Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ура! Я закончил свою фею.

MD63 Cottage Garden Fairy
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 148Х

Dimensions: 00285 Angel on High
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +216Х
Закончил еще одного ангела, берусь за 3-го

Итого по всем проектам: +1 364Х

moon2007, Авг 12, 2017

moon2007, как вам вышивается шелковыми нитками? Не путаются? У меня мама купила набор с такими нитками, не может вышивать, потому что путаются страшно

Kunsait! Поздравляю! Какая красота! Какое волшебство! 👻 👻 👻 Фея обворожительна! Детали - отдельный комплимент! Очень красиво смотрится бисер и крейник. Фея самая настоящая! 👍 😍

La_Gata, Авг 14, 2017

La_Gata спасибо, самому не вериться что все, закончено. Блеска много, но он такой гармоничный

Мой отчет в марафон и поезд:
Подушка от Риолис +1500 крестиков: было стало
Магнолия +1094:было стало
Итого 2594 крестика

La_Gata, Авг 14, 2017

La_Gata, по началу нитки очень путались, но на нашем сайте мне подсказали один секретик (тему не помню, может даже в нашей).
В пасме шесть ниток, а я вышиваю в три, вытянув три нитки из пасмы я одну из ниток переворачиваю верх ногами, т.е. меняю верх с низом (если за ориентир взять верх нитки за 1, а конец нитки за 2, то должно получится 112). Я не знаю на сколько доступно объяснила )), если что спрашивайте 💟 .
После этого хитрого способа вышивается легко, нитки почти не путаются и вышивается с удовольствием )))

Толика, Июл 31, 2017

Доброе понедельничное утро! Ура-ура, с возвращением, just_aquarius! с поездом как-то надежнее шьется))))))) спасибо тебе за такой труд)))
И мой отчет поезду: Виденье природы от Дименшенс, (Natures Vision, 337), было , стало ,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Kunsait, Авг 14, 2017
Kunsait

La_Gata спасибо, самому не вериться что все, закончено. Блеска много, но он такой гармоничный

Блеск в такой работе доктор прописал 😈 А напомните, канва такая красивая шла в наборе?

Kunsait, Авг 14, 2017

Kunsait фея прям живая, глаз не отвести!!! шикарная работа! да, основа (равномерка?) ничем не уступает фее 👍

La_Gata, Авг 14, 2017

La_Gata, Fairy Tail это не набор, материалы заказывала по клбчу кроме канвы. 32 каунт Мурано ручного окрашивание. Цвет придумал сам.

За неделю 25983 бусинки, осталось 3931 🙃

moon2007, спасибо! Вроде бы понятно, но нужно попробовать на практике вместе с мамой. Если что, обращусь 😏
Kunsait, я так понимаю, сами окрашивали? Красками для ткани?

La_Gata, Авг 14, 2017

La_Gata нет, заказывал покраску. А вот рисунок делал сам.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания