Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброй ночи, пришла с отчетиком, а то опять опоздаю на нашу пробежку 😃

Фото даже делать не буду ⁉ - отчет к поезду и марафону - в фонтане аж целых 151х

moon2007

natary, а можно нам с Черепашкой вернуться в совместник и прихватить с собой Прилюдию к поцелую?
Сейчас эти оба процесса в работе 😃
Во вторник отчитаюсь.

Конечно 😃 Всегда рады пополнению рядов 😏
Но из совместника я тебя не исключала ⛱ 😏 на второй вкладке (2016) весь твой прогресс с черепашкой 💝

И мой отчет на поезд и в марафон. Шила две работы
1) Пионы от ГК - символические +79х (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
2) Лимоны от Лука-С - +864х + 430 полукрестиков (было/стало)
на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого в марафон 1372 😈

Столько красоты навышивали!! Душа радуется! И ко мне пришло вдохновение, хотя времени было немного. Вот что есть на сейчас. Мой морской пейзаж. Было Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Стало Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг → на фотохостинг →
Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
И еще прошусь на поезд с другим процессом.стало с нуля Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Доброго дня всем! 😃

Мой отчет за неполную первую недельку:

1) Вереск +968 крестиков
Было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

2) Рожь фотографировать не буду, небольшое совсем продвижение +369 крестиков

Итого 1337 крестиков.

natary, спасибо!
Медленно конечно я ползу, но решила лучше ползти, чем не вышивать ))))
На данный момент (с учетом моего отчета) в Черепашке осталось вышить 82 634 крестика, а в Поцелуе 162 320 крестиков.

Напоминаю!
Поезд отправляется сегодня в 20.00 мск времени с первого пути.
Всем шустрой иголочки и ровных крестиков!

Девочки, все молодцы, отчитываюсь быстренько с утра, вечером после работы род. собрание и неизвестно когда я попаду домой ⁉ ⁉
«Навсегда» от Лука С
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Викторианский шарм» не вышивала – ловлю чертей….
«Зимний замок Хаед» для совместника больших проектов + 711 крестиков
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Отчитаюсь и я , пока с поезда не сняли.
на фотохостинг → Дельфины подросли на 800 крестиков.
на фотохостинг → Панда +5300.
У совушки всего пара стежков, поэтому и фотографировать не стала.
Итого в марафон 6100 крестиков.

Всем привет! Отчёт для поезда и марафона пока без фото, + 1180 крестиков. Долгострой окончен!!! Если получится, вечером фото выложу.

Доброе утро. Спешу отчитаться на поезд, а то свет отключат на целый день 🙁 Вышить удалось совсем немного - было не до того, болел ребёнок. Да и вышивать коричневыми тонами точно не моё... ⁉ Очень от них устала. Было/стало

на фотохостинг → на фотохостинг →
И моя работа "десяти бисеринок" 😃 С нуля/стало
на фотохостинг →
Чувствую, процесс будет очень долгий.

Поздравляю с оконченными работами!! Они просто потрясающие!!

Отчитываюсь на словах. У меня снова поломан комп(( в субботу его попробуют реанимировать, но скорее всего будет стоять вопрос о покупке нового. Пока не знаю.

Вышивала Портрет и начала новую авантюрку Весеннюю.

На прошлой недели 22021 бусинку 😏 пришила в городке

Пока поезд не уезал, хочу еще один процесс достать из залежей. Пора бы ему уже завершиться давно. Буду и его потихоньку ковырять. Этой работе уже очень много лет, даже не помню уже сколько. И мне срочно нужен волшебный пендель, еще один. ))
Есть на сейчас Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках
Ко
на фотохостинг →
Будет Фотографии в альбоме «Долгострои. Вышивка», автор Alyonka74 на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания