Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Несу отчёт по Замку. Напоминаю, шью по набору PANNA Замок в горах. Шью только когда в Москве бываю, на этой неделе ездила-вот теперь отчёт созрел 😃 Стало (не совсем с нуля, но фото раньше не делала) /Будет

на фотохостинг → на фотохостинг →
По тигру без фото, т.к. его с собой не брала. Но обязательные 100Х ему пришью сегодня вечером. Вчера не шмогла-спать завалилась 😳
Алечка с моря появилась! рада тебя видеть 😃 Юльчик молодец какая, вытащила из кустов своим призывом! Тока почему-то у меня твоя картинка не загружается. Мож инет плохой...хоть расскажи чё там, интересно жуть как. Ну и жду готовую. Я так поняла там совсем немного осталось 😏 Ну а Юля коней принесет, я правильно понимаю? 😃 О, чудо! загрузилась картинка! Да там осталось самое интересное, между прочим! ты тока представь, какие у неё будут серьги 😘 короче, иди шей!
ryzhikova, нет, ну цифра солидная, конечно...хотя поругаться так хочется... 😈 ладно уж, молодец, возьми с полки пирожок 😃 кстати, насчёт пирожков...чё-то в этом году долгостроевцы на диету весной не садились 😈 даже странно как-то...каждый год весной худеем 😎

Белка 777, Май 31, 2015
Белка 777

Да там осталось самое интересное, между прочим! ты тока представь, какие у неё будут серьги 😘 короче, иди шей!

Спасибо! Пинок смачный! Всю не обещаю, но уже надкусила.

Алечка с моря
Белка 777
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Пинок смачный! Всю не обещаю, но уже надкусила.

так-то лучше 😃 сижу, красоту жду...
так, а хде Юльчик с Табуном???

Юльчик тутава 😈 вечером пошью табун, завтра покажу, сегодня еще не садилась. Хулиган тут один у меня не дает)))

Для марафона и миллионника: 820. Вышивать некогда было приезжали гости.

Белка 777 😘 похвалила шефа 🎈
сейчас все что раскидано дома по углам распихаю и сяду дальше 🤔 красоту феячить. 🐠 👽 сегодня у меня маковый день...
и что-то наша любимая Фаннии запропастилась. где ты, дорогая? как тебе после больнички шьется? оторваться наверное не может 😈 так соскучилась

Пиня

Valentina224 Вот и еще одна лошадка в теме)))) Норовистая кобылка))) На какой канве шьешь?


шью на Линде 28, надеюсь лошадка не будет норовистой, а будет волшебной, как было обещано 😃
MamaMia! Умничка, поздравляю!
Девочки, я сегодня отчитаюсь без фото, завтра постараюсь сфотографировать, тем более Маяк я дошила- долгострой закончен!, но не постирала еще. Для поезда - шила все три работы, для марафона и миллионника 1610х и километр бека 😃

Белка 777

Несу отчёт по Замку. Напоминаю, шью по набору PANNA Замок в горах. Шью только когда в Москве бываю, на этой неделе ездила-вот теперь отчёт созрел 😃

А чего это мы были в Москве и даже не позвонили, ась? 🙄 А ведь обещалась, правда давно это было....

Всем привет! Я с отчетом 😈. Продолжаю шить ЭстЭ, четверть на сегодня уже есть (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А на дачу я отвезла лаванду Риолис, и там тоже есть небольшая прибавка (было\стало\будет):
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
И еще хочу вам дачные цветочки показать 😃, ирисы, ландыши, незабудки:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Добрый вечер, девочки. Приползла с дачи и поняла - сегодня фотосессии у петуха не будет 🙄 Прошу за это у всех прощения. Зато природа, солнышко настроение лечит.. Слушаю Мэнсона и отдыхаю без задних копыт, вас еще в полглаза смотрю. Кроме того котя обнял руку - ну как тут животинку не погладить?.. Сумерки тоже нежно люблю. И Хауса. Менталист супер сериал, Сверхестественное, Обмани меня..

Девочки, какие все молодцы! Столько понавышивали!
Неделя была сумасшедшая, у дочки выпускной в детском саду, у сына контрольные….
Loreley, какая красивая получается картина, по мне вышивать Эстэ это подвиг, там столько блендов...
Отчитываюсь (ночью Сумерки начну 😡 )
«Осенний Пейзаж» 596 кр.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Рыбки» – 855 кр. (одна вода)
Были на фотохостинг → Стали на фотохостинг →
«Кошачья любовь» - 381 кр. Завтра попробую бэком котика отшить, посмотрю, как получается…
Были на фотохостинг → Стали на фотохостинг →

Всем доброго вечера! Поздравляю с троицей!
Всем закончившим работы куча поздравлений! (особенно мне лимоны понравились, как живые)
Двигаемся дальше по списку: LaGata, как у тебя успехи? Много еще осталось? Это раз.
два: девочки-участницы лодочного совместника, моя лодочка пока дрейфует, как-то в последнее время не сильно у меня с вышивкой складывается, то работа, то еще что. Зато мы вчера в океанариум съездили. Подробный отчет и куча фото в блоге ссылка в профиле. Это три.
Ну и четыре, собственно отчет:
1. Зимняя деревня +1266. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. След дождя +562. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
3. Нежная сирень, совсем чуток. Было/стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
В марафон и миллионник +1828

Все же какая красота. И сколько долгостроев закончено (так держать!!!), аж приятно. Сижу любуюсь и по чуть-чуть шью дальше веер.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания