Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Светлана111

Kunsait, красивейший Дименшенс! И быстро прибавляется! Я тоже шью сразу бэк - это сильно мотивирует шить дальше - сразу становится очень красиво, смотришь и вдохновляешься!

Вот вы молодцы! Серьезно! А то бэк потом скопом оочень печально шить (((
Девчонки, кто долгострои закончил, поздравляю! Как же приятно гордиться результатами своего труда!
Яриска_Я - Аааа, какая вышивка! Я даже распечатала ее, но испугалась))) так мало цветов в не самой яркой гамме, но как же участвовать выходит! Это по набору?
just_aquarius - к поезду лошадок шью, на следующей недельке сделаю фото

Добрый день. Я сегодня отчитываюсь словесно + 620 крестиков в "Амур и Психея" 😃

Всем добрый день,

Отчет к марафону и поезду +1272, что-то где-то шилось, но толком не видать. Маяк не фотала, прибавка небольшая, вот то, что будет (когда-нибудь).
на фотохостинг →

И приступаю опять к тыкве МХ, может хоть в этом году ее дошью (к празднику). Должно быть
на фотохостинг →

Чтобы успеть на поезд, пишу - Рушник шила! Мэгги и Деревенская жизнь - увы, про чёртику 😏 Фото позже...Все молодечики!

Ля-Рошель!!!! Увидела и забыла вообще про все, что сказать хотела 😳
как же мне тоже хочется его вышить. Вот прямо очень-очень!!

В портрете вышито немного((( зато закатки делала - айву маринованную (первый раз), варенье из айвы с лимоном и варенье из айвы с лимоном и имбирем. Теперь вот еще повидло айвово-яблочное надо доделать. Так что где-то прибывает ттт, но не в вышивке
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →

пошла смотреть на все ваши процессы

Сандра-Л, я тоже в Новогодний совместник буду иногда вклад вносить.

Сандра-Л

У меня теперь и шефа и подшефная - обе Ириши. Можно загадывать желание! 😃

Я даже придумала вариант, в нем есть слова "Дубовая Роща". 💡 😡
art0895, этот рушник не на икону, хотя божник я тоже хочу сделать. Это к Рождеству 😊 Хотя, возможно, в Рождество такими как раз и обрамляли иконы? Может быть... Для моей местности для этого праздника характерны рушники полностью белые , или с небольшим добавлением красного цвета (но эти после Святвечера, когда Рождество уже наступило). С солярными знаками, звездами. Вроде бы так. Я не уверена, что мой рушник соответствует этому определению на 100%. Надо насчет него еще уточнить. Черный цвет можно заменить на бордовый, например. Пока точно не знаю, где конкретно буду его вешать или стелить, там посмотрим 😈 В любом случае, я хотела себе такой... Он мне напоминает прабабушкину комнату своими широкими мережками.

Дорогие осиночки, я быстро отчитаться.
Вы уж извините меня, что никому ничего не пишу.
Еле успеваю отчитываться и ставить листики. Стараюсь успевать читать.

Здорово, что в темке намечаются новые совместники 🙃
Еще бы дуэльки возобновить! это бы помогло продвинуть работы тем, кто спешит до Нового года успеть.
(пособлазняю) за одну дуэльку можно целую недельную норму сделать 🏆

Фото к большому совместнику:
1. Зеленые каллы +186х
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
2. Карлов мост посчитаю, когда дошью ряд
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
3. Мэгги в отпуске

За окном осень, листья золотые кружатся, а мы трогаемся в путь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Олечка, молодец! 😃 Хочу море!!! И много-много пляжа! ( ну и чуть-чуть травки 😃 )

Ириш, Роща это такое.... У меня огроиные желания есть!

Девочки, кто у нас за Новогодний совместник отвечает?

Всем доброго утра!
совесть моя проснулась принести отчетик)))
мои баночки было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
и табунчик было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
прибавочка маленькая, если там присмотреться, есть белая ромашка 😈
Насчет новогоднего совместника. я помню, готовимся, девочки, готовимся. я сама еще не могу никак решить, что выбрать.. Блэкворк, где белые перчатки держать красную кружку или елочку маленькую зеленую, с красными шариками.
а я еще я влезла в авантюрку. вспомнила молодость 😈


Нажмите, чтобы читать дальше ▸
| поздравлялки

Девочки, доброго всем дня! Сегодня День Рождения у Елены LennochkaS.
Леночка, поздравляем тебя с Днём Рождения! 💟 💝 🌸 Продолжай творить и радовать нас своими прекрасными работами. Любуюсь твоими божьими коровками! 😘
Будь здоровой, будь красивой,
Будь богатой, будь счастливой.
Чуткой будь и непреклонной.
Нежной, ласковой, влюбленной.
Строгой будь, смешной, забавной.
Подчиненной или главной.
Путеводной будь звездою –
Яркой, доброй, золотою.
Светом будь в конце туннеля.
Первой зеленью апреля.
Очагом семейным, сказкой –
Незабвенной и прекрасной.
Сном волшебным, грозной тучей.
Океаном будь могучим.
Будь стрелой, попавшей в сердце.
Сладким медом, острым перцем.
Лепестком в саду цветущем.
Кругом, по воде бегущим.
Будь роскошной и невинной.
Розой трепетной, лавиной.

на фотохостинг →

Всем доброго дня! Не прошло и полугода, как я снова со своим очень непостоянным и спонтанным отчетом притопала 😳
Появилась бочка целиком и закусочка, а также леденец в кармане (карман пока не вышит) главного персонажа:
на фотохостинг →
Когда-нибудь будет, надеюсь: на фотохостинг →

Сандра-Л, Окт 04, 2016

Сандра-Л, ну в общем я вчера начала пляж. И его мнооооого.... А шарик утащила на работу, надеюсь найду минут 40 в день, чтоб пошить... А то новогодние подушечки меня прямо манят...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания