Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2578

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Ура! Наконец -то я ее вышила, вышивала целый год (с ОГРОМНЫМ перерывом). Алые паруса от Марьи Искусницы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → И начала вышивать Настоящая любовь от Екатерины Волковой. Цветовая гамма прям не моя, но пара очень похожа на родителей мужа. на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Май 17, 2017

just_aquarius , Оля, спасибо за поезд! Только отметь, пожалуйста, что орла я уже закончила Oppa!

skorodumova, Май 18, 2017

skorodumova , поздравляю! Какая яркая получилась работа! А вы с желанием Ее вышивали или просто для красоты, если не секрет?

liram, Май 18, 2017
liram

skorodumova , поздравляю! Какая яркая получилась работа! А вы с желанием Ее вышивали или просто для красоты, если не секрет?

Спасибо. Да, действительно работа получилась очень яркая и красивая Cock Нет, даже не знала, что на нее желание загадывают. А какое? Хотела в детскую дочери.

Ой, в теме о легендах в вышивке очень много чего парусникам поручали, а уж с алыми парусами! Кто карьерного роста хотел, кто любовь налаживал.

Feja очень нравится новый проект девочки с горностаем, легких крестиков, быстроты не желаю, потому что вы шьете очень-очень быстро и много. А что с куколкой, не отстирался маркер? Щенки прелестно оформились!
Мишуткина мама фруктовый натюрморт красавец Респект!, каждый раз любуюсь им. На темной канве разучилась вышивать, лежит на треть отшитый тигр от Панны, все никак не возьмусь его доделать Embarassed

Kunsait, Май 17, 2017

Kunsait Запиши меня, пожалуйста, в марафон.

Irinez, Май 19, 2017

Irinez
Спасибо. Впервые вышиваю на чёрной канве и не ожидала, что так понравится результат. И теперь ждут очереди еще два набора, один из которых на 18 канве Что-то я мелко вижу, о чем речь И, как минимум два, ещё в хочушках. Но, скорее всего, начну не сразу - отдохну на светленькой. Very Happy тяжело, все-таки глазкам.

Отчитываюсь))
Живой огонь было на фотохостинг → стало на фотохостинг → наконец-то появилось хоть что-то, уже интересно. Медленно подхожу к костру. Я поняла что меня в этой работе раздражает - кошачья шерсть! По неизвестной мне магии серая полосатая шерсть на этой работе очень заметна и не убирается ни одним известным способом. Одну шерстинку уберешь - три новые тут же..
Я себе сделала оберег - захотелось после травмы пальца, прям что называется здесь и сейчас. Долго не думала с символами.Оформила подушечкой. И после того как вышила первый символ палец мистическим образом быстро зажил. на фотохостинг → и вторая сторона на фотохостинг → Не совсем аккуратно, но главное действует. Надеюсь и спину и нервы тоже вылечит. Сандра-Л, я посмотрела сколько травка стоит... Shocked Валерьянка на водке дешевле Mr. Green
Kunsait, бабочка это органайзер для ниток? Сам делал?
Толика, а я хочу замахнуться на футболку с какой-нибудь жутью на спине (дракон, волк, гаргулья, смерть))) А шапку вяжешь, это сани летом, да? Я ни одной удачной шапки таки не связала.. Как закончишь, покажи, ладно?

Девочки, спешу к вам с отчетом + 989 крестика (в их пересчете) в Снегирях ииии Долгстрой закончен!
Пока что в поезд никого не посажу, так как хочу вышить одну миниатюрку, а потом довышивать работу в технике Цветная перевить, но там тоже чуть-чуть. А потом уже Скорпиончик выйдет из отпуску и я продолжу поездку)
Было: Стало:

Отчет на поезд: "Reflections" - 1902х

Klubochek86, Май 21, 2017

Klubochek86 очень красиво! Гладью с детства не вышивала - а меня учила бабушка - художественной, с вливанием тонов...Лежит у меня проект - маленькая золотая рыбка шёлковыми нитями на чёрном натуральном шёлке. Все купила - и положила - не придумала вовремя, чем перевести рисунок на чёрный шёлк - и пока не доходит рука...Когда-нибудь...вот на твою гладь насмотрюсь Smile ...

Всем привет.
Мой отчет к поезду - 300 кр в Роще.
Стригла Пионы. Начала примитивчик.

art0895, молодец. Хоть и с ранением, но уже в строю. Отчет принят. И жить хорошо, и жизнь хороша!

Авторы
Теги
Упоминания