Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

art0895, похоже не одна ты впала в спячку, а многие на форуме. 🌛 Не было ни одной записи за 3 суток.
Но начинают просыпаться к отчетам. и я в том числе.
Синяя фантазия 361 х и /.
Было на фотохостинг → , стало на фотохостинг → , будет на фотохостинг → .
Лилия 60 х.
Итого в марафон 421 х и /. Интересно, я добегу первый круг до нового года? Еще тысячи три бежать, а точнее идти 😼
Millanka, поздравляю с завершением процессов.

Всех приветствую.
art0895, не отчаивайтесь. Жизнь - она, как маятник. Все пройдет, пройдет и это. Пусть Ваша серая полоса закончится, как можно скорее.
Я сегодня отчитываюсь без фотографий, так как изменения незначительные и всем пришлось бы играть в игру "Найди 10 различий".
И так в марафон и на поезд Водопад 479х.

| поезд

Мой отчет за неделю для Марафона и Миллионника: +908 крестиков. В Маховике времени я вышила 330 крестиков и сшила тыковку и, да, Долгострой закончен! И начала новую работу в технике Цветная перевить (учебная работа в центре Невская мозаика у Светланы Юрьевны Валентик). По ней +508 крестиков. Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → на фотохостинг → С нуля стало: на фотохостинг →

moon2007, Дек 04, 2016

moon2007, у меня станок Posi Lock - очень им довольна уже года три, наверное! Он для меня является устойчивым - очень большие работы я ещё не шила - шила на раме 30Х30, снапы и пяльцы туда надеваются тоже. Сейчас из самого большого - 43Х28 снапы на него надеваю и шью домик от Анкор свой. Лёгкие (бук), таскаю по всей комнате, красиво на них выглядит работа - одна всегда на них прицеплена - приятно смотреть, как на экспозиции. К ним прицеплена классная лампа из Леруа Мерлен и держатель для схемы. При случае зафотаю, если надо.

Klubochek86, 🙉 🙉 🙉 А у вашего преподавателя случайно книг нет? Так много техник, мне бы хотелось иметь такой учебник)))
moon2007 и я тоже хочу новый станочек!!! Весь год вышивала на держателе от Сереги-мастера, Нойшванштайн его просто доканал))) оно и понятно, держатель на такие большие работы не рассчитан. Найти бы только место для станка, а уж модель я выбрала, Официант 2 усиленный от того же Сереги-мастера.
Ну и раз нос из кустов высунула, буду отчитываться.
Маяк было/стало/будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Осталось вышить кусочек неба, бэк и фрузелки.
Нойшванштайн уже полностью увидеть нельзя, часть закручена на раме. Было/есть/будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → Дотронулась до неба)))

Всем доброго вечера! От всей души поздравляю осиночек, дошивших свои долгострои. Вдохновляюсь вашими победами и надеюсь, что однажды и я смогу написать "долгострой окончен" 😊
Ну а пока что к отчету +800 крестиков. Было 2 недели назад/стало/будет:

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, всем привет!
Millanka, поздравляю сразу с 2-мя законченными долгостроями! Мне очень нравится «Мамина помада», с удовольствием следила за процессом..
У меня опять законченный долгострой!!!
На этой неделе я закончила Малыша – я его для подруги вышивала…Дооолго…Не знаю, решусь ли еще когда-нибудь на черную канву…Но результат мне очень нравится. Теперь оформлю и подарю…Потом фото оформленного обязательно добавлю…
Мой отчетик:
«Навсегда»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Малыш»
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →
«Зимний замок» в совместник больших проектов + 633 крестика
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг →

За неделю сделано:
1. Candamar достала из ящика! Недошитый набор пролежал больше года. Прошила 230 крестиков. Некоторые нитки потерялись, заменяю их на DMC

Напишите в личку, пожалуйста, как сделать картинку маленькой.

Всем привет! И так, я опять вылезу из своих кустов с хаедами. Стало - на фотохостинг → , а должно быть на фотохостинг →
чем ближе конец этого долгостроя, тем сильнее меня беспокоит вопрос стирки сего творения(((
И второй хаед - на фотохостинг → а должно быть - на фотохостинг →
вот такие не большие продвижения)

Дорогие Осиночки, сейчас быстренько отчитаюсь на словах, а вечером обещаю сделать фотки. А то сейчас уже темень
Dimensions: 35224 European Bistro
Итого: +1 521Х

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Итого: +98Х

HAEMS 47 Eternal Promise
Итого: +754Х

Итого по всем проектам: +2 373Х

Всем доброго ночера! 😈
Уже столько красоты нанесли
Приятно видеть пропаж ) Kleimor чаще показывайте свои Хаеды 😃
Все также пытаюсь дошить своих котиков 😰
За две недели нашито 1850х (для поезда и марафона)
Осталось вышить три цвета и 3200 крестиков. Надеюсь все же на этой неделе их доковыряю 👹

Всем привет.
К поезду шила только Пионы. на фотохостинг →

Еще пробовала пэчворк. Сшились такие прихватки. Пока косо-криво, но шить понравилось. Даже очень 😃
на фотохостинг →

Ириша, moon2007, я все равно буду ждать твои работы 🍳


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания