Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Отчитываюсь. Ежика дошила. Получился лапочка. Ну что я могу сказать? Это было по любви 😳 и вот результат на фотохостинг → и поближе очаровательная мордаха на фотохостинг → Теперь возвращаюсь к портрету.

art0895, что за чудная мордашечка вышла!
Какой очаровательный!! такой няшечка!
Ах да, с окончанием долгостроя 😂

MamaMia!, Июн 12, 2015
MamaMia!

art0895, что за чудная мордашечка вышла!
Какой очаровательный!! такой няшечка!
Ах да, с окончанием долгостроя 😂

Спасибо! Только ежик не долгострой.. Разве можно назвать долгостроем то, что вышилось за 2 недели?

art0895, Июн 12, 2015
art0895
MamaMia!
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Спасибо! Только ежик не долгострой.. Разве можно назвать долгостроем то, что вышилось за 2 недели?

Тогда поздравляю с удачным началом и скорейшим окончанием 😏

Фаннии, Июн 12, 2015

Хочу поделиться радостью) осилил 3й лист в веере 🎉 и даже с беком.

девочки всем большой привет!!!!как же долго меня не было в долгостроях!!!хочу обратно к вам напросится...возмёте??очень хочу на поезд и в миллионник запишите.......а отчётные деньки когда?суботта, воскресенье????отчётик будет позже 😳

art0895, поздравляю с таким чудным ежиком!

art0895

Только ежик не долгострой.. Разве можно назвать долгостроем то, что вышилось за 2 недели?

Можно назвать, если работа вышивается не за 2 недели, а за год, например. Как у меня девчуля танцовщица. Работы на неделю, а я ее год шила. Кстати, вчера закончила. Сегодня покажу 😃

Здравствуйте,девочки!
Какие все молодцы,сколько вышили!
art0895 ежик просто прелесть! Сама неравнодушна к ежам,но почему-то ни одного в закормах нет.
83elena какой яркий букет! Просто летом веет!
September павлины просто офигительные! Так ярко и изящно...
Лучистик) так хочется на твоем "Ночном побережье" побывать...А садик такой ми-ми-мишный!
И спасибо тебе огромное за то,что ты для всех добрые слова находишь 💟
Фаннии для меня вышивка бисером это что-то нереальное! А уж твои скорость и аккуратность...Снимаю шляпу.
murzische поздравляю с завершением долгостроя! И вперед,к новым вершинам.
ryzhikova спасибо за интересную информацию. За новый совместник (как мне хочется в нем участвовать 😈 ,
но не могу,основное не успею)
Relsi какие замечательные схемы приобрела,поздравляю! Котятки бесподобны.
LennochkaS хочу признаться-я влюблена в твой "Осенний пейзаж".С нетерпением жду продолжения!
tunnypie какая забавная лошадка у тебя шьется. 😏
Kunsait замечательное продвижение. А веер шедевральный! Каждый раз любуюсь.

Простите,кого пропустила. Едва успеваю читать в промежутках между дачей.
Вот и сегодня опять уезжаю,хочу отчитаться(не понравилось чертей получать 😃 )
Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
В прошлый раз сама себя сглазила-хотела пошить побольше,ага.Забыла вышивку на даче.
Потом неприятные события дома-дед двоюродный умер,похороны. Поминки готовили вдвоем с дочкой,
вымотались...В общем,ничего больше загадывать не буду.
Всем легких крестиков!
Девочки,а слышали о конкурсах Золотого Руна, Риолиса и Марьи Искусницы?

Для марафона и миллионника: 4470
В Дракошах 150. Начала вышивать маки - 4320. Я их уже вышивала, но недавно приезжали гости и забрали 4 работы, три из которых я бы хотела восстановить. С 0/ Стало на фотохостинг → Будет на фотохостинг → Их вышивала лагуне, сейчас на Edinburgh 36 ct. Получается мельче и прикольнее

Какие ж вы молодцы все! У меня прогресс - осталось чуть-чуть бэка, и лошадка готова (куда пристроить, пока не знаю). Белочки лежат с уже отшитыми ежиками и ждут, пока перестану вышивать икону. Ну, и конечно, все силы брошены на образ Святителя Луки. Пока могу. А то в последнее время промежуток, когда я могу иконы вышивать, все короче и короче (вот что значит бросила пить антидепрессанты).
на фотохостинг →
DSC06196.JPG на фотохостинг →
DSC06197.JPG

Долгостройчики достраиваются, новые рождаются, совместники - как грибы после дождя растут. Жизнь бурлит и это прекрасно! 😃
Я отчитываюсь сегодня, так как завтра уезжаю к подружке на весь день и заодно буду вручать подарок на фотохостинг →

1. Клубничка от ЧМ
можно смело чертёнка лепить - на этой неделе руки не дошли 😳

2. Поцелуй лета от Алисы было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

3. Туфелька "Гламур" от Милл Хилла было/стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, а никто на 2х часовую дуэль сегодня не хочет? Часиков так с 7 до 9?

caprica6, Июн 13, 2015
caprica6

Девочки, а никто на 2х часовую дуэль сегодня не хочет? Часиков так с 7 до 9?

мы с Ариэлой договорились дуэль в 7 начать. но часа на 4. Много? может третьим будешь? 😏
кстати, Ariela12, назначенный час уже настал. ты где? начинаем?
я отсюда стартовать буду
на фотохостинг →

Ariela12, Июн 11, 2015

тоже здесь. можемна троих сообразить)))

Ariela12

стало на фотохостинг →

+230кр. всем спасибо за компанию.

стартую отсюда

отлично! давай, стартуем. Удачи!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания