Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Галерея работ законченных за ноябрь 2016г
1

Irinez
Irinez
2
Feja
Feja
3
Feja
Feja
4
Feja
Feja
5
Feja
Feja
6
NatAshk@
NatAshk@
7
NatAshk@
NatAshk@
8
Туська
Туська
9
Туська
Туська
10
moon2007
moon2007
11
Светлана111
Светлана111
12
Klubochek86
Klubochek86
13
tatis
tatis
14
НаташаРукодельница
НаташаРукодельница
15
Dasha_Kr
Dasha_Kr
16
Наталья79
Наталья79
17
РыжикН
РыжикН
18
Любасик81
Любасик81
19
Uliana77
Uliana77
20
Любасик81
Любасик81
21
Ibrisa
Ibrisa
22
pshenichka63
pshenichka63
23
Valentina224
Valentina224
24
Наталья_М
Наталья_М
25
Uliana77
Uliana77
26
moon2007
moon2007
27
moon2007
moon2007
28
кнопа61
кнопа61
29
Dinina mama
Dinina mama
30
мамамасяни
мамамасяни
31
Текил@
Текил@
32
Текил@
Текил@
33
Nastroenie_13579
Nastroenie_13579
34
Natashka_cherri
Natashka_cherri
35
Valentina224
Valentina224
36
Irinez
Irinez
37
just_aquarius
just_aquarius
38
Feja
Feja

Девочки если кого то пропустила пишите в личку или в темку

Любасик81, Дек 04, 2016

Любасик81, не-а, книжки она, к сожалению, еще не написала!
Вот так прибавка по твоему замку! По твоим скоростям - ты его точно в этом году закончишь!!! Молодец!!! Я в тебя верила, что позора не будет)

Светлана111, пегас - прекрасен и очень подходит в пару к единорогу! Я б вышила на вашем месте 😏

Я-Ириша, я бы начала сегодня вышивать этого красавца - Петуха 😏 И цветочки получаются, как живые!

Какая же красивая в этом месяце галерея! 🙉 Спасибо,Ibrisa. И, конечно же, приятно увидеть и свою работу в завершенных.
Девочки, вы все большие умнички 😘 сижу, любуюсь....
Неделю прохалтурила, не вышивала вообще, но зато повязала и сшила 2 сумки- джинсовую и простую авоську, за продуктами ходить, в планах ещё 2 авоськи. Просто надоели эти вездесущие одноразовые целлофановые пакеты (в печенках сидят, чессс слово).

moon2007

Я-Ириша, петух красавец!!!!
Конечно начинать, тем более сегодня 7 лунные сутки, а символом этого дня является петух.

Ой, чё делается! я ж тоже петуха хочу, только не для мужчины, а чтоб дом охранял и достаток обеспечивал 😃 ну и в связи с его годом, только я еще ничего и не собирала для него, а тут такое дело - день петуха 😃 Надо подсуетиться и хотя бы зачин сделать 😊

pshenichka63 какая додельница! навязала, сумочек нашила) Я тоже не люблю пакеты, очень редко ими пользуюсь, только если что то грязное положить, но сумочки сшить все никак не соберусь - в Леонардо накупила холщовых, уже года 2 они у меня и хоть бы что. Раньше вязать любила, а сейчас не могу себя заставить начать, где бы вдохновение раздобыть.

Valentina224, Дек 05, 2016
Valentina224

Раньше вязать любила, а сейчас не могу себя заставить начать, где бы вдохновение раздобыть.

По вязальному форуму побродить. 😂 Обязательно чего-нибудь захочется.

У меня заказ - носочки, искомое описание есть, осталось заставить себя начать))

Поздравляю Всех кто закончил долгострой!!!!

Ibrisa, большое спасибо за потрясающую галерею!!!!! 💟
Светлана111, Любасик81 и Ibrisa, станки посмотрела. Очень понравились. То же склоняюсь к "Официанту"
Сандра-Л, спасибо!! 💟 Надеюсь мне будет что показать после приезда (29.12)

p.s. Все я пропала 😘 петухи меня одолели 😂 , столько всего нужно и поможет только петух (клюнет куда следует 😂 )
Главное уже выбрала, но думала взять в поездку и сшить игрушку на елку, а тут такой совместник "Петушиный" организовался, так что прибегу с работы и приступлю 😂
Вот он мой красовец: )))))
на фотохостинг →

Гость, Дек 05, 2016

Mira17, Лия, не могу только листик жмякнуть. Работы дочери потрясающие!!! Цветок хорош, но море... море невероятное! И такое настоящее!! Дочери браво и мамочке аплодисменты, что увидела талант дочери и позволила ему развиваться!

Я-Ириша, Дек 05, 2016

Я-Ириша, а какой у меня выбор, у нее все тетради школьные изрисованы 😃))))

Mira17, присоединяюсь к Ирише, море просто завораживающее. Дорожка света на воде прямо манит к горизонту. Маяк словно молчаливый страж. Посмотришь на картину пару мгновений - облака плывут, волны колышутся, шум прибоя.... Это нечто, снимаю шляпу) Искренние восторги таланту дочери 💟

Осиночки, вечера всем, выкладываю обещанные фотки
Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +1 521Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +98Х

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +754Х

Итого по всем проектам: +2 373Х

В табуне 2300,без фото,так как один фон желтый)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания