Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Июл 03, 2017

moon2007 китайская канва - голимая синтетика, вряд ли сядет. Может, нитки распушатся после стирки?

Tin-a-tin, Июл 03, 2017

Tin-a-tin, надеюсь на это, если не распушатся буду сама колдовать. Правда пока даже не думаю об этом 😂

Можно без фотки? +1435 крестиков в Маске. Свадебный вальс шить не буду, там ленты остались (цветы), а "крестиковая" часть уже вышита.

А у меня чертята на поезд. Но я эту неделю не филонила, а активно шила, не едущие на поезде работы, хотела Клейтона закончить, но не успела и ещё икону маленькую бисерную начала и уже половину вышла. А я бы с удовольствием поучаствовала в месяце стартов, несколько работ хотелось бы начать. А то меня не столько тяготят начатые процессы, сколько тяготят неначатые планы, а так вроде уже начала, значит рано или поздно вышью. А в запасах или в планах ещё сколько им быть? Правда для меня оправдание то, что все свои процессы я дошиваю, за это время заброшен только один процесс, но с ним очень плохие ассоциации связаны, остальное даже если откладывается на какое-то время, то потом я к нему все равно возвращаюсь.

Всем привет!
Я сегодня без фото. Шила и Венецию, и розы.
В розах 400Х, в Венеции около 2000 крестиков и полукрестиков.
В след. раз постараюсь сфотографировать.

Доброго всем времени суток!
Красоты море, сейчас отчитаюсь и пойду ставить листики.

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 651Х

Мерседес
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон:1062Х

Итого: 1713Х

Пошла ставить листики!

У Риолис новый каталог вышел. В отличие от зимнего лично мне много дизайнов понравилось.

Сегодня символический отчёт, 50 крестиков в домовом, без фото.
Прошу метрику отправить в отпуск на месяц, не получается две работы шить одновременно.

Добрый день! У нас дожди, нынче ток в галошах можно щеголять. Да в дождевиках парадных. 🤖
Отчет к поезду и гк-совместнику : Эсте + 6090. , все еще вышиваю фон.
Больше ничего не вышивала

Millanka, давно уже не смотрю новинки. Запасы почему-то не иссякают))) 😈
Ради интереса зашла посмотреть что предлагают. Понравились гортензии и глицинии и окошко с цветами тоже интересное. Остальное не привлекло внимания.

Добрый день! Я с отчетом на поезд. Три ангела Что было показать не смогу - полетела карта памяти, а вместе с ней и все фотки 🙁 На сегодня Немного недошила недостраничку - осталось пару десятков крестиков... Арабский скакун было/стало

девочки, поделитесь с ссылкой пожалуйста 😃

Всем доброго денечка.
У меня были гости, поэтому две недели "отдыха" от рукоделия и от форума, но вчера чутка пошила, не считала, но пусть будет +500х (там точно больше было) к поезду и марафону.

Fairy Tail, Июл 03, 2017

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания