год, много потерь, и личных и родных...Главное, что он прошел...Хорошо, что есть любимое занятие, есть вы, девочки, с кем хочется делиться, хочется мечтать, двигаться дальше, я надеюсь все постепенно установится. В планах вышивальных очень много всего, бью себя по рукам и по глазам, пока получается, но весной думаю поначинаю много всего ⁉

Valentina224, Янв 13, 2019

Valentina224, не, не приживается у меня эта примета. 😂

tatgen, Янв 12, 2019
tatgen

Всем привет! Несу вам свой волшебный фонарик. Планировала закончить его несколько пораньше, но... Итак Овен "Волшебный фонарь" Как ни крутилась, фото при искусственном освещении светлее сделать не удалось.

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Оконченные работы бесподобны! Поздравляю!

Ну и я часики закончила сегодня ночью. Крестиков на этой неделе совсем немножко + 493Х
Надо будет завтра при дневном свете сфотографировать

И прошу отпустить меня в отпуск и в марафоне, и на поезде. Что-то совсем невышивун одолел. Да и дочка с внучкой на следующей неделе на каникулы к нам приедут - не до того будет.

Доброго времени суток и с наступившим Старым Новым Годом! (Стоит наверно еще и в Сентябре отпраздновать...)
Казалось что не месяц а больше года не появлялся, столько красоты и тепла в нашей любимой темке. В праздник просто отдыхал, даже толком не вышивая, потому продвижения довольно небольшие:

HAEMS 47 Eternal Promise
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 485Х
Наконец-то закончил еще один лист. Очень нравиться как смотрятся складки на одежде. И вериться что это реальная ткань

Золотое руно: ММ-012 Лунный путь
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 315Х

Ледi: 01311 Новорiчний вечiр
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 325Х

Золотое руно: НС-006 Серебристая пантера Прошу посадить на поезд
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого по проекту: 425Х
Работа очень старая, еще времен студенчества. Несколько раз ошибался и распарывал полностью. Это еще одна попытка ее закончить

Итого: 1 550

Теперь можно пройтись немного по итогам и планом уже на этот год:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

+ 1 лист в ГК... осталось 7 листов

Всем привет!
Отрадно видеть наших старых знакомых, Мыха привет 🚩
А уж сколько всего красивенького дошито, просто глаз не оторвать!! 😘 👍
Natashka_cherri надеюсь дом выполнит свое предназначение 😏
La_Gata метрика просто класс, такие детали, и видно, что вышивалось с большой любовью, каждый крестик, бисеринка... умничка.
Пиня какие ты прелестные наборчики получила. Может и стоит от клубнички отдохнуть, что-то начать, а уж потом обязательно к клубнике вернуться. 😏
tatgen великолепный новогодний дизайн, очень красиво и обыграно фото с изюминкой ✌️
Натусёнок все работы хороши, надеюсь, в установленные для себя сроки управишься, для меня это было бы не реально, а с твоей скоростью все возможно. Сплошная красота 🌸
Dinina mama как ты быстро мельницу вышила, поздравляю!!!
Всем листики!!
Отчитаюсь, а то прошлая неделя получилась не отчетной:
Итак, за две недели в марафон и поезд:
1) Панна "Белый тигр" +558 кр. было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →

2) ЗР "На выгоне" +618 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

3) Цветы +1159(простой участок одним цветом бленд) было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

Итого: +2335 кр.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания