Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем привет 🎉 И я с отчетом:"Ирисы" было в апреле на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг → Чтобы совсем не забросить-отнесла на работу,там хоть по паре ниточек в день да вышиваю."Разбитую вазу" также вышивала,но там сплошь фон,поэтому пока без фото

just_aquarius, Июл 11, 2017

Доброго всем времени суток!
Давно читаю вас сидя в кустах, вот решила выбраться и сразу на поезд...
just_aquarius Оля посадите меня, пожалуйста, на поезд.
Поеду с двумя ботаниками - Желтая роза и Магнолия

Отчёт в "Марафон" и на "Поезд". 3413х навышивалось за неделю.
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
Что-то фото темноваты и мутноваты. В след. раз потренируюсь обязательно!

Nastroenie_13579, Июл 16, 2017
La_Gata, Июл 14, 2017
La_Gata

Света, Белка, так ей же укрыться можно! 😂

да нее, не настолько большая 😂 на 18 всё-таки, хотя больше тех, которые я раньше шила 😃 спасибо за совет насчёт птички, щас сразу же начну её. А пока вот, несу отчёт. Фото как-то не очень получилось.

на фотохостинг →

Толика, хорош орел! Сама на такую серию засматривалась в свое время, но Дим как-то совсем не бюджетно для меня(..
Фаннии, бесподобно получается 👻 👻 👻 Я рада за тебя, надеюсь все хорошо будет с рукой, все-таки судьба тебе задолжала)
Dinina mama, не паниковать) Всему свое время, у каждой вещи свой срок) А темпы у вас не плохие, так что вопрос времени.
Pushistyi_kot, картина живая! 😘 Банкетка в малейших подробностях. Очень классно!
Сандра-Л, опять не дотянула... Я тут за эти выходные вообще без сил, упала днем спать и не слышала как в дверь долбились с полчаса, ладно телефоном разбудили а не мчсом(

Всем приветик!
Опять красоты напритаскивали!!!
Мой отчетик за неделю:
1. Маяк - в отпуске
2. ХАЕД + 1350х
3. Весенний веночек +500х + бек

Итого за неделю +1850х

У меня опять много. - 800 крестиков. Не вышивается совсем. Правда, поддалась на провокацию и начала вышивать Китайский набор - апельсины. Там размер 83*89.
Крестиков 500 наковыряла.

Tin-a-tin , с почином апельсинчика 😃 я его в этом году отшила 😃 он классный! яркий ! легких крестиков 😃

Feja, Июл 16, 2017

Feja спасибо, у меня уже отшиты гранат и персик из этой серии. Останется красное яблоко.

Tin-a-tin, Июл 16, 2017
Tin-a-tin

Feja спасибо, у меня уже отшиты гранат и персик из этой серии. Останется красное яблоко.

у меня тоже и гранат, и персик 😃 хочу грушу еще отшить 😃 там есть еще зеленое яблоко и виноград 😃

Feja, Июл 16, 2017

Feja куда вешать собираешься? На кухню?

Tin-a-tin, Июл 16, 2017
Tin-a-tin

Feja куда вешать собираешься? На кухню?

еще не знаю... может что-то прикладное придумаю ...у меня место на кухне занято для будущего бамбука!

Feja, Июл 16, 2017

Feja а я подумываю из них на кухонные стулья подушечки сшить. Тоже некуда вешать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания