Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Татьяна_Вл, добро пожаловать! какую даму элегантную вышиваете. Отчёты по выходным. Нормы нет, если конечно шефа себе не найдёте и он не установит вам норму 😃
Тань, я тебя не узнала прям. А кису какую шикарную привела, а сама-то какая красавица!

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777

Тань, я тебя не узнала прям. А кису какую шикарную привела, а сама-то какая красавица!

а то!!! я такая... хищница 😈
обожаю тигров! на стене голубоглазый красавчик от кастом крафтс висит.
в наборах ждет величественное спокойствие и белый тигр от КК, тигры на черной канве от панны, тигрята от панны, голубоглазый тигр от дим на черном фоне... если не забыла никого 😈 так люблю полосатых... мммрррр просто

Ой, хотела нос высунуть уже ночером, когда все по совместнику отчитаются и я немного прийду в себя после отмечания юбилея у родителя 😈 (шутка 😏 ), но не удержалась 😂 Такие для меня две радостные новости !!!
Нончик троекратное "Ура!!" и чепчики в воздух!! 😈 теперь в нашем лодочном заплыве будешь бежать по берегу и махать нам платочком 😈 хотя мне кажется, что с моими темпами и ты,и Белка и Миланка втроем будете меня с берега подгонять 😈 (грею для тебя местечко в совместнике для нового проекта)
А Валюше местечко уже давно нагрето для нового проекта и ждет ее не дождется 😏 (что вы сможете увидеть позже по результатам совместника 😈 )
Девченки, кто еще не отчитался по совместнику - отчитываемся!!! 💝
Ну и конечно всех нас с новосельем - коты белые, рыжие и полосатые здесь уже были 😘 . Для полной цветовой гаммы добавлю и свою помощницу - на счастье 😈
на фотохостинг →
Не расслабляться! Вышивать! 😈

Добрый вечер, девочки! Обещанные фото в прогрессе. Было на фотохостинг → стало на фотохостинг → Замучилась шить одиночки. Эти 300-500Х дались как 3 000Х.. Зато уже видно результат, что будет. Пока сложно сказать симпатично или нет: близко жуть, с расстояния и под углом мило.. Надо дошить к 23 декабря, я просчиталась с годовщиной, будет 32 года со свадьбы.

ryzhikova,Со сменой имиджа!!! Очень красивая киса!!! А мой сегодняшний отчет в сл. неделю пойдет?

natary Ха цветовая гамма, а ты ЭТО видела на фотохостинг → на фотохостинг → Это мой монстр Баста))))))))))))) у всех сфинксы, а у меня свинка)))))))))) Вот второго кота не получается сфоткать, он не сидит на месте 😃

Спасибо что ждете, обязательно приду 💟 🤗

ryzhikova, я тоже просто обожаю всех тигрино-львино-леопардовых. Я и сама лев-тигр по гороскопам-зодиакам. Но самое интересное, что все они не "уживаются" со мной в одном доме 😂 . Леопардовую семью выпросила сестра, подарила; в белого тигра с первого взгляда влюбился друг мужа (а может то тигрица была? 😂 ), тоже подарила, семейство львов в саванне "прижилось" на работе. И вот буквально недавно прихомячила схему леопарда риолисовского. В наборе он упакован шерстяными нитками, а я хочу его вышить хлопком. Интересно, приживётся ли? Чуть не забыла, есть еще маленький набор тигра. Когда же до всего этого руки только дойдут?

pshenichka63, какой начать! Сколько у тебя текущих процессов? Куча кучная,шей что есть. А подушки такие интересные.
А котов-то нанесли и волосатых и лысых и всяких всяких. 🙃

svfo, Май 05, 2015
svfo

ryzhikova,Со сменой имиджа!!! Очень красивая киса!!! А мой сегодняшний отчет в сл. неделю пойдет?

Оу! А я своего шефа не узнала и мимо прошла. Что вы делаете со мной? У меня и так от бессоницы крыша едит

я сегодня пила соленый кофе, и думала ну зачем в кофе лакричные конфеты напихали. Это еще цветочки, из ягодокбыло когда звонил шеф с работы а я ему в полусне говорила таких не знаю и у меня вообще нет телефона только планшет (теперь видов на планшетпереодресовывается)

pshenichka63, классные подушки! У самой сова в хочушках, а еще из этой же подушечной серии кошка нравится.
Нонночку от всей души поздравляю с законченными уточками!
А всех участников темы - с новосельем!

только небольшая просьба к Маше или к модераторам - сделать так чтобы главное сообщение на всех страницах отображалось, а то у меня сейчас только на первой отображается

svfo, Май 05, 2015
ryzhikova, Май 05, 2015
ryzhikova

голубоглазый тигр от дим на черном фоне...

Ха! да ты ж моя дорогая 😘 вот с кем я буду свой самый махровый долгострой дошивать 😈 и вообще не честно, у самой на стене голубоглазый от КК висит, а нам не показывала! или я, как всегда, пропустила самое интересное?
pshenichka63, леопарда риолисовского кто-то отшивал х/б и остался недоволен, сказал, что "зверь умер". Я не отговариваю, просто вспомнила, что было такое дело. Да, подушки суперские!

Белка 777, Май 05, 2015
Белка 777
ryzhikova
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ха! да ты ж моя дорогая 😘 вот с кем я буду свой самый махровый долгострой дошивать 😈 и вообще не честно, у самой на стене голубоглазый от КК висит, а нам не показывала! или я, как всегда, пропустила самое интересное?
pshenichka63, леопарда риолисовского кто-то отшивал х/б и остался недоволен, сказал, что "зверь умер". Я не отговариваю, просто вспомнила, что было такое дело.

😈 это ДО долгостроев было!
вот он красавчик на фотохостинг →
а это еще и волки вместе с ним в багетке "одевались" на фотохостинг →

Переезд это здорово 🙃 !
И кошатников оказывается столько 😘 .

Со всеми этими разговорами про маркеры и прочее не заметила, вагоновожатый остановку недельную делал или я это пропустила 😳 ?

Вообще класс, что темка оживилась))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания