Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброго времени суток!

Сколько ж красоты в темке... спасибо!

А я вот сегодня только на словах, фото сделала, но дачный интернет категорически отказывается их грузить, 😳 так что фото не раньше четверга, ну а там и новый отчёт скоро

В марафон

Скакуны 719Х

Мерседес 83Х

Итого 802Х

Опять забыла про бусинки - 15718 за неделю 😂

Доброго дня, девченочки)) с наступлением осени тема прям второе дыхание нашла))))
К поезду на этой неделе тож без фото (если не знать, где дошито, то и не видно 😳), но Виденье природы шью)) вот бы к ноябрю к своему ДР закончить и оформить, ух))) на следующей неделе буду с картинками)

Добрый день всем! Чуть опять не пропустила отчёт. Вышивала обе работы немного. Сегодня без фото. Чтоб чертей не получить. Позже, ночью всех почитают, полюбуюсь на красоту.

Доброго вечера всем!
Что-то начало сентября совершенно выбило из вышивальной колеи, нет времени даже фото сделать.
Поэтому на этой неделе устный отчет: шила магнолию и макарошки, а в желтой розе не сделала ни одного крестика.

Всем доброго вечера. Отчёт без фото и даже крестики посчитать некогда 😳 , но домового честно шила.


Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем привет! Георгины вфшивала, вышила два бутончика.

just_aquarius, Авг 30, 2017

Ну что ж, поезд отправляется по расписанию.
Я ничего не вышивала и еду дальше со своими заслуженными чертями, надеюсь наконец-то вернуться к пироженкам... когда-нибудь)

на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
fiaika5539, Сен 03, 2017

fiaika5539 это HAED, Maxine Gadd, Autumn Dryad, в Небесных и Земных проектах девочки могут поделиться схемой. Я по техническим причинам не смогу вам помочь.

Благополучно пропустила все отчёты, с субботы вообще не заходила на форум 😳 . Забыыыыыла!
😳 😳 😳
Всего 414 крестиков в двух работах. И я пока прошусь в отпуск. С работой надо определиться, пока организационный период надо пройти.

Валентина, обожаю Вечерний звон. Так за ним наблюдать интересно. Такие цвета красивые.

Шила только Акварельные гладиолусы. Переставила пяльцах, шью белые цветочки.
Остальное в отпуске.

девочки, привет! у меня вопрос- купила нитки дмс multicolor кто то пробовал им вышивать? во сколько нитей ими шить?

Девочки, помогите найти нитки схс не дорого, кто берет для больших проектов? 😈 Киров бесить начал...

Девочки наконец я закончил свою принцессу


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания