Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

La_Gata, Июн 14, 2017

La_Gata значит мы с тобой близнецы 😏 😈
начала его вышивать только потому что он РУКОДЕЛЬНЫЙ хомяк, ну вроде повелась на маркетинг 😳
картинку не считала чем то из ряда вон - ну да, симпотный хома 😈 и собственно все
но вышивая, получила массу удовольствия, и он все-таки очень классно смотрится вышитым 🐹

mila_0404, Июн 14, 2017

Девулечки красотулечки всем огромный привет 💋 , имея возможность поделиться с вами результатами ненастной погоды принесла отчетик было
на фотохостинг → стало на фотохостинг →
пошла вас смотреть читать, соскучилась жутко 💟

Всем привет! 💟
Появилась новая замечательная игра "СПЕЦЗАДАНИЕ".
Каждую неделю куратор темы выдает задание по процессу (например: вышить цветок, вышить квадрат 10х10 клеток, вышить определенным цветом участок ... и т.д.). Задания не сложные, но думаю будет очень интересно.
Ознакомиться с правилами можно здесь: http://club.osinka.ru/topic-195715?start=0
Присоединяйтесь! 🐻
Рады видеть ВСЕХ!!!!

tan1234, Июн 16, 2017

tan1234 ну наконец-то Таня красоту принесла! Спасибо, глаз порадовала! Осталось немного?!

Девочки, я-это-сде-ла-ла!! Долгострой окончен!!!!
В лучах заката Риолис, ТТХ - подбором Анкор по живым ниткам (от rioh73 с дружественного форума), 14 аида молочная, бисер не как в оригинале. В картину влюбилась в одну минуту на выставке в нашем городе, а вышивала почти 2 года с перерывами.

Большое спасибо всем, кто пинал, и всем долгостроям за то, что вы есть!

Толика, Июн 16, 2017

Толика а-хри-неть! Это же грандиозно!

Толика, Июн 16, 2017

Толика Поздравляю!!! Красиво получилось!

tan1234 шикарное продвижение осталось чуть-чуть!
Толика поздравляю с завершением работы 💟 завершающие штрихи делать сложнее всего)
У меня тоже радость, в конце концов и я доделала свою бисерную икону "Св. Вера Св. надежда Св. Любовь Св. София" Вышивала практически пол года. Вместо 10 предлагаемых цветов бисера использовала 28. В общем, результатом я довольна)
Было/стало/должно было быть:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Kunsait прошу засчитать мне за эту неделю в марафон +2839 бисеринок, а со следующей недели отправь меня пожалуйста в отпуск.

Толика, Июн 16, 2017
Толика, Июн 16, 2017

Всем привет!
В нашу тему всегда когда не зайдешь столько красоты новой появляется, а самое главное так душевно и тепло как дома.
Толика, поздравляю с завершением такой потрясающей работы. Лошади прямо живые вышли, того и гляди выбегут. 💟
Йорри, икона просто шикарная получилась, а бисер... за счет такого количества она получилась намного лучше оригинала и естественнее. 💟

Моё продвижение за неделю 1949 крестиков.Было стало

УРА!!!! 🐻 💝 😘 Долгострой закончен!!!!!!
Оля, отметь нас пожалуйста в поезде, мы доехали )))
Я наконец успела и добила бек до отъезда, а то уже думала с собой брать.
Пока правда не стирано оно у меня и не оглажено, но думаю не смертельно.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Оформлять после приезда буду, как раз может монетками недостающими разживусь )))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания