Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

Сегодня первый раз в жизни вышивала под аудиокниги. Оказалось очень увлекательно. Продолжу. Вот только некоторые голоса и манера речи бесят, переключаю сразу. 😃

Фанни, какой же он красавец и как быстро растет! Как ручка?
Толика, уже голова орла нарисовалась) осталось начать и кончить)
Valentina224, буковки смотрятся просто шикарно 👻 ювелирная работа
sofijenn, Ириша, какие люди! 😻 какую нежную красоту в кустах шьешь! а лоскутное одеяло да, это практически на века)) сразу бабушкин дом в деревне вспоминаю.. моя еще сама ковры ткала из шерсти своих овечек.. а я залезла в тему рисования точками и тоже захотела, не знаю когда дойду и дойду ли вообще. Ты главное не теряйся, высовывай иногда носик из кустов, все-таки в коллективе проще все пережить, проверено на себе)
Всех закончивших поздравляю! 😘
Сандра-Л, мне впервые за свой отчет не стыдно, возвращаю понемногу скорость. Было стало

Всем добрый вечер.
Мой отчет за неделю.
Подушка Настроение 1403 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → .
Долгострой закончен. Конечный результат покажу позже.
Живи просто 147 х.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Итого в марафон 1550 х.

Приветствую всех.
Я вышивала на этой неделе совсем немного, но отчет выкладываю, как и обещала с фотографиями.
Аист на поезд, марафон и в совместник больших проектов 189 крестиков.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Все шью небо.
Водопад 104 бисеринки. Дошиваю дерево слева, теперь буду прокручивать.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Всего в марафон 293 крестиков и бисеринок.

Добрый день! Вышивала Трёх ангелов немного. Показывать особо нечего - разбросанные крестики. А лошадка немного подросла: Арабский скакун было/стало Извините за мятую тканюшку - перепяливала на куснапы.

Всем приветик!!! 🍂
Отчетик
1. Маяк - 2 см. отбекала 😃
2. ХАЕД -+1000х.
3. Весенний веночек +850х + бек

Итого за неделю +1850х

всем привет 😃 я тут принесла скромный отчетик 😃 шью-шью . а показать нечего 🙁

1. Seven hearts
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало

2. Тюльпаны
на фотохостинг → было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет

3. Божья коровка - работа готова 😃 полгода лежала начатая ... за 1 вечер взяла и закончила 😃
на фотохостинг →

всем привет!
несу отчеты в марафон и на поезд.
фотки было - давнишние, отчет в крестиках за неделю
волки было\стало прогресс 1 822 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

блинчики было\стало прогресс 673 крестика
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого за неделю 2 495 крестиков

Недельный отчет с картинками за две недели.
Магнолия +1012 крестиков: было стало
Подушка +1100: было стало
Итого +2112 крестиков за неделю.

Привет! Я сразу с отчетом, пока есть возможность: шила Вечерний звон +2893х, дошила еще 1 лист, осталось 3 на фотохостинг → на фотохостинг → и еще начала Путешествие красной машинки на фотохостинг → крестики не считала, посчитаю, когда дошью мотив, я давно хотела их вышить, почему то думала, что они больше, а так вполне можно 1 мотив в день шить), но я наверное буду 1 мотив в неделю, поскольку хочу дошить Вечерний звон. Не знаю как оформлять буду, видела разные оформления, но все не для нас:( Вчера сходила в багетку, несмотря на жару, хотела хоть что то оформить, багеткой это назвать оооочень трудно, меньше 10 видов багета!!! и приемщица еще пыталась уговорить меня из этого что нибудь выбрать ⁉ Ехать куда то неудобно, да еще жара никак не уймется, уже сил нет, интернет обещает в среду самое пекло, а потом понемногу спад. Морально пытаемся готовиться, сейчас у нас больше 40 в тени, больше это сколько будет? да еще и дождей нет совсем, хочу переехать в более человечный климат)

art0895, Авг 06, 2017

Valentina224, буковки смотрятся просто шикарно 👻 ювелирная работа
Спасибо 😳 на самом деле монохром - это же очень просто, даже за цветом следить не надо) Мне твоя картина нравится, скоро уже готова будет, огонь как живой 😘 Тоже хочется такую, но... Вчера получила посылку с нитками, и доставала канву на красную машинку, сказала дочке, что ей надо начинать вышивать, поскольку ей в наследство достанется не хилая коробка канвы, мешок ниточек и наборы захомяченные тоже вряд ли успею все вышить 😈
Я заказала нитки Анкор, у меня их нет, сравнить не с чем, но у продавца было написано производство Великобритании, а на нитках - Пакистан, никто не пользовался такими? а то вот думаю позарилась на дешевизну, может это и не Анкор вовсе:(

Dinina mama, Авг 06, 2017

Dinina mama
О, я тоже на той неделе начала слушать - подсела) Сейчас детективы Роулинг слушаю и тоже ищу чтобы голос нравился 😃

Feja, а что за тюльпаны вы вышиваете? Кто производитель? Очень понравились)
Valentina224, Вечерний звон ударными темпами идет ✌️
Я так и не дошла до багетки - то некогда было, пока щенки дома были, теперь почти все разъехались, так жара эта адская наступила.
Меня из дома не выгнать))
В субботу были с собаками на выставке, пока ждали рингов, стояли на солнце, так я домой приехала с обгоревшим лицом. Как рак вареный красная.
Как мне нравилось это лето, пока пекло не началось. Заглядываю на гисметео, почти каждый день, в надежде, что "объявят" похолодание.

Dinina mama

Сегодня первый раз в жизни вышивала под аудиокниги. Оказалось очень увлекательно. Продолжу. Вот только некоторые голоса и манера речи бесят, переключаю сразу. 😃

Я тоже не могу некоторых чтецов совсем слушать, нервничаю ,если голос не нравится)

Мой отчет:
В этот раз розы принесла, а Венецию нет)
Розы. Было-стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

В Венеции прибавилось чуть больше 4000 Х и полукрестиков. В след. раз принесу показать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания