Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
04.09.2010
Сообщ.
2578

Сен 17, 2017 11:56 | Re: Долгострои или поможем друг другу-9 Кедровый орешек, Авг 19, 2017

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Галерея работ за 2017 год январь февраль март апрель май июнь июль август

читать дальше

Все картинки темы

Девочки, спасибо всем за поддержку! Всех окончивших свои Долгострои поздравляю!!! Картины просто фантастические! Я на этой неделе совсем не шила. Вышивать пока нет сил, но всех рассматриваю и читаю с удовольствием! Всем добра!

читать дальше

Пиня, ох

я почему-то и подумала что что-то с онкологией связано. Царствие ей небесное! к сожаление, в очень большое количество семей приходит такое горе. тут только одно можно сказать, хорошо что недолго мучалась

котоелка - 502 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих 2-я часть - 500 крестиков
метрика - 3 437 крестиков - остался бек и подпись
дальше будет метрика 2
на фотохостинг → с нуля на фотохостинг →
поваренок - варим варенье - 547 крестиков
мистерия сад - 9-й этап - 200 крестиков +16 бисера = 216 крестиков
на фотохостинг →
шовчиковая авантюрка - 227 крестиков + 106 бисера =333 крестика
на фотохостинг → и сборка на фотохостинг → на фотохостинг →
всего за неделю отшито 5 535 крестиков

art0895

LennochkaS, поздравляю. Скажите, а форму долек сложно было угадать сделать? Собиралось сложно?

Большое спасибо! Форма долек была дана автором, они все одинаковые, сшивалось все легко, немного сложнее было с листиком. Там изгиб такой у черенка, и черенок тоненький всего 3 крестика. Но оказалось не так страшно, как на первый взгляд казалось) Обязательно вышью и себе яблочко)

Привет! Я с отчетом, времени мало, читать тему буду после работы:( Шила в основном Зайку + 4220х надо было закончить и отправить с посылкой, справилась Smile было/было во вторник/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Процесс закончен) В других работах по минимуму, но все же шила: Голубь + 36, Королева танца + 71, Вечерний звон + 220, Всего за неделю 4547

Natalija_M, в марафон записал. Жду кол-во крестиков до 8-9 утра во вторник.
Сандра-Л, спасибо, самому еже не вериться что я закончил.
MamaMia! работу пока постирал и аккуратно свернул, правда уже знакомые попросили принести посмотреть... более подробных фото пока еще не снимал.
warwara1969 это здорово когда есть свободное время повышивать)
art0895 спасибо работа еще для меня и со смыслом, что повышает ее значимость.
LennochkaS красота, а крестики в марафон?

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +672Х

Dimensions: 35224 European Bistro Проект закончен!
Было/Стало/Будет
Итого: +1 274Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
Итого: +250Х

Итого по всем проектам: +2 196Х

Всем доброго времени суток! Красоты в теме просто Держите меня семеро!

НаташаРукодельница Просто красота! Давно смотрела на этот сюжет, вышивать всё же наверное не буду, но готовая работа завораживает
Kunsait Какой ты молодец я тебе уже говорила и не раз, так что скажу просто - красотища!

Ну и мой отчёт:
Скакуны
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 285 крестиков

И прошу посадить на поезд вторую начатую работу - Часы "Цветут сады" от Панны

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 783 крестика и полукрестика в сумме

И того всего по двум работам в Марафон 1068

Побежала ставить листики

Доброго вечера всем, дорогие осиночки! В связи с житейскими трудностями сижу в кустах и вышивка особо в руки не идет. Гляжу на ваши красоты и душа радуется, спасибо за показы. Посмотрев прошлый отчет по марафону и поезду решила хоть на работе в обед немножко повышивать, стыдно чертиков ловить. "Умиление" прошу отправить в отпуск, пока оставлю только бисерную икону. Итого за неделю +2040 бисерин. Было когда-то/стало/будет (сори за качество фото):

Kunsait

LennochkaS красота, а крестики в марафон?

Прошу прощения, что сразу не написала, я пока "марафонить" не буду. Есть определенные трудности с подсчетом.

Девочки, всем привет. На прошлой неделе пропустила отчет Sad Тишину шила, а сфотографировать руки не дошли, а вот Ирисы уже 2 недели не трогала, так что и сейчас по ним штраф.

Winter's Hush было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для поезда: Единорог + 600 х

Добрый вечер!
Подзапропала я, но из кустов вас читала и смотрела на оконченные работы, начатые процессы... Все такие молодцы!!!
Поздравляю с окончанием работ, на этой неделе я видела несколько, больше чем обычно Респект!

У меня сейчас тяжелая полоса, поиск новой работы не особенно приносит результаты, но я не отчаиваюсь. Сама нынешняя работа отнимает слишком много сил, поэтому почти не вышивала.
Отчет скромный и за целых 3 недели:
1) фрегат не шился, ну прям не прет совсем. Переносить пока в отпуск его не хочу.
2) Энергия воды +462 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Домик +1649 кр. было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг → Наверно распорю потом черные фрузелки, уж больно выбиваются они из общей картины, накручу белых или розово-сиреневых. Окошки тоже планирую перешить на желтенькие.
Итого для марафона: 2000кр.
Пиня, дорогая ты наша, держись, горе трудно пережить, надо время.

Всем доброй ночи!
Как же у нас красиво..... Держите меня семеро! Держите меня семеро! Держите меня семеро!
Поздравляю всех окончивших проекты!!! For you! For you! For you!
Пора и мне выползти из кустов))))
Итого для марафона все вместе: 2544 крестика
Для начала хочу посадить на поезд: клатч от Риолис и ХАЕД "Прелюдия поцелуя"
Так же прошусь с ними и черепашкой в марафон и совместник больших дизайнов Very Happy
ХАЕДы буду чередовать, если не будет получатся их вышивать каждую неделю.
Ну что же начнем:
1. Игольница "Розочки" +1100 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Пока не закончила. Так что пока едет дальше.
2. Денежное дерево: +1039 крестиков
3. ХАЕД "Мир морских черепах" +142 крестика
4. ХАЕД "Прелюдия к поцелую" +234 крестика
5. Клатч "Вечерний" +20 крестиков (фоткать не буду т.к. пока плохо видно черный на черной канве)
Будет: на фотохостинг →
6. Афремов
Ну и небольшой сюрпризик )))) roza
Пока вышивать не буду, но все же не удержалась и немного попробовала.
С шелком работать конечно не привычно и уже подумываю обрабатывать нитки спец.воском что бы не пушились, но как же он красив.
Фото и половины не передает как он сверкает и переливается, как представлю что вся картина будет такая аж руки трясутся и тянуться чтобы продолжить. Но НЕТ!!!! Раз решила его на лето, то так тому и быть.
Столько всего на заявляла лишь потому что впереди 2 недельный больничный и я надеюсь за него что-то дошить, а что-то продвинуть )))

Авторы
Теги
Упоминания