Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Все картинки темы

just_aquarius, Янв 24, 2018

Ну что, поехали?
У меня пока вышивка не идет, смотрю на нее, а руки вообще к ней не тянутся.
И на следующей неделе поезда не будет, так как уезжаю и буду без компа.

на фотохостинг →

Готов 1-ый листочек из 91 кусочек обоев будет когда нибудь .
По поводу тканьки, такое неприятное разочарование. Канву заказывала у цыбина цвейнгард, люблю её, достаточно жёсткая, дырочки чёткие, канвушка не рассыпается. А тут пришла мягкая, рыхлая, если крестики подтягиваешь сразу дырочки образуются и Ниточки основы отделяется очень легко друг от друга. Раньше с заказами проблем не было.

tan1234, Янв 31, 2018

tan1234, а до этого канву тоже у него брала?

moon2007, Янв 31, 2018
moon2007

tan1234, а до этого канву тоже у него брала?

Да. Я у него на все больше проекты всегда закупаюсь,канву, дмс. Мне было всегда удобно с ним сотрудничать, совпадает все 3 параметра: цена, качество, время. Очень не хочется думать что он облажался.

tan1234, Янв 31, 2018

tan1234 Может пока не поздно сменить основу? А то ж еще 90 листов , и потом девчули такие красивые, их надо на хорошую канву.
Пользуюсь случаем скажу, что вышиваю я мало и плохо, но с поезда ссаживаться не буду, Оленька, спасибо что поезд ведешь! 😘

Не, не буду менять. Канва не полная ерунда, приноровлюсь. Просто это не цвейнгард ну или цвейнгард только качество стало хуже.

just_aquarius, Янв 31, 2018

just_aquarius отправь кораблик в отпус я его не буду пока вышивать. 3 проекта много сейчас

Я на этой неделе шить не буду, аж до понедельника полнейший завал. Так что прошу недельку отпуска для всех троих.

Приветствую всех
Наконец-то, я с фотоотчетом о завершении долгостроя. (интернет не дал отчитаться раньше)
Водопад 150 бисеринок
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → ДОЛГОСТРОЙ ЗАКОНЧЕН
Общий вид на фотохостинг → , и детали на фотохостинг → , на фотохостинг → . Оформлять пока не буду. Надо вышить парную картину "Мостик любви". Я уже отошла от неприятностей, которые с ним были. Настроена позитивно.
Аист 126 крестиков
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг →
Итого в марафон 276 крестиков и бисеринок.

Мой отчёт. +1069 крестиков
Было стало

Привет всем!
Мой отчет за неделю.
Для марафона, общая сумма по работам 3792 крестиков.
Лошадки + 3086. (Отшила экватор, т. е 50 % есть) Перескочила на 9 из 16 страниц.
Хаед Поцелуй + 706 крестиков.
Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Добрейшего зимнего вечерка!!!
Отчет на поезд и марафон
Лошадки +2894

Веер мало конечно, но что есть+228

Итого 3122

Мой отчет за неделю..Честно сказать,я довольна.. 😼
Тюльпаны..поменяла место дислокации..ушла вниз на другой цвет..

+1702 Х

Веер..

224 Х и 264 /, в итоге 356 Х

Совушка..

229 Х

Дерево Здоровья с нуля..Просьба выдать билет на поезд..

259 Х

Общий итог за неделю 2 546 Х

Kunsait ,не забудьте,пожалуйста,включить меня в Марафон..

Всем спасибо за внимание и с очередной вас Удачной и Творческой семидневкой!.. 💟

Авторы
Теги
Упоминания