Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

У меня в Изумрудном кружеве +334 и вынужденная замена работы - после переезда не могу найти органайзер с иголочками 🙁 🙁 🙁 вышито на данный момент, треть работы http://dropmefiles.com/mCAoO

Ангел сейчас <A href="http://www.fayloobmennik.net/6720126">image.jpeg</A>

Ангел будет image.png

Яриска_Я Может я не совсем верно перевела, хотя и у производителя именно такой перевод встречала,имеется ввиду, я думаю, что он давно на страже, скажем так, проверенный 🙃
Светлана111 Основа у Стража, по-моему Пермин, хотя могу и ошибаться, если дома вспомню - посмотрю, поскольку я два одинаковых отреза покупала, хотела пару вышить, но теперь думаю об этом с ужасом. Очень трудно шить на таком цвете, я все глаза сломала, не знаю решусь ли еще раз на такой подвиг, сто раз подумала, что надо было шить на светлой, и потом фон зашить, так было бы быстрее и не в пример легче)


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, just_aquarius , повторю просьбу, посади ещё на поезд "Водопад" от ЗР. Спасибо!

just_aquarius

Прошу прощение, но чёртика не заслужила, отчиталась, просто снапы переставлены были на чистый участок в тот понедельник

Алечка, Никулишна, как там маяк,волки? 😏 🚩
Noncic, вашу красоту покажите?очень интересно 😳

tatjanka_s, от богатырей упала в обморок,у вас набор? От кого? Какой размер,сложность,сколько цветов?

это не набор, а схема с сайта 7слоников. Дизайнер — Елена Горбанева. Я когда схему получила, то тоже чуть в обморок не упала. Особо сложные участки подчистила. Схема очень сложная, по крайней мере для меня. Но результат мне очень нравится. По мне, из существующих на сегодня схем по этой картине эта — самая лучшая. 600×414 крестиков, 184 цвета. Но все—таки надеюсь доштопать... года через два.

Всем привет!

Работы у всех просто шикарные, даже не могу кого-то выделить. Все молодцы!!!!!
Всем большое спасибо за листики 💟
Valentina224, спасибо! Маки и правда очень нежные получились, а ящерка 😍 в купленном наборе была "Солнечная", а я так захотела зеленую и теперь ассоциирую ее с собой, т.к. глазки у меня зеленые. А вообще работа не сложная, так что если решитесь схемкой с удовольствием поделюсь (я ее в ПМ перевела)
Сандра-Л, твой "Волшебный пендаль" для Я-Ириша, замечательно сработал для морской черепашки (уже 3-ая норма 😃 )
РыжикН, по волкам буду думать, я их пока в отпуск отправила.

Ну вот, а мы приоделись 🌸
Работы ноября - прошу включить в ноябрьскую галерею 🌸

"Бракосочетание" на фотохостинг → "Маки" на фотохостинг →
"Зеленая ящерка" на фотохостинг →

Вышито ранее
"Солнечная ящерка" на фотохостинг →

"Бракосочетание" в середине декабря уедет в качестве подарка сестре.
Остальные работы сфотографированы не на своих местах, они будут в моей спальне. Маки будут стоять (спец.крепление) на парфюмерном столике, а ящерки висеть рядом с зеркалом, но как пока не решила.

moon2007, я рада за Черепашку!

Оформление очень красивое. Как ты не боишься сама натягивать? 😃

Сандра-Л, спасибо! 🌸
Багетка у нас хорошая и выбор большой, но когда они у моей первой картины "Водяной дракон" при оформлении срезали часть крыла, а мы обговаривали чтобы от конца крыла до паспарту был минимум 1 см (замеры делались при мне), а они оказывается забыли (хотя на бланке была пометка) и вместо этого на 1 см увеличили паспарту. Когда я решила заглянуть внутрь и посмотреть что же они сделали, то была в шоке ((( они вышивку пристрелили на степлер к спец. картону, при этом сам картон обрезали меньше вышивки (дальше идут одни буквы ((( ), да еще и обрезали в край канву 👹 👹 👹 Ругань с ними ничего не дала, сказали типа как вы нам сказали так мы и сделали, а то что размеры не те (квитанцию прикладывала к доказательству) так мы же сделали как лучше. Правда после этого ту приемщицу уволили. Но сделанного не воротишь 🙁
Тогда то я и решила сама разобраться во всех тонкостях натяжки 😃 И теперь это все только в радость.
Способы пробовала разные, особенно понравились натяжной (не могу найти пример на своих работах) и пришивной (в основном сейчас его использую)
на фотохостинг → на фотохостинг →

moon2007, Ноя 22, 2016

moon2007, очень интересный метод - пришивной. Я когда-то видела похожую фотку, но информации никакой не нашла. Есть ли какой-нибудь мастер-класс по этому методу? Я всегда ЗА самостоятельное оформление, хотя в последнее время стала доверять багетчику.

Dasha_Kr, Ноя 21, 2016

Какие у всех отчёты! все такие умнички 😃 ноябрь-самое наше время вышивальное, сады-огороды уже у всех закончились. Теперь самое время за вышивку браться 🌻
Dasha_Kr, спасибо! стараюсь не забрасывать Леопарда, ведь больше ничего пока не шью. Просто времени на вышивку совсем мало.

Любасик81, я училась по мастер-классам на сайте zlataya (http://zlataya.info/index/oformlenie_prishivaniem/0-23)
Там подробненько все рассказано и показано.

Нашла у себя одну из первых работ с натяжной вышивкой. Не очень понятно конечно, но на других не показать.
Такой метод подходит, если канвы много остается с краев и им легко отцентрировать и выровнять вышивку. С пришивным чуть по сложней.
Смысл метода в том, что стягиваются и сшиваются края по горизонтали, а затем по вертикали, все вышивки пришиваю на 2-ую шелковую нить.
на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания