Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Вечер добрый! посмотрела отчеты, как всегда как на выставке побывала)
Millanka красиво работы оформила!
tatis рамочка бесподобна, молодец, что решила ее шить, очень украшает)
pshenichka63 симпатичная девушка закончена, теперь ей пару надо))
moon2007 очень маки понравились, особенно текст - филигранно вышит, а ящерки вне конкуренции, даже себе такие захотелось, жаль с бисером у нас не сложилось.
Туська Наташа, подскажи, пожалуйста, где ты брала схему закладки с тремя котиками? Очень понравились, а найти не получается
ну и собственно мой отчет: вышила за неделю 2090х, Деда никак не дошью,и осталось то всего ничего,а я ж еще и внучку хотела, надо поднажать) Начала маленький обережек подушечку для мамы,чтобы болезни ее оставили, денежное дерево шила, но фотографировать не стала, а вот Старого Стража сфотографировала: было\стало на фотохостинг → на фотохостинг → долгострой окончен!

Я-Ириша, Ноя 20, 2016
Я-Ириша

Какже радостно смотреть на ваши процесс! И как радуюсь вашим законченным долгостроям!! 🌸 🌸 🌸
А я пришла с понуро опущенной головой сдаваться -заработала чертика,потому что не вышивала. Как вышла на работу,так нормально не могу войти в вышивальную колею. В прошлые выходные хотя бы вышивала, а в эти фоамираном увлеклась. Дай мне пня волшебного! Пожалуйста-пожалуйста!!

Получите! 😃

на фотохостинг →

добрый день. Я так же с опущенной головой. вся неделя не вышивальная. Времени катастрофически не хватает. так что в волках и Эдварде- по 0х.

Valentina224, Ноя 20, 2016

Девочки, сколько же в теме красоты! Загляденье! Все умнички!
У меня на этой неделе большие процессы в простое. 😈 Зато закончила "Утро", немного вышивала Совушку и достала из закромов недовышитый "Водопад" от ЗР.
Вот последнее его фото, имеется почти половина. Постараюсь уделять ему хоть один день в неделю. Оля, посади, пожалуйста "Водопад" тоже на поезд.
на фотохостинг →

Valentina224

pshenichka63 симпатичная девушка закончена, теперь ей пару надо))

Как-то я пока не думала на эту тему. Как бы закончить свою начатую кучу долгостроев 😳 ...пока все силы брошены на "добивание". Что-то напрягать меня сильно стали все эти недошитые долгострои... 😡 Да и сложно представить того парня, который подошел бы столь утонченной девушке. 😃 Пока в планах только мальчуган имеется, но когда я за него возьмусь, даже загадывать не хочу. Как получится.

pshenichka63 это, видимо, перенос моих поисков 😃 хочу Стражу вышить объект для охраны, никак не найду подходящую

Девочки, всем привет, не теряйте меня, я заболела, (сопли, кашель и т.п.) всю неделю еле-еле на ногах держалась, выходные валяюсь с горячим чаем...Вышивала совсем мало..Так что отчитываться не буду, словлю чертей...Потом все нагоню...

Добрый вечер! Мой отчет:
"Божья коровка" +3787 крестиков, и наконец-то я с фотоаппаратом и появилась моя прелесть!!! Божья коровка, как живая! Я в восторге от того, что получается!!!
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →

Понедельник? По-не-дель-ник!! Доброе утро!
Какие же все молодцы! Сколько же отчетов разных, прямо бальзам на душу, что долгострои все снова в строю)))
just_aquarius, Оля, к поезду лошадок шью (пока почти не видно разницы), а верните, пожалуйста, мне пироженку 😳 пасиб)))

Dimensions: 35224 European Bistro
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +2 065Х
Хочу закончить магазинчик полностью и потом двигаться в право

Riolis: 756 Игольница-сумочка "Розочки"
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +145Х
Добавился немного второго цвета

HAEMS 47 Eternal Promise
Было/Стало/Будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого: +549Х
Постирал, прогладил и натянул на раму. Работа вернулась домой

Итого по всем проектам: +2 759Х

warwara1969, Ноя 19, 2016
warwara1969

Игорь в марафон мои старания тоже засчитай пожалуйста.

Я несколько не Игорь) можно Кун. Результаты учел

Kunsait, Ноя 21, 2016
Kunsait
warwara1969
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я несколько не Игорь) можно Кун. Результаты учел

Это в теме ГК Игорь всех поразил законченной работой, вот и путаемся))) как же магазинчик нра))) и как шустро продвигается))

Толика, Ноя 21, 2016

Толика, понятно)
Работа вообще очень яркая, но идет не так быстро как хочется


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания