Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Привет всем. По быстрому отчитаюсь и побегу... Всех посмотрю, почитают позже. Три ангела было (вроде бы)/стало
Ангел Хранитель было/стало
Дождь в городе было/стало

MamaMia!, вас понял, на Мэгги приналягу - самой хочется продолжать ее, а тут ещё и за другую вышивку ответственность появилась:) Тем более, что у этой моей вышивки очень важный для меня смысл - "чтобы я делала то, что хочу и мне бы ничего за это не было":) - ну прямо как эта Мэгги наша 😃
Деревенская жизнь у меня сейчас за моё обучение вождению отвечает:) тэк что тоже ее нельзя бросать:)
Белка 777Кстати - моя машина - белая! Фольксваген Поло) Я решила считать, что красный - это просто синоним понятия "красивый" в данном случае 😃
Iriusоочень красиво и аккуратно! люблю печворк и вообще квилтинг, хоть сама шила совсем немного в этом направлении - сшила одну подушечку печворком. А теперь задумала покрывало стёганное...мечты-мечты:) но ткань для топа уже лежит купленная 😏
Nastroenie_13579прекрасные кошки! Шить люблю, но концертное платье сшить не решаюсь пока, хотя задумка имеется...Скоро тоже концерт, учим с коллегой фортепианным дуэтом музыку - месяц остался, а у нас ещё и конь почти не валялся:)

Irius, Фев 19, 2018

Irius, почему громко сказано? нее, одеяло суперское получилось! и обратная сторона так хорошо смотрится! а какой объём работы 👻 всё просто супер 🙉
Natashka-mamashka, главное, вышивка приметная сработала 😏 Гиацинт такой классный получается 😘 и девчушка хороша 😃

11559 бусинок за неделю. Уже больше четверти вышито 😳

Белка 777, метрика продвигается и такая чудесная выходит 😍
Natashka-mamashka, какой гиацинт. Глядишь, к весне будет готов. Я к весенним цветам не равнодушна. К гиацинтам в том числе. Даже вырастить пыталась, но потерпела фиаско 😳
Ура! Я довышивала свою Мадам в эту зиму. Вышивала три зимы. Не простая для меня была работа. Изначально не хотела она у меня идти. Сначала неудачно подобрала канву. Оказалась очень светлой, не было отчетливо видно снега. Да к тому же начала работу через одну нить основания равномерки 25 каунта, выходило очень мелко. Отложила на некоторое время работу. Заказала другую основу – лен Belfast, 32 каунта, темно-синего цвета. Стала перешивать заново, благо немного вышила на светлой основе. И тут меня ждал подвох. Один из цветов (931 ДМС) совпал с цветом основы, и не стало видно надписи. Ну, что за напасть! Пришлось подбирать другие нитки для надписи. И наконец я сделала это. Дома не верили, что я ее к концу февраля добью. Так что официально могу заявить: долгострой закончен! И детали:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И мои наполеоновские планы на ближайшее время. Набор от Anchor, давно лежит; набор с овечками от РТО, он маленький и для совместника, и тюльпаны от ботаники. А также дошить мимозу и фею Земли.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Пока поезд не уехал отчитаюсь, Нарциссы вышивала.

Millanka, Фев 20, 2018
Millanka

Пока поезд не уехал отчитаюсь, Нарциссы вышивала.

Краткость, сестра таланта! 😏 😃

Интригу и шарик шила. В шарике остался бек и сборка.

Привет-привет всем 🌻
La_Gata 👻 😘 🌸 салфетка очень понраилась, и ретро, и детали, и цвет джинсы.... все просто вау.

Я принесла отчет по всем работам, как и обещала:
1) Фрегат +415 кр. Вышивалось небо и немного облаков.
было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Часы +881 кр. Традиционно на напечатанном холсте легко шьется.
было в самом начале, стало сейчас, будет когда-нибудь. на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3) ЗР "Энергия огня" +313кр.
Показываю что на сегодняшний день (примерно месяц вышивки), будет когда-нибудь на фотохостинг → на фотохостинг →

Для марафона +1609 кр.
Листики всем ставила. Формула рукоделия в картинках заинтересовала, но хоть и живу не далеко, на нее не поехала, судя по всему, не много потеряла.

La_Gata, Фев 20, 2018

La_Gata, урраааа! поздравляю с окончанием такого трудного долгостроя 🎉 ты сделала это 🙉 а теперь мимозу, ну такая она классная 😘 вся такая весенняя 🌟

ОТчитаюсь без фото. Шила зелень с одной стороны домика. Дошла до мрака (чарнота за деревьями). Девочки, я не успеваю оглянуться как неделя заканчивается. За эту смогла повышивать одну ночь (зато ударно и до шести утра 😋 ) Муж смеется, что я меряю время отчетами.

La_Gata, Фев 20, 2018

La_Gata, за Анкор буду болеть - очень люблю этого производителя, а особенно Майя - на многие заглядывалась, но пока не шила...

moon2007, Светлана111, Белка 777!

Спасибо, девочки, большое!

just_aquarius, Янв 31, 2018

Всем привет!
Я типа вернулась, но если честно, я бы хотела передать управление поездом кому-то, потому что времени катастрофически мало, а у меня в лучших традициях "драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота... ", да и невышивун напал и никак не отстанет...
Есть ли желающие поработать машинистом?

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания