Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

sofijenn, Июл 24, 2016

sofijenn, "...в багрец и золото одетые леса.."
Ничего, еще немножко выпутаюсь из темно-коричневого листа, и к медведю подберусь, поинтереснее будет! 😃

sofijenn, Июл 24, 2016

sofijenn, боже же мой, Вы - мой герой! Как я люблю такие проекты! Буду следить за Вашей работой!Мерёжки ни разу не делала, был шанс сделать на своём рушничке, который шью - но любимый человек заказал вязаное кружево - это святое, пожелания надо выполнить 😃 Но, может быть, на следующем... 😏 А это же рушниковое полотно у Вас?

Привет! Я в маяке дошила крестики + 3330, осталось бек, как говорится, начать и кончить 😃 Фото уже готового выложу

Девочки, спасибо за поздравления! Дался мне этот портрет.. долго плевалась.. Зато результат милый, можно долго разглядывать нежную сепию. В багет уже отдала, будет хорошая рама под старину, но от портрета совсем не отвлекает, паспарту решила не делать - края и так объемные. И всего-то 34х34 см без рамы..
sofijenn, да ты таки меня усовестила)) Я пока не чувствую особой радости по поводу окончания, реально устала. Тут же портрет напоследок мне нервы потрепал. Коричневые нитки кончились. Ну я и взяла по номеру, а они на полтона светлее(( Вот пока нужный тон нашла (кстати, в последнем магазине из списка куда вообще не хожу)... думала перешивать придется.. Теперь мини хаед Москва. Но я им завтра займусь.. Его надо удобнее сделать - снять с огромной самодельной рамы на пяльца, подвернуть края, сделать все удобства..) Сегодня я отдыхаю за домиком в деревне (хорошо идет). А ты все с рушниками, да еще и с такими красивыми.. Как такая мережка делается, как филейная вязка смотрится? Давно голову ломаю.. Много видела разных и никак не пойму.
N@dyushka, с днем варенья! Пусть белая полоса теперь никогда не кончается и стает все лучше и лучше. Счастья, здоровья и тебе и деткам.
Deia_miv, какой дракоша! Как живой!
Все процессы очень красивые, все умнички. Окончивших поздравляю!

Всем привет!
Эта неделя была продуктивной!
Пчела на подсолнухе
было: на фотохостинг → стало: на фотохостинг →
+ 1000 крестиков

И начала вот этого птица! Смотрела на него, смотрела и решила его вне плана шить! Уж очень хорош! Тем более весь фон шьётся полукрестом, и только орёл и дерево полным крестом.
на фотохостинг →

Начала с нуля, есть на сегодня:
на фотохостинг →

И вот, девочки,долгострой закончен! Лежал недошитый целый год, поднатужилась и за месяц примерно закончила! Я очень собой довольна, щаз побегу оформлять, прихватив тюльпанчики, к которым в пару шилось.
У нас сегодня пасмурно, вышивочка чуть посветлее всё же...

на фотохостинг →

Рушник в эту неделю не шила, по уважительной причине (см. выше 😃 ) Теперь у меня всего(! )три начатых вышивки - Рушник, Мэгги и Деревенская жизнь...Прямо даже не знаю, может что-нить таки начать?... 😃

Всем большой большой привет красотулишны 💋

Белка 777

Люди, всем привет! наконец-то я за вышивку опять взялась 😃 вот, несу вам отчёт по Леопарду. Было/стало/будет

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
хоть совсем немного пошила, но всё же... сейчас внука забрали, так что вечера свободнее стали. Надеюсь, отчёты больше не буду пропускать 😳

мммммм, Светуль, обожаю этого леопардика 😘 все время на него облизываюсь, может быть, когда нибудь и у меня на стеночке будет висеть этот красавчик. А пока с огромным удовольствием буду следить за твоим 😏
Deia_miv, потрясающий дракончик 👍
N@dyushka, с днем рождения дорогая. Хочется пожелать тебе терпения, выдержки, молодчинка что не опускаешь руки, пусть твой путь будет полегче, детки радуют, здоровья, достатка и безграничного счастья 😘 💟 💟 💟
Девулечки простите про всех не написала, на работе, тут контроль страшный 😈 , а дома инета нет. Всех смотрю, листики ставлю, и завидую жутко 😏

Всем приветик, заскочил на минутку. Я все еще на дневном стационаре, радует что последнюю неделю. Прошу отправить все проекты кроме Авантюрки в отпуск. Фото обещаю выложить чуть позже, заодно посчитаю сколько на вышивал

Всем привет! 🌸
Пока без фото.
Ту неделю всю про филонила, а на этой в подушке вышилось всего 842 крестика

Подскажите пожалуйста!!!! Готовлюсь к новому небольшому проекту на Линде 27 через 1 нить. Как лучше вышивать чтобы не светило (канва светлая, а вышивка темная) крест или полукрест в 2 нитки?????

moon2007, ни крест (в одну нитку, в две на Линде будет ну очень плотно!), ни полукрест ( в две ниточки) на Линде светить не должны (если, конечно, нитку сильно не затягивать), только полукрестом, кмк, получается вышивать быстрее.

Добрый день!!!
Девочки работы у всех заглядение! Лето конечно расслабляет, не до вышивки, хочется только отдыхать.
Принесла отчет для поезда : Кандамар "Уединенная беседка" Есть
на фотохостинг → будет на фотохостинг → Заменила канву, на линду 27, т.к. вложенная канва 16 каунта, оказалась очень мягкой, рыхлой, отложила ее до худших времен. Но ниточки приятно удивили, не пушатся, не распалзываются в процессе вышивки, нитками довольна.
moon2007 видела как то вышивку на линде 27 крест в одну нить, вышивка светлой получилась.

Всем рукодельницам привет! Бегу по-быстрому отчитаться, а то машинист поезда, вроде бы, должен с отпуска вернуться, грозился с поезда скинуть лентяев. А мне этого шибко не хочется, тем более, что вышиваю, но только немного и в кустах. Вытащила в очередной раз из пакетика "Николая Чудотворца", и надеюсь к выходным его даже дошить. Скоро законченного принесу, покажу, уж потерпите ещё немного... И "Уголок на кухне" тоже немного продвигаю, а вот "Водяную мельницу" 3 недели не трогала совсем. Получается вышивать только 2 работы, на третью времени просто не хватает... Но Николушку надо довышить побыстрее, к чему и стремлюсь.
Белка 777, как же мне нравиться этот леопард 😘 , моя мЯчта...но шерсти опасаюсь. Рада, что ты вернулась в наши стройные ряды. Шустрой иголочки!
N@dyushka, с днем рождения! Счастья, здоровья, всех благ!
Natashka_cherri, с окончанием! рыбки шикарны! 🤗
Светлана111, очень нежный букетик получился. 🙉

Доброго времени суток, долгостроевци!
Я тут пропала на две недели, эт у меня интернета нет, и сейчас с рабочего компа с Вами. Отчитаюсь пока никто не засек, почитаю вас и полюбуюсь на ваши шедевры тоже втихоря 😃
Отчет за 2 недели: всего (из подсчитанных) +1490х
1. Маяк 😡 (когда ж я за него возьмусь-то???)
2. Волки от Настуни +1050х
01.07./20.07./25.07./будет на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
3. ХАЕД +430х Лист закончила, но там до конца ряда осталось 5 столбиков.
4. Алая роза
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

А еще я за эти две недели забрала свои работы из багетки. Качество фото не очень (ну не умею я красиво сфоткать), ну уж как есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Всех 😘 , всем по ☘ за старания.

Привет мои дорогие.
Все две недели только читала вас, на работе сущий ад, работы по горло.
Наталья_М спасибо за показ отлично оформленных работ.
brig2011 с окончанием сердечка. Тоже хотела бы попробовать меланжем вышить, но домик от панны.
N@dyushka Надюшка, с Днем рождения, всех благ. И поздравляю с долгожданным переездом.
Ibrisa беседка просто прелесь, такая яркая и эффектная, глаз не оторвать.
Deia_miv так рада, что вы опять дракончика принесли показать, я от него в восторге, отличная работа!
Светлана111 с окончанием цветочка, уверена он гармонично впишется в комплект к другим.
Klubochek86 так здорово домик украсили, а главное нашли для него подходящее место!
art0895 с окончанием портрета, рукоплещу с задних рядов, потому как в первых уже отгремели апплодисменты.
Если кого-то все же забыла выделить, похвалить, повосторгаться, извините, листики всегда ставлю.
И обладателям новорожденных котят ужасно завидую, нам держать кошку нельзя, хотя дочка ими просто бредит, мяукаяющая кошка игрушка, подголовник в машину, на футболках одни кошечки.... астма одним словом.... очень надеюсь перерастет.

отписываюсь за две недели:
1) подушка "Золушка" +1023кр. было/* стало на фотохостинг → на фотохостинг →
2(Фрегат +1903кр/полукр. на фотохостинг → на фотохостинг →
3) Желтые цветы +907 кр. было/стало на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Итого за две недели в марафон и миллионник:3833


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания