Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

N@dyushka простите, сочувсвую вам всей душой, жизнь тем и хороша, что одинаково не бывает, скоро все наладится, во всем есть свои плюсы, муж ушел, скатертью дорога, чтобы пришло что-то хорошее, нужно выбрасывать старое и по сути уже не нужное, детки вырастут сильнее, сложности закаляют, по другому будут на жизнь смотреть, работу тоже найдете, возможно просто идеальная вакансия для вас еще не освободилась 😏 нужно лишь немного подождать...

Фаннии, музыка меня наоборот начала раздражать, каждый звук ощущаю отголоском в голове, но вышивка и стразики действительно помогают отвлечься)) за этот меняц во мне как то многое поменялось, я абсолютно не могу ездить в автобусе, если нет свободных мест выхожу и жду следующий, координация нарушилась, на вкус чувствую все запахи, меня это пугает... Идешь по улице, траву косят и этот запах во рту ощущаешь... Забываю все моментально, раньше я была ежедневником начальства, на неделю вперед все задачи помнила, его и свои, а сейчас дверь в квартиру запирать забываю... Иду за хлебом, а покупаю вторую или третью бытылку молока.... Мрт боялась, но это и надежда была, что найдут чтото и лечить начнут, а теперь все с начала....

Спасибо еще раз вам всем) все таки в интернете иногда люди ближе, чем те что в одном городе живут...

И еще, простите не представилась сразу) зовут Лиля, ко мне на ты 😊

яяяяя!!! мне шеф разрешил! бегу с иероглифом от панны И-1152 бракосочетание на фотохостинг →
планирую вышить все иероглифы из этой серии))

Kunsait

Жду следующих желающих на Восток

Kunsait Записывай и меня 😊 Вроди один билетик есть 😳 барышню дошила. осталось всего пару долгостроев в работе 😊
Буду вышивать Золотое руно "Мандаринок". Пока буду вышивать медленно, до окончания котиков 😈
на фотохостинг →

N@dyushka, Сен 17, 2015

N@dyushka , lisenoc, девочки, не падать духом! Надюш, хотя я сама так же когда мне плохо, закрываюсь от всех. Никого не хочу видеть, только сижу вышиваю. Привожу нервы в порядок 😃 Не знаю, если б не вышивка, давно бы уж погрязла в своих депрессиях.
ryzhikova, что же ты со мной делаешь? я из-за этого восточного орнамента в совместник стремилась 😃 как же он хорош! но большой какой-то! это что же там за подуха такая огромная будет? а набор-то ты купила уже или схему нашла? И поздравляю с приобретениями! белки какие классные! но я о другой белке панновской мечтаю 🙄 Осенний венок кажется называется, там немного ленты есть и бисер. Когда-нить закажу её, чё ж у меня ни одной белки не вышито, как я без портрета? 😈 А павлинов КК покажешь?
Фаннии, ну как же можно плюшки на ночь...хотя вкусные наверно 🙄

Дошиваю драконов буду продавать билетик! Потому что дальше меня ждет совсем другое.

Лиля, обязательно отвлекаться, не музыка так бисер, состояние знакомое. Когда совсем плохо мне муж читает не могу слушать, а потом ничего отвлекает. Главное начать и понять что все хорошо, все проходит. Можно поговорить.

Белка 777, плюшки сами в руки прыгают, держусь из последних сил. Так как малоподвижный образ жизни все идет в запасы 😈 и запах на весь дом. Но их надежно мой йорк молтас охраняет. Так и сидит под столом со стороны тарелки. За плюшку всех продаст не задумываясь. Вся проблема на ночь еще чего не слопать, потому как днем и утром спокойно отвлекаюсь как ночь становлюсь жрицей ночи.
Кто со мной в стройнеющий совместник?

Фаннии, Сен 18, 2015

Фаннии , это с плюшками-то в стройнеющий 😈 ладно, меня записывай 😃

Белка 777, Сен 18, 2015

Белка 777 , эх если бы только плюшки 🙁 мне целый день подсовывают шоколадки, конфетки печеньки, картошку фри, чипсы. Манную кашу с вареной сгущенкой или вареньем. Стоит только чуть сбросить.
Как будем отчитываться?

Фаннии, Сен 18, 2015
Фаннии

Белка 777 , эх если бы только плюшки 🙁 мне целый день подсовывают шоколадки, конфетки печеньки, картошку фри, чипсы. Манную кашу с вареной сгущенкой или вареньем. Стоит только чуть сбросить.
Как будем отчитываться?

это худеть будем ? меня возьмите с собою !)) я ради такого события точно из темы никуда не денусь .
Надюшка держись ! прорвемся !!! помнится я тоже года три назад думала что жизнь ужасна.. все против меня... оказалось нет 😈 стрессов конечно полно, но смотрю на всё иначе. Да и Осинка действительно поддержала в трудный момент-спасибо ! сейчас вот и села за вышивку что как то не хорошо на душе.. Вас почитала и решила что всё у меня нормально . И все у нас у всех будет замечательно! нужно просто любить эту жизнь какой бы она не была ..видеть в ней только хорошее! просто осень.. вот и депрессии.. это пройдет

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

РыжикН, какая чудная парочка: петушок и курочка 😃
Kunsait, я тоже хочу... 🙄 Вот с таким вот иероглифом
на фотохостинг →
Эта работа у меня уже числится в начатых

Девченки, да все ок будет, прорвемся. Я же не пожаловаться хотела, а Лисенка поддержать, чтобы она себе болезней не придумывала. Скорее всего у нее стресс или обычный шейный хандроз (любимая болезнь у вышивальщиц, от него может нарушаться кровообращение в мозгу и быть головные боли) или мигрень (вообще малоизученная болезнь - есть люди постоянно страдающие от нее). А я.. да мне бы только работу найти и в люди выйти и все наладиться. Вышивка реально помогает. Спасибо за отклики, постараюсь не теряться. Не думала что вызову своим сообщением такой ажиотаж. Еще раз спасибо, вы лучшие. Побежала сынку покормлю и вышивать потом сяду.

Фаннии, Сен 18, 2015

Фаннии , я тоже записываюсь в стройнеющий))) врач сказала что раз гормоны к норме поползли уже можно!! так что и я с вами))

Всех записал)
Сам собираюсь потом все иероглифы вышить, уж очень они красивые

zlaya, Сен 17, 2015
zlaya

ryzhikova , станочек ммммммммммм)) вкусняшка ))) сама на таком шью и на столе и на коленях и на диване))) вообщем счастье ))) единственный минус- это то что у него высота 36 см - мелкие работы не натянешь)) и раскручивай на клипы жабу - гаммовские очень из мягкой пластмассы и у меня они слетают... я туда клипсы от золотого руна присобачила и норм))

оо круть! люблю положительные отзывы, особенно, если покупаю не пощупав. теперь буду с еще большим нетерпением ждать посылку. с клипсами не беда. я жабку раскручу на канцелярские зажимы большие - они мне нравятся. или всегда можно подложить слой ткани под зажим, для уплотнения... это мелочи уже

zlaya

яяяяя!!! мне шеф разрешил! бегу с иероглифом от панны И-1152 бракосочетание

подтверждаю, разрешил.

Белка 777

ryzhikova, что же ты со мной делаешь? я из-за этого восточного орнамента в совместник стремилась 😃 как же он хорош! но большой какой-то! это что же там за подуха такая огромная будет? а набор-то ты купила уже или схему нашла? И поздравляю с приобретениями! белки какие классные! но я о другой белке панновской мечтаю 🙄 Осенний венок кажется называется, там немного ленты есть и бисер. Когда-нить закажу её, чё ж у меня ни одной белки не вышито, как я без портрета? 😈 А павлинов КК покажешь?

набор мне подарил Kunsait 😳
павлины
претенденты в Пушистики и др. работы

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Как много желающих вышить кота на ветке, может это к новому совместнику 😊 у самой такой лежит с 10 крестиками начатыми в нужный день, вроде даже работать начал, но не в полную силу... Надо бы ему хоть один день в неделю выделить... 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания