Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки-красавицы-подгоните меня 😃 мучаю эту картину с 2013 года,правда с перерывами,

TANOMI, Июн 18, 2017

TANOMI
Такая прелестная картина! И ведь совсем чуть-чуть осталось.

Мой отчет. Было. Стало. Таки взяла себя в руки и дошила искорки от костра. Остальное шила практически одним черным. С моим способом вышивки крайне проблематично считать. Я иду по цветам в зоне видимости..
Фаннии, то ли я давно картину твою не видела, либо она растет по часам)) Какая красота 😘
Fairy Tail, хорош хомяк, наверное каждая рукодельница себя в нем узнает 😈
tan1234, как всегда бесподобно 👻
Толика, умница! молодец, я в тебя верила! С завершением, лошадки как живые

TANOMI, Июн 18, 2017

TANOMI, моя мечта!!! Осталась совсем капелька и картина займет почетное место на стене. 💟
Буду особенно следить за вашим отшивом.

Всем добрый вечер.
Я с недельным отчетом и отгадкой к на фотохостинг → .
Так как работа маленькая, то решила шить ее по цветам (их всего-то 6). Пока шила первый цвет, кем только не было это создание: и мышонком, и мышью с сыром, и крокодилом, и осьминожкой (вариант Сандры-Л). Но вот легким движением руки (а точнее отшив 765 крестиков) мышь превращается в на фотохостинг → котенка. А по завершении будет видно, чем я буду заниматься во время отпуска.
Подушка Настроение 1203 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1968 х.
Поздравляю всех закончивших долгострои. Все работы хороши. 🙉

Приветствую всех.
Поздравляю всех, кто закончил свой работы.
Особенно тебя, Толика. Упорство и труд все перетрут! Прекрасные лошади.
А теперь мой отчет за неделю. в поезд, марафон и совместник больших проектов.
Аист 434 крестика.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Водопад 489 бисеринок и крестиков + бэк веточек.
Было на фотохостинг → , на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 923 крестиков и бисеринок.

Всем огромадное спасибо за поздравления, очень-очень приятно!
art0895, а ты вон тоже молодец, по срокам то успеваешь? У тебя там темпы должны были быть ого-го!
moon2007 - о, сестра, вместе дошили)))
RaisaPachina, спасибо)) как же я люблю осень)))) а где Ваша внучка со сиешариком, вы же обычно вместе отчитываетесь?
TANOMI, Оооо, какая картина! 4 времени года, Яцек Йерка, удивительная, завораживающая.... Я, как и moon2007, тоже думала ее шить, но пока не уверена в своих силах.... Давай дошьем, а? А это хаед, китаецена или одна из схемы, которые еще до хаеда появились? А размер какой и сколько цветов?

девочки!спасибо за поддержку!!это не Хаед точно,когда-то давно девочка в gallery поделилась-схема в пм ,автор не указан,размер почему-то 567х556 крестиков...
буду стараться регулярно выкладывать отчет о проделанной работе!еще раз спасибо за поддержку!! 😏

цветов около 120 -точно уже не помню...позже может посчитаю 😃

Ну и я с отчетом, даже с двумя. Первое - павлины. +1451 крестик

А ниже голуби. Гнездо с птенцами готово.

TANOMI, Июн 18, 2017
TANOMI

цветов около 120 -точно уже не помню...позже может посчитаю 😃

Да-да, поняла, это схема "до хаеда", по ней девочка с осинки уже шила эту работу))) вот она оформленная тут , а это для масштабу тыц
Это скорее для достроечек, ты, думаю, и сама знаешь, какую красоту шьешь))))

Толика, Июн 18, 2017

Толика, а со мной как раз Lyulnar схемкой поделилась ))) она там вроде немного исправляла.
Лежит моя прелесть и дожидается когда ее неразумная хозяйка уже наконец черепашку и поцелуй довышивает, а у хозяйки хомяк на ХАЕДы проснулся )) Теперь еще Магического кота (тот что с книгами и свечой) ХОЧУ!!! Вот не задача. 😂
TANOMI приглашаю в тему ХАЕД (у нас там отчет 1 раз в 2 месяца. Следующий 31.07.17)

У меня заветные слова Долгострой закончен! Скорпион готов. Итого я вышила 1910 крестиков. В скорпионе 1360 крестиков и 550 крестиков в Белой строчке (на самом деле 1100 стежков, их как обычно делю на два и перевожу в крестики. Белая строчка - учебная работа на курсах Невская мозаика, преподаватель Светлана Юрьевна Валентик. Пока у меня каникулы на курсах стараюсь закончить как можно больше начатых работ.
Было Стало: Было: Стало:
Прошу вышивку в технике белая строчка посадить на поезд.

Klubochek86, Июн 18, 2017

Klubochek86 какая интересная техника. А что это будет в конце?

Толика, Июн 18, 2017
Толика

art0895, а ты вон тоже молодец, по срокам то успеваешь? У тебя там темпы должны были быть ого-го!

Все бы ничего, да у ежика случилось обострение депрессии и в связи с чем жуткий невышивун, вот меня и подпинывают) Ежика доктор отправил на индивидуальную терапию (групповую ежик испугался:( ). Как-то так. Вроде лето, а у меня апатия. А опоздать тут невозможно - когда домучию довышиваю тогда и подарю))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания