Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

just_aquarius, Июл 27, 2015
just_aquarius

Дорогой мой шеф, как думаешь реально их до конца лета закончить?

Ну еще ж целый месяц. Озвучивай цыферы 😏 скока осталось 🙃

natary, Июл 27, 2015

natary, а вот тут проблема.. РМ у меня эта кривая какая-то... Если по схеме судить то около 4800 осталось... Может чуть меньше, может чуть больше... Это ж опять по 1000 в неделю вышивать придется, да?.. Эх, ни сна, ни отдыха 🙄 ...

Машинист приехал из дальних странствий и готов вновь вести состав. Посмотрим, кому мороженное, кому чертиков.
Если я кого-то пропустила или потеряла, не серчайте...

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
just_aquarius

natary, а вот тут проблема.. РМ у меня эта кривая какая-то... Если по схеме судить то около 4800 осталось... Может чуть меньше, может чуть больше... Это ж опять по 1000 в неделю вышивать придется, да?.. Эх, ни сна, ни отдыха 🙄 ...

Эхехе, а ты посмотри на это с другой стороны - это ж всего около 140 крестиков за день, это ж пустяк 😏 Так что на старт внимание и марш делать сегодняшние 140 крестиков 😈

just_aquarius, Оля, я икону дошила. Сними ее пожалуйста с поезда 😳

Уважаемая директор поезда! 😏 замените мои склянки на банки.
Готовые склянки скоро сфотографирую и принесу вам, в день рождения сестры попрошу ее подержать их рядом с первой картиной, если не по стесняется покажу вам.

just_aquarius, Июл 27, 2015

just_aquarius , я шармик уже дошила))) спасибо))
ryzhikova, папа уже получил))) причем я так кричала что он даже испугался)) теперь к моим ящикам даже не подпускает и сам не подходит))
фаннии это просто чудо! зря ты так... классно получается))

Девочки, я закончила садик Мартины! 🎉 Всего работа заняла 5 месяцев.

на фотохостинг →

Подробности процесса и больше фоток тут.

Наташа, я из совместника пока ухожу на неопределенное время. Мы переезжаем в августе, и сейчас столько хлопот, придется на время оставить вышивку. Вернусь в совместник с фиалочками, как только малость обустроимся.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Белка 777 какая причина хорошая!!! Поздравляю! Здоровья внучику и мамочке и бабуле 😃

Бегу с запоздалым отчетом 😳 и в Дэймоне и в эстэ по 100 крестиков чтоб не простаивали. Все еще занимаюсь заказом мужа, работы на пару дней осталось, и принесу показать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания