Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, Денежная гора к богатству вышивается. Но ведь у всех богатство разное 😃 к кому-то деньги идут, а к кому-то дети 😃 это ещё и плодородие означает и много чего ещё. Опять же кто о чём думает 😃

Задумчивая_селедка

...
А Вам ниток хватило?


ой, дак я ж по перенабору..нитками ДМС 😳 😳 😳 тут хватит и остается 😈
а вообще румыны не экономят..у них ниток еще на одну вышивку остается...я вот недавно тюльпаны вышила...так остались нитки..меньше половины каждого цвета израсходовала

а трудно почему идет..сама не пойму...вроде как сине-голубые оттенки мои любимые..шей себе в удовольствие..
а может и потому что я уже видела результат. у меня все вышивки идут быстро когда они не были вышиты кем-то или если и были то я не знала и не видела результата..как увижу так и интерес пропадет 😈 ну как-то так
Ibrisa давай ко мне..у меня прохладно.правда только ночью.. 😏

Я в этот раз без фоток, неделя слишком активная получилась, мало вышивалось. Но у Офимки уже приступила к окну и даже у козы несколько десятков крестиком наваяла. У самовара ряд шила-шила, да так и не дошила. Постараюсь исправиться на следующей неделе.

Millanka, Авг 07, 2016

Millanka, какой новый процесс у тебя симпатичный! а голубки 😘 нет, я всё-таки тебе поражаюсь! как ты стабильна в вышивке! мы все куда-то периодически пропадаем, страдаем невышивунами всякими... а ты есть всегда 😃 и всегда шьёшь по плану, да ещё несколько работ сразу 🙉
Светик Фея, поздравляю с законченной работой!

Всем привет!Я на этот раз с устным отчетом:шила оба процесса,только вот с закатом приключилась печалька-закончился один цвет.Теперь айда в магазин подбирать на глазок 🍳

Доброе утро рукодельницы.
Ibrisa, спасибо за галерею, Девочки молодцы, потрясающие работы ✌️

Кассиопе_я

Привет всем! Я на неопределенное время исчезну и не смогу с ДР поздравления писать, может найдется желающий это дело продолжить (если вообще это нужно)? Пишите тогда в личку, пришлю файл со списком дней рождений.

Светлан, прикрепите список в верхний пост, и все смогут видеть когда у кого день рождения. 😏
Millanka, интересные работы, голубки шибко понравились ✌️
Noncic, кака лафа у тебя в картинке 😃 прям прохладцей потянуло..... на улице то уж сколько времени далеко за +30, ни дождей, ни прохлады. Закончится 😃 главное удовольствие
Белка 777, Светуль, вот красавец то 👍 и поздравляю с победой, не зря получила свой приз, работы у тебя все шикарные
Natashka_cherri, исполнения задумки 😃 я как на денюшку или на смену работы вышиваю для себя, почему то все срабатывает на старшего сына 😃
Feja, Светуль, у тебя всегда такое огромное кол-во одновременно вышиваемых работ 💟 столько всего успеваешь, молодчина

Привет! Отчитаюсь быстренько и пойду посмотрю ваши красоты 😃 На этой неделе шила Стража, но забыла посчитать крестики 😳 эпопея с жуткой жарой и необходимостью заготовок на зиму продолжается, на вышивку сил и времени маловато остается: было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг → Маяк постирала - ничего, как будто, не провисло, хочется оформить, но у нас с багетками просто беда 🙁 на фотохостинг →

Valentina224, Авг 08, 2016

Valentina224, наконец-то Стража выложила! Он красавец, каждый отчёт жду!

А я на этой неделе не шила ничего((( Жара под 40С и влажность. Домой после работы просто приползала(((

Доброго времени суток, у нас тут тоже жара, даже дождик толком не помогает. А при сломанном вентиляторе стало еще жарче. Результаты тоже к сожалению не большие, но я достал свой Хаед и прошу вернуть его на поезд

1. HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +788Х
Вновь переставил на пяльцы, а то рама уже пострадала от любопытства Миа

Авантюрка. "Дорога к мечте"
Было/Стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +813Х

Итого по всем проектам: +1 601Х

На этой неделе почти не вышивалось, жуткая (по нашим меркам) жара.. Немного для очистки совести поковыряла домик в деревне. Нитки так и не подобрались...

Туська, Авг 08, 2016
[quote="Туська"]

Valentina224, наконец-то Стража выложила! Он красавец, каждый отчёт жду!
Спасибо, мне он тоже нравится, я , оказывается, за ним соскучилась - но теперь буду шить до победного, тем более осталось совсем мало и там даже кусочки одноцветные есть. Когда дошью надо будет вовсю взяться за поиск ему подходящей пары, подыскиваю давно, но хотела чтоб под стать ему и по размеру похоже, пока ничего не нашла, может кто поможет советом?

Какой красавец-страж!!!

Я с махоньким устным отчетом - немного вышивала кавалера. Причина уважительная - работала на выходных бабушкой)))

Добрый день, дорогие!
Отчитаюсь пока, а попозже вас почитаю)))
1. Маяк - бекала, и чтоб не выгнали уже с ним покажу на каком этапе пока нахожусь
было в марте/есть на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Волки на этой неделе опять маленько повышивались, всего +457х - 😃 пошла в лесные дери
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД на этой недельке снова только +10х
4. Алая роза шилась ударно, но без подсчета крестиков.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

ИТОГО на неделю +467х

Все молодцы, шьют,
а я к девочке так и не притронулась, подарок шила и порола и опять шила, к отчету +2117х


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания