Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчет к марафону и поезду:
Магнолия от Эстэ: +1006. Было: Стало:
Подушка от Риолис +1205. Было: Стало
Итого +2211 крестиков

art0895, Июл 16, 2017

Всем Привет. Мой отчет к поезду и марафону

в Роще 200 кр. В Салфетке 200 кр.
Итого - 400 😃

art0895 , ничего-ничего. Елок немножко ты насажала. Прорвемся.
Давай 1000 за следующую неделю!

привет всем!
принесла сегодня отчет с фотками.
фотки почти месяц давности - давно не приносила отчитываться 😳 ну а крестики как всегда за неделю
волки
было стало прогресс 1 097 крестиков
на фотохостинг → на фотохостинг →

блинчики 2 077 крестика
было стало прогресс
на фотохостинг → на фотохостинг →

итого 3 174 крестика

Отчет за неделю: Вечерний звон +3126х немного не успела лист дошить) было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → Иду рассматривать и ставить листики,пожалуй, лучшее занятие понедельника!

За неделю 9599 бусинок 😏 буду потихоньку набирать скорость обратно 😋

Fairy Tail, Июл 17, 2017

Fairy Tail , ах, какой волк! Изумительный!

Dinina mama, Июл 17, 2017

Dinina mama спасибо огромное! Я в них сама влюблена и вышивать их легко, море удовольствия от процесса! Да и нас с этими волками нынче много на форуме, мне кажется осинки 4 их вышивают. У нас прям стая влюбленных волков этим летом 😍 😍 😍

Отчёт к поезду , посчитать не смогла, запуталась 😳 1000 крестиков, наверное, есть. Чудовище получилось полуротое, полуносое, полуглазое!

art0895, Июл 16, 2017
art0895

Толика, хорош орел! Сама на такую серию засматривалась в свое время, но Дим как-то совсем не бюджетно для меня(..

так это же не набор, а просто схема с нитками)) причем указаны цвета и дмс, и Анкор. И там все цвета настолько разнородные (ну, то есть , без полутонов и плавных переходов), что можно по совершенно приблизительному подбору в любых нитках шить))) а меня сюжет зацепил именно духом свободы, это горы из моего детства)))))
Вот и твоя картина мне нравится именно покоем, как сейчас говорят, есть в ней дзен)))
Отчет к поезду Виденье природы от Дименшенс, (Natures Vision, 337), было , стало , будет вот так на фотохостинг →

RaisaPachina, Июл 16, 2017

RaisaPachina, Dinina mama Очень красивое получается! Все же витает в воздухе "осенняя пора очей очарованье")))
Фанни, выздоравливай скорее! Ганешик отличный выходит!
Девочки, все-все, какие же работы у всех красивые (и павлины, и подушка, и ирис на черном...), побродишь по долгостроям и хочется шить-шить-шить))))))))

Всем доброго утречка.
Успела посмотреть все красОты нашей темки, листики поставила.
Отчитываюсь.
1) "фрегат" 620кр, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Дерео "весна" +691 кр. Скоро финиш, было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
3) ЗР "Энергия воды" + 234 кр. Было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон: 1545 кр.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Irinez, Июл 17, 2017
Irinez

Всем доброго утречка.
Успела посмотреть все красОты нашей темки, листики поставила.
Отчитываюсь.
1) "фрегат" 620кр, было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Дерео "весна" +691 кр. Скоро финиш, было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
3) ЗР "Энергия воды" + 234 кр. Было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон: 1545 кр.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ты веришь в знаки?))

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброго времени суток!
Столько красоты прямо вах!

Сейчас отчитаюсь и побегу ставить листики

Скакуны

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон - 265Х

Мерседес

Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 265Х

И я начала новый процесс. Маленький, в подарок жене брата. Хочу его побыстрее закончить, так как забыла пяльца, поэтому пришлось снять со снапав Мерседес, поэтому эту неделю буду шить только его.

Итак, Летние незабудки от Риолис

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В Марафон 980Х

Итого 1510Х

Оля, посадите пожалуйста незабудки на поезд

Побежала любоваться красотой и ставить листики


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания