Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, спасибо всем за поддержку! Всех окончивших свои Долгострои поздравляю!!! Картины просто фантастические! Я на этой неделе совсем не шила. Вышивать пока нет сил, но всех рассматриваю и читаю с удовольствием! Всем добра!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Пиня, ох

я почему-то и подумала что что-то с онкологией связано. Царствие ей небесное! к сожаление, в очень большое количество семей приходит такое горе. тут только одно можно сказать, хорошо что недолго мучалась

котоелка - 502 крестика
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
триптих 2-я часть - 500 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
метрика - 3 437 крестиков - остался бек и подпись
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
дальше будет метрика 2
на фотохостинг → с нуля на фотохостинг →
поваренок - варим варенье - 547 крестиков
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
мистерия сад - 9-й этап - 200 крестиков +16 бисера = 216 крестиков
на фотохостинг →
шовчиковая авантюрка - 227 крестиков + 106 бисера =333 крестика
на фотохостинг → и сборка на фотохостинг → на фотохостинг →
всего за неделю отшито 5 535 крестиков

art0895

LennochkaS, поздравляю. Скажите, а форму долек сложно было угадать сделать? Собиралось сложно?

Большое спасибо! Форма долек была дана автором, они все одинаковые, сшивалось все легко, немного сложнее было с листиком. Там изгиб такой у черенка, и черенок тоненький всего 3 крестика. Но оказалось не так страшно, как на первый взгляд казалось) Обязательно вышью и себе яблочко)

Привет! Я с отчетом, времени мало, читать тему буду после работы:( Шила в основном Зайку + 4220х надо было закончить и отправить с посылкой, справилась 😃 было/было во вторник/ стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Процесс закончен) В других работах по минимуму, но все же шила: Голубь + 36, Королева танца + 71, Вечерний звон + 220, Всего за неделю 4547

Natalija_M, в марафон записал. Жду кол-во крестиков до 8-9 утра во вторник.
Сандра-Л, спасибо, самому еже не вериться что я закончил.
MamaMia! работу пока постирал и аккуратно свернул, правда уже знакомые попросили принести посмотреть... более подробных фото пока еще не снимал.
warwara1969 это здорово когда есть свободное время повышивать)
art0895 спасибо работа еще для меня и со смыслом, что повышает ее значимость.
LennochkaS красота, а крестики в марафон?

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +672Х

Dimensions: 35224 European Bistro Проект закончен!
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 274Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +250Х

Итого по всем проектам: +2 196Х

Всем доброго времени суток! Красоты в теме просто 👻

НаташаРукодельница Просто красота! Давно смотрела на этот сюжет, вышивать всё же наверное не буду, но готовая работа завораживает
Kunsait Какой ты молодец я тебе уже говорила и не раз, так что скажу просто - красотища!

Ну и мой отчёт:
Скакуны
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 285 крестиков

И прошу посадить на поезд вторую начатую работу - Часы "Цветут сады" от Панны

Стало с нуля: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

В марафон 783 крестика и полукрестика в сумме

И того всего по двум работам в Марафон 1068

Побежала ставить листики

Доброго вечера всем, дорогие осиночки! В связи с житейскими трудностями сижу в кустах и вышивка особо в руки не идет. Гляжу на ваши красоты и душа радуется, спасибо за показы. Посмотрев прошлый отчет по марафону и поезду решила хоть на работе в обед немножко повышивать, стыдно чертиков ловить. "Умиление" прошу отправить в отпуск, пока оставлю только бисерную икону. Итого за неделю +2040 бисерин. Было когда-то/стало/будет (сори за качество фото):

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Kunsait

LennochkaS красота, а крестики в марафон?

Прошу прощения, что сразу не написала, я пока "марафонить" не буду. Есть определенные трудности с подсчетом.

Девочки, всем привет. На прошлой неделе пропустила отчет 🙁 Тишину шила, а сфотографировать руки не дошли, а вот Ирисы уже 2 недели не трогала, так что и сейчас по ним штраф.

Winter's Hush было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Для поезда: Единорог + 600 х

Добрый вечер!
Подзапропала я, но из кустов вас читала и смотрела на оконченные работы, начатые процессы... Все такие молодцы!!!
Поздравляю с окончанием работ, на этой неделе я видела несколько, больше чем обычно ✌️

У меня сейчас тяжелая полоса, поиск новой работы не особенно приносит результаты, но я не отчаиваюсь. Сама нынешняя работа отнимает слишком много сил, поэтому почти не вышивала.
Отчет скромный и за целых 3 недели:
1) фрегат не шился, ну прям не прет совсем. Переносить пока в отпуск его не хочу.
2) Энергия воды +462 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Домик +1649 кр. было/стало. на фотохостинг → на фотохостинг → Наверно распорю потом черные фрузелки, уж больно выбиваются они из общей картины, накручу белых или розово-сиреневых. Окошки тоже планирую перешить на желтенькие.
Итого для марафона: 2000кр.
Пиня, дорогая ты наша, держись, горе трудно пережить, надо время.

Всем доброй ночи!
Как же у нас красиво..... 👻 👻 👻
Поздравляю всех окончивших проекты!!! 💟 💟 💟
Пора и мне выползти из кустов))))
Итого для марафона все вместе: 2544 крестика
Для начала хочу посадить на поезд: клатч от Риолис и ХАЕД "Прелюдия поцелуя"
Так же прошусь с ними и черепашкой в марафон и совместник больших дизайнов 😃
ХАЕДы буду чередовать, если не будет получатся их вышивать каждую неделю.
Ну что же начнем:
1. Игольница "Розочки" +1100 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Пока не закончила. Так что пока едет дальше.
2. Денежное дерево: +1039 крестиков
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
3. ХАЕД "Мир морских черепах" +142 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
4. ХАЕД "Прелюдия к поцелую" +234 крестика
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →
5. Клатч "Вечерний" +20 крестиков (фоткать не буду т.к. пока плохо видно черный на черной канве)
Будет: на фотохостинг →
6. Афремов
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
Ну и небольшой сюрпризик )))) 🌸
Пока вышивать не буду, но все же не удержалась и немного попробовала.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
С шелком работать конечно не привычно и уже подумываю обрабатывать нитки спец.воском что бы не пушились, но как же он красив.
Фото и половины не передает как он сверкает и переливается, как представлю что вся картина будет такая аж руки трясутся и тянуться чтобы продолжить. Но НЕТ!!!! Раз решила его на лето, то так тому и быть.
Столько всего на заявляла лишь потому что впереди 2 недельный больничный и я надеюсь за него что-то дошить, а что-то продвинуть )))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания