Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Ура! Наконец -то я ее вышила, вышивала целый год (с ОГРОМНЫМ перерывом). Алые паруса от Марьи Искусницы на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → И начала вышивать Настоящая любовь от Екатерины Волковой. Цветовая гамма прям не моя, но пара очень похожа на родителей мужа. на фотохостинг → на фотохостинг →

just_aquarius, Май 17, 2017

just_aquarius , Оля, спасибо за поезд! Только отметь, пожалуйста, что орла я уже закончила 😊

skorodumova, Май 18, 2017

skorodumova , поздравляю! Какая яркая получилась работа! А вы с желанием Ее вышивали или просто для красоты, если не секрет?

liram, Май 18, 2017
liram

skorodumova , поздравляю! Какая яркая получилась работа! А вы с желанием Ее вышивали или просто для красоты, если не секрет?

Спасибо. Да, действительно работа получилась очень яркая и красивая 😏 Нет, даже не знала, что на нее желание загадывают. А какое? Хотела в детскую дочери.

Ой, в теме о легендах в вышивке очень много чего парусникам поручали, а уж с алыми парусами! Кто карьерного роста хотел, кто любовь налаживал.

Feja очень нравится новый проект девочки с горностаем, легких крестиков, быстроты не желаю, потому что вы шьете очень-очень быстро и много. А что с куколкой, не отстирался маркер? Щенки прелестно оформились!
Мишуткина мама фруктовый натюрморт красавец ✌️, каждый раз любуюсь им. На темной канве разучилась вышивать, лежит на треть отшитый тигр от Панны, все никак не возьмусь его доделать 😳

Kunsait, Май 17, 2017

Kunsait Запиши меня, пожалуйста, в марафон.

Irinez, Май 19, 2017

Irinez
Спасибо. Впервые вышиваю на чёрной канве и не ожидала, что так понравится результат. И теперь ждут очереди еще два набора, один из которых на 18 канве 🍳 И, как минимум два, ещё в хочушках. Но, скорее всего, начну не сразу - отдохну на светленькой. 😃 тяжело, все-таки глазкам.

Отчитываюсь))
Живой огонь было на фотохостинг → стало на фотохостинг → наконец-то появилось хоть что-то, уже интересно. Медленно подхожу к костру. Я поняла что меня в этой работе раздражает - кошачья шерсть! По неизвестной мне магии серая полосатая шерсть на этой работе очень заметна и не убирается ни одним известным способом. Одну шерстинку уберешь - три новые тут же..
Я себе сделала оберег - захотелось после травмы пальца, прям что называется здесь и сейчас. Долго не думала с символами.Оформила подушечкой. И после того как вышила первый символ палец мистическим образом быстро зажил. на фотохостинг → и вторая сторона на фотохостинг → Не совсем аккуратно, но главное действует. Надеюсь и спину и нервы тоже вылечит. Сандра-Л, я посмотрела сколько травка стоит... ⁉ Валерьянка на водке дешевле 😈
Kunsait, бабочка это органайзер для ниток? Сам делал?
Толика, а я хочу замахнуться на футболку с какой-нибудь жутью на спине (дракон, волк, гаргулья, смерть))) А шапку вяжешь, это сани летом, да? Я ни одной удачной шапки таки не связала.. Как закончишь, покажи, ладно?

Девочки, спешу к вам с отчетом + 989 крестика (в их пересчете) в Снегирях ииии Долгстрой закончен!
Пока что в поезд никого не посажу, так как хочу вышить одну миниатюрку, а потом довышивать работу в технике Цветная перевить, но там тоже чуть-чуть. А потом уже Скорпиончик выйдет из отпуску и я продолжу поездку)
Было: Стало:

Отчет на поезд: "Reflections" - 1902х

Klubochek86, Май 21, 2017

Klubochek86 очень красиво! Гладью с детства не вышивала - а меня учила бабушка - художественной, с вливанием тонов...Лежит у меня проект - маленькая золотая рыбка шёлковыми нитями на чёрном натуральном шёлке. Все купила - и положила - не придумала вовремя, чем перевести рисунок на чёрный шёлк - и пока не доходит рука...Когда-нибудь...вот на твою гладь насмотрюсь 😃 ...

Всем привет.
Мой отчет к поезду - 300 кр в Роще.
Стригла Пионы. Начала примитивчик.

art0895, молодец. Хоть и с ранением, но уже в строю. Отчет принят. 🐰


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания